Amelie Poulain

Теннис большой

3 258 сообщений в этой теме

Финалист «Ролан Гаррос-2009» швед Робин Содерлинг разобрался с испанцем Альбертом Монтаньесем – 6:1, 3:6, 6:1, 6:4.

Во втором круге шведский теннисист сыграет с соотечественником Монтаньеса Марселем Гранольерсем.

Поделиться сообщением

Швейцарец Роджер Федерер вышел во второй круг US Open, обыграв 1370-ю ракетку мира американца Девина Бриттона.

Матч длилися 86 минут, за которые Федерер дважды отдал свою подачу сопернику. В итоге, лучший теннисист мира отпраздновал победу со счетом 6:1, 6:3, 7:5.

Поделиться сообщением

Россиянин Николай Давыденко удачно стартовал на US Open, обыграв 222-ю ракетку мира немца Дитера Киндльманна.
Трехсетовый поединок закончился со счетом 6:3, 6:4, 7:5.

Поделиться сообщением

В своем стартовом матче на турнире американка Серена Уильямс переиграла свою соотечественницу Алексу Глэтч - 6:4, 6:1.

В следующем круге вторая ракетка мира встретится с победительницей пары Мария Камерин (Италия) – Мелинда Цинк (Венгрия).

Поделиться сообщением

Россиянка Анна Чакветадзе вышла во второй круг US Open, одолев в трех сетах японку Юрику Сему - 4:6, 6:1, 6:2. Следующей соперницей Чакветадзе будет ее соотечественница Вера Звонарева, посеянная на турнире под седьмым номером.

Поделиться сообщением

Автралиец Ллейтон Хьюитт в трех сетах обыграл бразильца Тьяго Алвеша и вышел во второй круг US Open.

Хьюитт доминировал на протяжении всего матча, позволив сопернику приблизиться к себе лишь в третьем сете, но ошибки Алвеша не позволили ему рассчитывать на что-то большее. 6:0, 6:3, 6:4 – Победа Хьюитта.

Поделиться сообщением

Россиянка Вера Душевина не смогла выйти во второй круг Открытого чемпионата США, уступив хозяйке кортов Винус Уильямс (3-й номер посева) - 7:6 (8:6), 5:7, 3:6.

В следующем раунде Уильямс-старшая померится силами со своей соотечественницей Бетани Маттек, которая не испытала серьезных проблем в поединке с чешкой Иветой Бенешовой - 6:3, 6:4.

Поделиться сообщением

Российская теннисистка Елена Веснина вышла во второй круг Открытого чемпионата США, разобравшись с представительницей Чехии Луцией Градецкой - 6:4, 7:6 (7:5).

Следующей соперницей Елены (31- номер посева) станет американка Джилл Крэйбас, которая оставила не у дел свою соотечественницу Карли Гулликсон - 6:3, 7:6 (7:5).

Поделиться сообщением

Россиянин Дмитрий Турсунов не сумел пробиться во второй круг мужского турнира US Open, проиграв французу Марку Жикелю - 2:6, 7:5, 3:6, 3:6. Теперь обидчика Мити ждет встреча с победителем поединка между Энди Роддиком (США, 5-й номер посева) и Бьорном Фау (Германия).

Поделиться сообщением

Американец Энди Роддик вышел во второй круг мужского турнира US Open, разделавшись с немцем Бьорном Фау - 6:1, 6:4, 6:2.

Поделиться сообщением

Такие счастливые tongue.gif
фотка умиляет просто!

Поделиться сообщением

Домучила Динара матч bb.gif
а Игорь проиграл unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyLN @ Sep 1 2009, 23:20)
Домучила Динара матч bb.gif
а Игорь проиграл unsure.gif

bb.gif
да cry.gif Надя выиграла bb.gif
больше никого смотреть не буду, поздно shutup.gif

Поделиться сообщением

Блин, мне вчера реально было страшно Динарку смотреть shutup.gif
Когда она все-таки выиграла этот матч, заснуть не могла долго.
А Анка Иванович совсем видимо сдала huh.gif

Поделиться сообщением

Россиянин Игорь Андреев проиграл в первом же круге Открытого чемпионата США по теннису американцу Джесси Уиттену (276-я ракетка мира) - 4:6, 0:6, 2:6.
Россиянин совершил по ходу встречи 7 двойных ошибок. wacko.gif

Поделиться сообщением

Россиянка Анастасия Павлюченкова в 1-м круге уступила американке Мелани Удин, пробившейся на Открытый чемпионат США через квалификацию, со счетом 1:6, 2:6.
Матч продолжался 1 час 20 минут.

Поделиться сообщением

Россиянка Светлана Кузнецова, обыгравшая в своем стартовом матче на US Open-2009 немку Юлию Гергес (6:3, 6:2), призналась, что рада возвращению на корты Нью-Йорка.

«Мне нравится здесь играть, понимая, что я могу добиваться хорошего результата, - цитирует чемпионку турнира-2004 официальный сайт соревнований. – Тем не менее, победа над Юлией далась не так уж просто: временами она действовала совершенно непредсказуемо, и мне потребовалось некоторое время, дабы приспособиться к ее игре».

Отвечая на вопрос о своих перспективах, Кузнецова предпочла отшутиться: «Пока я выигрываю турниры «Большого шлема» каждые 5 лет (намекая на победу в Открытом чемпионате Франции-2009 – прим. Eurosport.ru), однако мне хочется большего!»

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу