Amelie Poulain

Теннис большой

3 259 сообщений в этой теме

Энен отказалась говорить о возвращении в теннис
Экс-первая ракетка мира Жюстин Энен отказалась говорить на тему, собирается она или нет возвращаться в теннис. Её спросили о возможном возвращении на пресс-конференции ЮНИСЕФ, чьим послом она является.
"Мы здесь находимся для того, чтобы обсуждать детскую смертность в мире. Это тема достаточно важна, чтобы сегодня сделать её основной. Конечно, я не могу не признать, что выход двух бельгиек в полуфинал US Open — это невероятное достижение. Но поймите, что я играю роль посла ЮНИСЕФ. Я многое открыла для себя в моей жизни после тенниса", — цитирует Энен AP.

Поделиться сообщением

Российская пара в лице Екатерины Макаровой и Алисы Клейбановой не сумела пробиться в финал US Open, уступив дорогу американскому дуэту в лице сестер Уильямс - 6:7 (4:7), 6:3, 6:2.

За титул сестры поспорят либо с парой Кара Блэк/Лизель Хубер (Зимбабве/США), либо с австралийским дуэтом Саманта Стосур/Рене Стаббз (Австралия).

Поделиться сообщением

9-я ракетка мира Жиль Симон из-за травмы не сыграет за сборную Франции в предстоящих матчах Кубка Дэвиса, сообщает АР.
Его заменит Жереми Шарди, 34-й номер мирового рейтинга.

Поделиться сообщением

Анастасия Родионова надеется, что изменения, которые вскоре могут быть внесены в австралийские законы, помогут ей скорее получить гражданство этой страны, сообщает Tennis.com.

Суть проблемы в том, что уроженка России давно проживает на Зеленом континенте, однако по законам страны, дабы получить гражданство, она должна проводить там не менее 9 месяцев в году. С графиком поездок Родионовой это нереально.

«Я очень долго жду того момента, когда смогу полноценно представлять Австралию, т.е. выступать за нее не только на турнирах «Большого шлема», но и Кубке Федерации и Олимпийских играх», - заявила Родионова.

Поделиться сообщением

Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро вышел в полуфинал открытого чемпионата США, обыграв Марина Чилича из Хорватии в четырех сетах.

Встреча длилась 2 часа 33 минуты и завершилась победой аргентинца со счетом 4:6, 6:3, 6:2, 6:1.

Поделиться сообщением

Не поняла, почему не закончился матч Гонзы с Надалем huh.gif
Дождь начался или отказался кто-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ким @ Sep 11 2009, 09:07)
Не поняла, почему не закончился матч Гонзы с Надалем  huh.gif
Дождь начался или отказался кто-то?

дождь yes.gif

Поделиться сообщением

Серб Новак Джокович стал 4-м участником итогового турнира 2009 года АТР, который пройдет в Лондоне 22-29 ноября, сообщает официальный сайт АТР.

Ранее путевки в Лондон гарантировали себе швейцарец Роджер Федерер, британец Энди Маррей и испанец Рафаэль Надаль. 22-летний Джокович добился права сыграть на итоговом турнире, выйдя в четвертьфинал Открытого чемпионата США (теперь серб будет сражаться с Федерером в полуфинальной стадии).

Джокович в третий раз подряд сыграет на итоговом турнире года. В Лондоне он будет отстаивать свой титул - в 2008 году он в финале соревнований, которые проходили в Шанхае, переиграл россиянина Николая Давыденко.

Поделиться сообщением

QUOTE(La Loca @ Sep 11 2009, 04:28)
2009 Arthur Ashe Kids Day 2009-09-9

user posted image user posted image user posted image

милые все такие happy.gif

Рафа сегодня будет доигрывать shuffle.gif

Поделиться сообщением

Рафаэль Надаль вышел в полуфинал, переиграв чилийца Фернандо Гонсалеса в отложенном четвертьфинальном матче U.S. Open – 7:6 (7:4), 7:6 (7:2), 6:0.

Поделиться сообщением

Третья ракетка мира Рафаэль Надаль не сыграет за сборную Испании в полуфинале Кубка Дэвиса с Израилем. На US Open его мучило повреждение брюшной мышцы, и врачи посоветовали испанцу отдохнуть. Тем не менее, он приедет в Мурсию, чтобы морально поддержать партнеров.

В составе команды Надаля заменит Хуан Карлос Ферреро. В июле 29-летний теннисист вернулся в сборную после трехлетнего перерыва и добыл решающее очко в четвертьфинальном противостоянии с Германией. Измененный состав испанской дружины выглядит следующим образом: Хуан Карлос Ферреро, Давид Феррер, Томми Робредо, Фелисиано Лопес, сообщает официальный сайт Кубка Дэвиса.

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(La Loca @ Sep 12 2009, 21:33)
Рафаэль Надаль вышел в полуфинал, переиграв чилийца Фернандо Гонсалеса в отложенном четвертьфинальном матче U.S. Open – 7:6 (7:4), 7:6 (7:2), 6:0.

отлично bb.gif happy.gif

Поделиться сообщением

Серена со скандалом проиграла полуфинал Клийстерс
Бельгийка Ким Клийстерс в полуфинальном матче US Open переиграла американку Серену Уильямс со счётом 6:4 7:5.
Во втором сете при счёте 5:6, 15:30 линейный арбитр на второй подаче зафиксировал у Уильямс заступ. Таким образом, счёт стал 15:40. В этот момент американка со словами "я убью тебя" пошла к линейному арбитру. На корт вышел директор турнира Брайан Ёрли, который после разговора с линейным и своим помощником засчитал Серене штрафное очко за оскорбления. Уильямс пошла пожимать руку своей сопернице.
Таким образом в финале Клийстерс сыграет с победительницей пары Возняцки – Викмайер.

Поделиться сообщением

В финале US Open Возняцки сыграет с Клийстерс
Датчанка Каролин Возняцки в полуфинале турнира US Open в двух сетах обыграла Янину Викмайер из Бельгии – 6:3, 6:3.

Поделиться сообщением

С. Уильямс: в течение всего года у меня не было зашагов
"В течение всего года у меня не было зашагов, и вдруг на этом турнире они стали определять зашаги. Я не говорю, что я не делала, но… я даже не знаю. Я не собираюсь сидеть здесь и искать себе оправдания. Если я сделала зашаг, значит, сделала. Что было, то было, и это практически всё, что я хочу сказать", — приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.

Поделиться сообщением

QUOTE(lychik sveta @ Sep 13 2009, 12:17)
[i]С. Уильямс: в течение всего года у меня не было зашагов

fegh.gif так ей и надо sleep.gif
рада за Ким happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lychik sveta @ Sep 13 2009, 12:11)
В этот момент американка со словами "я убью тебя" пошла к линейному арбитру.

вообще уже wacko.gif wacko.gif wacko.gif
очень рада за Ким happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Loca @ Sep 13 2009, 13:16)
QUOTE(lychik sveta @ Sep 13 2009, 12:11)
В этот момент американка со словами "я убью тебя" пошла к линейному арбитру.

вообще уже wacko.gif wacko.gif wacko.gif
очень рада за Ким happy.gif

Серена, наверное, просто не могла поверить, что ее могут засудить свои же судьи biggrin2.gif
а Ким умничка thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lychik sveta @ Sep 13 2009, 13:36)
Серена, наверное, просто не могла поверить, что ее могут засудить свои же судьи biggrin2.gif

хороший урок ей fegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу