Amelie Poulain

МТКЕ:Rostov Style

1 686 сообщений в этой теме

Татьяна Андреевна, такая красавица Маруся!!!!!! Просто слов нет!!!!

Поделиться сообщением

Львовянка, Принцесса Амира - фотки замечательные!!!!
Татьяна Андреевна, Маруська - прелесть, лапушка такая! blush2.gif т-т-т!

Поделиться сообщением

мой фото отчет о поездке в Париж +)

user posted image - у здания Оперы user posted image - просто прикольный ресторан user posted image user posted image user posted image- ОНА

еще фотки чуть позже добавлю! 300 фоток уже есть в контакте whistling.gif biggrin.gif Изменено пользователем alexa

Поделиться сообщением

alexa, фотки супер! thumbsup.gif Я думаю отдохнули тоже суперски...
Ах,когда же я в Париж поеду... blush2.gif rolleyes.gif rolleyes.gif или полечу happy.gif

Поделиться сообщением

alexa, отличные фотки !!! sla.gif
впечатлений наверное море rolleyes.gif wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(alexa @ Oct 27 2009, 16:11)
Львовянка, Принцесса Амира - фотки замечательные!!!!

спасибо! flowers1.gif

QUOTE(alexa @ Oct 27 2009, 16:34)

Бесподобно!!! thumbsup.gif Ах, Париж... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(alexa @ Oct 27 2009, 16:34)

Фотки суперские!!! Вы тож shuffle.gif

Поделиться сообщением

Татьяна Андреевна, ваша доченька, как лучик маленький!!! Красотка!!!

Поделиться сообщением

спасибо девочки! да,впечатлений много tongue.gif очень понравились достопримечательности! Башня, арка, Лувр....Замки Луары - чудесные...но это уже не Париж +)

р.Сена user posted image экскурсия по Замкам Луары (200 км от Парижа) Замок Первый - user posted image Замок Второй - user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

И конечно Принцесса, вы прекрасны biggrin.gif И фотки sla.gif

Поделиться сообщением

Замок Третий user posted image Версаль,парк user posted image
Лувр user posted image Диснейленд user posted image в Булонском лесу user posted image

Поделиться сообщением

alexa, скажу честно, что Парижем никогда не бредила - не понимаю я немного Францию, но, увидев Ваши фото, захотелось туда попасть! Очень красиво! flowers1.gifЗамки Луары - это нечто! wub.gif Их же там десятка два или я ошибаюсь? С Эйфелевой башней очень удачные фотографии! smile.gif

Поделиться сообщением

Dasya ,спасибоwink_kiss.gif flowers1.gif
я тоже сильно не бредила! у меня мама со своим Любимым Мужчиной летала туда 2 года назад, им безумно понравилось....
и вот, нам на свадьбу (год назад) подарили поездку в Париж...так получилось,что я много где побывала уже, а во Франции как раз нет..Ну что сказать, впечатления разные. Лувр - сказочный, вид с арки (если не путаю - высота 500 метров) мне понравился больше,чем с Эфелевой башни...а вот сама башня - мега просто!!! особенно вечером... rolleyes.gif
а сам город мне не понра no.gif no.gif no.gif так что у меня с мамой разные впечатления,ей даже серость и дождь понравились biggrin.gif

Замков много,да! но на территорию не всех можно зайти. Сейчас в этих замках живут люди, даже простые совершенно,которые купили их и хотят просто в них жить и не видеть ежедневных туристов...а кто-то наоборот хочет зарабатывать еще и деньги,а не просто жить +) в первом замке нас встречала сама его жительница, очень милая женщина, она купила его недавно (боюсь соврать, но вроде в начале 2000-го года blush2.gif ) у предыдущего владельца,который устроил конкурс на лучшее предложение о дальнейшей жизни замка..и вот, выиграла эта женщина...Живет там со своей семьей, ухаживает за замком,садиком...и встречает туристов...еще и лавку сувениров открыла...Хотя они и неважнецкие совсем shuffle.gif

пс. ко мне на "ты" лучше shuffle.gif bigwink.gif Изменено пользователем alexa

Поделиться сообщением

QUOTE(alexa @ Oct 27 2009, 21:06)
Dasya ,спасибоwink_kiss.gif  flowers1.gif
я тоже сильно не бредила! у меня мама со своим Любимым Мужчиной летала туда 2 года назад, им безумно понравилось....
и вот, нам на свадьбу (год назад) подарили поездку в Париж...так получилось,что я много где побывала уже, а во Франции как раз нет..Ну что сказать, впечатления разные. Лувр - сказочный, вид с арки (если не путаю - высота 500 метров) мне понравился больше,чем с Эфелевой башни...а вот сама башня - мега просто!!! особенно вечером... rolleyes.gif
а сам город мне не понра no.gif  no.gif  no.gif так что у меня с мамой разные впечатления,ей даже серость и дождь понравились  biggrin.gif

Замков много,да! но на территорию не всех можно зайти. Сейчас в этих замках живут люди, даже простые совершенно,которые купили их и хотят просто в них жить и не видеть ежедневных туристов...а кто-то наоборот хочет зарабатывать еще и деньги,а не просто жить +) в первом замке нас встречала сама его жительница, очень милая женщина, она купила его недавно (боюсь соврать, но вроде в начале 2000-го года  blush2.gif ) у предыдущего владельца,который устроил конкурс на лучшее предложение о дальнейшей жизни замка..и вот, выиграла эта женщина...Живет там со своей семьей, ухаживает за замком,садиком...и встречает туристов...еще и лавку сувениров открыла...Хотя они и неважнецкие совсем  shuffle.gif

пс. ко мне на "ты" лучше  shuffle.gif  bigwink.gif

Ок. Ко мне тоже на "ты" hi.gif
Да, люди все разные и впечатления от поездок у всех отличаются! А Вы когда из Ростова вылетали, если не секрет?
Моя родственница несколько лет назад ездила в один из замков на берегу Луары отмечать НГ! Все было в средневековом стиле, блюда на деревянных подносах приносили "официанты" в национальных нарядах, самим гостям было предложено сменить привычную одежду на традиционные туалеты - с кринолином, корсетами и т.д. Короче, впечатлений осталась масса!

Поделиться сообщением

QUOTE(Dasya @ Oct 27 2009, 21:18)
Да, люди все разные и впечатления от поездок у всех отличаются! А Вы когда из Ростова вылетали, если не секрет?

мы вылетали ночью 17го октября...на 8 дней
Моя родственница несколько лет назад ездила в один из замков на берегу Луары отмечать НГ!

ух ты!!! как интересно! действительно,здорово rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(alexa @ Oct 27 2009, 21:34)
QUOTE(Dasya @ Oct 27 2009, 21:18)

мы вылетали ночью 17го октября...на 8 дней

Я просто в Прагу летела, но в середине сентября. С нами девушка летела с МЧ в Париж через Прагу - очень на тебя похожа bigwink.gif

Поделиться сообщением

Саша,красивые фотки! rolleyes.gif Желаю,чтоб в твоей жизни было много путешествий! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dasya @ Oct 27 2009, 21:38)
Я просто в Прагу летела, но в середине сентября. С нами девушка летела с МЧ в Париж через Прагу -  очень на тебя похожа bigwink.gif

ммм...я летела через Прагу тоже....но в октябре и не с МЧ, а с мужем...хи, интересно..)))

QUOTE(Flower Fleur @ Oct 27 2009, 21:47)
Саша,красивые фотки! rolleyes.gif Желаю,чтоб в твоей жизни было много путешествий! smile.gif

Алиночка,спасибо!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Саша, фото обалденные))))) sla.gif sla.gif sla.gif Уже в контакте посмотрела))))
Аж самой захотелось там побывать, очень красиво, архитектура завораживает shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу