Amelie Poulain

Теннис большой

3 259 сообщений в этой теме

QUOTE(La Loca @ Sep 13 2009, 13:44)
QUOTE(lychik sveta @ Sep 13 2009, 13:36)
Серена, наверное, просто не могла поверить, что ее могут засудить свои же судьи biggrin2.gif

хороший урок ей fegh.gif

да, и удар по самолюбию biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Она не сказала "Я тебя убью". Она сказала,
"Я счаз этот ф..кинг мяч, засуну в твою ф..кинг глотку, клянусь богом, молись, чтобы я этого не сделала, клянусь."

Поделиться сообщением

Какая Ким молодец! tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyLN @ Sep 13 2009, 19:04)
Какая Ким молодец! tongue.gif

да!!!
Финал будет необычным ))))

Смотрю за игрой Рафы.... чота он не очень...

Поделиться сообщением

Надаль - Дель Потро 0:2 (2:6, 2:6)
омг... wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lychik sveta @ Sep 13 2009, 22:05)
Надаль - Дель Потро  0:2 (2:6, 2:6)
омг... wacko.gif

видимо Рафа еще не до конца восстановился cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Creature_celeste @ Sep 13 2009, 22:34)
видимо Рафа еще не до конца восстановился cry.gif

скорее всего unsure.gif

Поделиться сообщением

Не могу смотреть, когда Рафа проигрывает cry.gif
Но как я поняла, он на втором месте будет с понедельника? Надеюсь, что его игра постепенно вернется к нему bb.gif

Поделиться сообщением

Швейцарец Роджер Федерер обыграл в трех сетах серба Новака Джоковича в полуфинале Открытого чемпионата США – 7:6 (3), 7:5, 7:5.

Матч продолжался 2 часа и 24 минуты, за которые первый номер мирового рейтинга выиграл 49 чистых мячей, совершив при этом 33 невынужденных ошибки.

В решающем матче за титул швейцарец померяется силами с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро, у которого он пока взял 6 матчей из 6.

Поделиться сообщением

В финальном матче Открытого чемпионата США бельгийка Ким Клийстерс обыграла датчанку Каролин Возняцки – 7:5, 6:3. bb.gif bb.gif

Поединок продолжался 1 час и 33 минуты. Бельгийская спортсменка, вернувшись в большой теннис чуть более месяца назад, смогла с ходу взять турнир «Большого шлема». clap_1.gif

Поделиться сообщением

Американскую теннисистку Серену Уильямс могут не допустить к участию на турнирах «Большого шлема», которые состоятся в 2010 году.

В проигранном бельгийке Ким Клийстерс полуфинале Открытого чемпионата США Серена, несогласная с решением линейного арбитра, обрушилась с оскорблениями в адрес судьи. Пока ее оштрафовали на 10 тысяч долларов, но чуть позже специальная комиссия более детально рассмотрит данное дело, и 11-кратная победительница турниров «Большого шлема» может быть отстранена от участия в главных соревнованиях теннисного сезона.

Поделиться сообщением

После триумфа на Открытом чемпионате США бельгийка Ким Клийстерс призналась, что в Нью-Йорк она изначально приехала вовсе не за победой, а за той атмосферой, которая наполняет турниры серии «Большого шлема».

«Я не могу поверить, что это все-таки случилось. Это невероятно! Ведь это был лишь мой третий турнир после возвращения, а я взяла да и выиграла соревнования серии Grand Slam, - заявила Клийстерс на пресс-конференции. - Как я уже говорила ранее, планов победить здесь у меня не было вовсе. Просто хотелось осмотреться, привыкнуть ко всему, почувствовать атмосферу, дабы быть готовой гораздо лучше в будущем году. Но все вышло иначе, и пока я не могу полностью осознать произошедшее».

«После победы над Винус я впервые поняла, что могу выиграть турнир. Позже похожие чувства нахлынули на меня уже после успешного поединка против Серены в полуфинале, - приводит слова Клийстерс официальный сайт соревнований. - Однако хочется отметить, что Возняцки показалась мне теннисисткой иного плана, нежели сестры Уильямс. Каролин наносит мощные удары, но при этом практически не совершает грубых ошибок. В свою очередь, Винус и Серена порой позволяют себе неточности, если ты просто затягиваешь розыгрыши. В финале же мне пришлось терпеть, чтобы переиграть оппонентку. А мысли о победе на турнире вернулись ко мне лишь на матчболе».

Как известно, Ким совсем недавно вновь взяла в руки ракетку после более чем 2-летнего перерыва, связанного с рождением дочери Джады. Во время награждения победительницы US Open Джада выбежала на корт и вместе с мамой прикоснулась к заветному трофею.

«Вряд ли этот день останется в памяти дочери. Она ведь еще слишком мала. К счастью, фотографов на арене было достаточно, поэтому я смогу напомнить ей об этом. Но сегодня гораздо больше нервничали я и мой муж Брайан. Ведь для нас это нечто особенное, а для Джады - обычный день», - резюмировала Клийстерс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ким @ Sep 14 2009, 01:54)
Не могу смотреть, когда Рафа проигрывает cry.gif
Но как я поняла, он на втором месте будет с понедельника? Надеюсь, что его игра постепенно вернется к нему  bb.gif

я тоже не могу ((((

QUOTE(La Loca @ Sep 14 2009, 17:09)
Американскую теннисистку Серену Уильямс могут не допустить к участию на турнирах «Большого шлема», которые состоятся в 2010 году.

Так и надо, а то зарвалась!

QUOTE(La Loca @ Sep 14 2009, 17:12)
После триумфа на Открытом чемпионате США бельгийка Ким Клийстерс призналась, что в Нью-Йорк она изначально приехала вовсе не за победой, а за той атмосферой, которая наполняет турниры серии «Большого шлема».

Ким вообще замечательно показала себя, играла от души!

Поделиться сообщением

QUOTE(La Loca @ Sep 14 2009, 06:24)
Швейцарец Роджер Федерер обыграл в трех сетах серба Новака Джоковича в полуфинале Открытого чемпионата США – 7:6 (3), 7:5, 7:5.

wub.gif wub.gif wub.gif

QUOTE(La Loca @ Sep 14 2009, 07:43)
В финальном матче Открытого чемпионата США бельгийка Ким Клийстерс обыграла датчанку Каролин Возняцки – 7:5, 6:3. bb.gif  bb.gif

отлично bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Loca @ Sep 14 2009, 07:43)
В финальном матче Открытого чемпионата США бельгийка Ким Клийстерс обыграла датчанку Каролин Возняцки – 7:5, 6:3. bb.gif  bb.gif

Ким умница bb.gif рада за нее yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу