Amelie Poulain

Теннис большой

3259 сообщений в этой теме

Душевина в Японии в трёх сетах победила А. Бондаренко
Вера Душевина в первом круге крупного теннисного турнира в Токио нанесла поражение украинке Алёне Бондаренко — 1:6, 7:5, 6:1.

Поделиться сообщением

Кузнецова вслед за Сафиной проиграла в Токио blink.gif
Россиянка Светлана Кузнецова проиграла во втором круге турнира в Токио и покинула соревнования вслед за первой ракеткой мира Динарой Сафиной. Кузнецова не справилась с немкой Андреа Петкович blink.gif и уступила ей со счётом 5:7, 6:4, 3:6.

Поделиться сообщением

Шарапова победила Скьявоне в Токио bb.gif
Мария Шарапова выиграла в первом круге турнира в Токио у Франчески Скьявоне со счётом 4:6, 7:5, 6:1.

Поделиться сообщением

Сугияма, проиграв Петровой, завершила карьеру
34-летняя японка Аи Сугияма уступила Надежде Петровой в первом круге турнира в Токио. Этот матч стал для неё последним в карьере в одиночном разряде, сообщает Tennis.com.

Поделиться сообщением

Павлюченкова в двух партиях обыграла Винус Уильямс в Токио bb.gif thumbsup.gif
Россиянка Анастасия Павлюченкова неожиданно вышла в третий раунд крупного турнира в Токио.
Со счётом 7:6 (7:5), 7:5 она переиграла американку Винус Уильямс (2).

Поделиться сообщением

Сафин и Симон вышли во второй круг в Бангкоке в паре
Россиянин Марат Сафин и француз Жиль Симон вышли во второй круг турнира в Бангкоке.
Со счётом 6:4, 6:7 (3:7), [10:4] они одолели южноафриканцев Джеффа Кёци и Рика де Воеста.
хоть в паре радует sla.gif

Поделиться сообщением

что с нашими девочками творится unsure.gif

Поделиться сообщением

а Маша молодец! tongue.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Михаил Южный удачно стартовал на турнире ATP в Куала Лумпуре, переиграв в двух партиях испанского теннисиста Давида Феррера – 7:6(7:3), 6:2. За выход в четвертьфинал россиянин поборется либо с Маркосом Багдатисом (Кипр), либо с Йен-Сун Лю (Тайвань).

Поделиться сообщением

Россиянин Марат Сафин с победы начал выступление на теннисном турнире в Бангкоке, призовой фонд которого составляет порядка 600 тысяч долларов.

Во вторник экс-первая ракетка мирового рейтинга в матче первого круга в трех сетах переиграл посеянного под пятым номером Филиппа Петцшнера из Германии со счетом 6:2, 3:6, 6:1. Поединок продолжался 1 час 37 минут.

Следующим соперником Сафина станет швейцарец Марко Кьюдинелли, пробившийся в основную сетку соревнований через квалификацию.

Поделиться сообщением

Сестры Винус и Серена Уильямс впервые в карьере квалифицировались на итоговый турнир года в парном разряде, который второй сезон кряду пройдет в столице Катара Дохе с 27 октября – по 1 ноября.

Они стали второй парой, которая досрочно обеспечила себе участие в соревнованиях. Первыми стали Кара Блэк (Зимбабве) и Лизель Хубер (США).В борьбе за парный титул сражаются 4 дуэта.

«Мы с удовольствием приедем в Доху, - констатировала Серена Уильямс. – Мне нравится играть в одной паре с Винус. В этом сезоне мы сконцентрировались и на парном разряде, поставили перед собой цель попасть на итоговый турнир».

В 2009 году сестры Уильямс первенствовали на трех турнирах «Большого шлема» (Australian Open, Уимблдон и US Open), а также выиграли турнир в Стэнфорде.

«Я и Серена собрали богатый урожай титулов, - признается Винус. – Лучшего опыта, чем играть в паре с сестрой, просто не придумаешь. Жду с нетерпением возможности посоревноваться в Дохе с лучшими парными теннисистками».

Поделиться сообщением

Экс-первая ракетка мира австралийский теннисист Ллейтон Хьюитт проиграл на старте турнира в Куала-Лумпуре (Малайзия), призовой фонд которого составляет около 950 тысяч долларов.

В матче первого круга посеянный под 8-м номером Хьюитт встречался с получившим wild card от организаторов шведом Йоахимом Юханссоном и уступил в двух сетах - 6:7 (7:9), 3:6.

Поделиться сообщением

Представительница Сербии Елена Янкович одолела Елену Веснину в матче 3-го раунда на турнире WTA в Токио - россиянка, проиграв первый сет со счетом 1:6, отказалась от продолжения борьбы во второй партии после трех сыгранных геймов (0:3).
Следующей соперницей Янкович будет француженка Марион Бартоли.

Поделиться сообщением

Россиянин Михаил Южный пробился в 1/4 финала турнира ATP в Куала-Лумпуре, оставив не у дел киприота Маркоса Багдатиса (6:2, 6:3).

Противостоять Южному на следующей стадии малазийских соревнований будет победитель матча Рохан Бопанна (Индия) - Фернандо Гонсалес (Чили).

Поделиться сообщением

Гаске, сделав 12 эйсов, победил Крывои в Малайзии wub.gif bb.gif
Француз Ришар Гаске, вернувшийся в теннис после дисквалификации, пробился во второй круг турнира в Куала-Лумпуре. В стартовом раунде он уверенно переиграл румына Виктора Крывои — 6:1, 6:2.

Поделиться сообщением

Павлюченкова в трёх сетах проиграла Бартоли в Токио
Анастасия Павлюченкова в третьем круге турнира в Токио проиграла француженке Марион Бартоли — 6:4, 2:6, 5:7.

Поделиться сообщением

Шарапова одержала волевую победу над Клейбановой в Токио
Мария Шарапова в российском дерби в третьем круге турнира в Токио нанесла поражение Алисе Клейбановой со счётом 2:6, 6:2, 6:2.

Поделиться сообщением

Вердаско: отложил операцию, чтобы попасть на итоговый турнир
Девятая ракетка мира Фернандо Вердаско заявил, что отложил операцию на стопе, чтобы иметь шанс пробиться на итоговый турнир года в Лондоне и помочь сборной Испании в финале Кубка Дэвиса.
"Я должен был сделать операцию на стопе сразу после US Open. Когда я приехал в Испанию, врач сказал мне, что восстановление займёт три недели, а из-за этого я должен был пропустить турнир в Малайзии. Он также заявил, что операцию можно отложить, и это на меня никак не повлияет. Так что я нацелен на отбор к итоговому турниру года и финал Кубка Дэвиса", — цитирует Вердаско The Star.

Поделиться сообщением

Давыденко в борьбе вышел в четвертьфинал в Малайзии
Россиянин Николай Давыденко (1) вышел в четвертьфинал турнира в Куала-Лумпуре.
Со счётом 6:3, 7:6 (7:4) он почти за 2 часа победил американца Тэйлора Дента.

Поделиться сообщением

Янкович: хочу пробиться на итоговый турнир года sleep.gif
"Я поставила себе цель — пробиться на итоговый турнир года. Сейчас я не обращаю никакого внимания на моих соперниц и сконцентрировалась только на себе", — цитирует Янкович Reuters.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу