3194 сообщения в этой теме

QUOTE(Legendaria @ Aug 24 2009, 12:20)
Эпидемия?  huh.gif

Почему эпидемия unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*ЛУ-ЛУ* @ Aug 24 2009, 14:41)
Приходила врач, у Кира герпесная ангина cry.gif которая сопровождается высокой темпой, только что намерила 39.5.

Ой cry.gif

Ириша, лечи его теперь, не оставляй с няней...

Пусть выздоравливает малыш bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*ЛУ-ЛУ* @ Aug 24 2009, 16:41)
Приходила врач, у Кира герпесная ангина cry.gif которая сопровождается высокой темпой, только что намерила 39.5.

Фигасе! Бедный ребенок! Лечитесь. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*ЛУ-ЛУ* @ Aug 24 2009, 15:41)

Ох ну ничего себе unsure.gif А герпесная ангина это как? ангина + герпес вылазит, так?
Бедняжка, пусть выздоравливает! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*ЛУ-ЛУ* @ Aug 24 2009, 16:41)

Бедный малыш... Лечитесь, Ириш flowers1.gif Все будет хорошо!!!

Поделиться сообщением

Сама не знаю, что это за бяка, и где мы ее подцепили.
Придется отпуск брать, чтобы с ним самой сидеть.
Завтра еще у моей начальницы ДР!

Поделиться сообщением

Пришла с Дня Рождения моего самого-самого лучшего друга wub.gif как же я его люблю!! Классно повеселились...Иришка ты знаешь кто это...Артем Олегович bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лесной эльф @ Aug 24 2009, 20:42)
Пришла с Дня Рождения моего самого-самого лучшего друга wub.gif как же я его люблю!! Классно повеселились...Иришка ты знаешь кто это...Артем Олегович bb.gif

biggrin.gif я так с ним и не познакомилась, но по телефону он морил biggrin.gif
Здорово, когда есть такие друзья, друг мужского пола)

Подружка то твоя приехала?

Поделиться сообщением

QUOTE(*ЛУ-ЛУ* @ Aug 25 2009, 07:29)
biggrin.gif я так с ним и не познакомилась, но по телефону он морил biggrin.gif
Здорово, когда есть такие друзья, друг мужского пола)

Подружка то твоя приехала?

дааа...у него офигенное чувство юмора!
Подружка приехала еще 12 числа, мы с ней договорились увидеться, когда она приедет в Челябинск, но ее положили в больницу cry.gif и что с ней, я не знаю..друг ее сказал, что ничего страшного..но я все равно переживаю.. сегодня еще звонить буду..если что придется в Кыштым мне ехать к ней..а то улетит и я не увижусь.. unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки! clap.gif Наконец-то сбылась моя мечта rolleyes.gif Наконец-то я всем могу рассказать и поделиться радостью bb.gif
Ура!Ура!Ура! bounce.gif Я еду в Чехию!! По городам и замкам wub.gif Как же там красиво!! Тур начинается с 30 сентября! Билеты на самолет что-то дороговаты, поеду наверно поездом до Москвы shuffle.gif

Анюта brows.gif готова к гостям из Челябинска?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лесной эльф @ Aug 25 2009, 13:46)
Девочки! clap.gif Наконец-то сбылась моя мечта rolleyes.gif  Наконец-то я всем могу рассказать и поделиться радостью bb.gif
Ура!Ура!Ура! bounce.gif  Я еду в Чехию!! По городам и замкам  wub.gif Как же там красиво!! Тур начинается с 30 сентября! Билеты на самолет что-то дороговаты, поеду наверно поездом до Москвы shuffle.gif

Клево!!!! Поздравляю!!!!!! Чехия - это супер!!!! Всегда мечтала побывать там))) Иришка! Погуляй там за меня blush2.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лесной эльф @ Aug 25 2009, 11:46)
Девочки! clap.gif Наконец-то сбылась моя мечта rolleyes.gif  Наконец-то я всем могу рассказать и поделиться радостью bb.gif
Ура!Ура!Ура! bounce.gif  Я еду в Чехию!! По городам и замкам  wub.gif Как же там красиво!! Тур начинается с 30 сентября! Билеты на самолет что-то дороговаты, поеду наверно поездом до Москвы shuffle.gif

Клево, клево, клево bb.gif bb.gif bb.gif !!!!!!!!!!!!!!!

Чехия wub.gif мммм wub.gif мечта и моя тоже wub.gif , Ирин, ждем боооольшой фотоотчет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

А я влюбилась в крайний север! Очень хочу побывать на море Лаптевых! Там такая красота...

Поделиться сообщением

QUOTE(Лесной эльф @ Aug 25 2009, 10:46)

Ириша!!! всегда готова!!
Рада, что у тебя получилось, так здорово, когда мечты сбываются yes.gif flowers1.gif

ПыСы - посмотри у АФ, должны быть в пределах 4000 рублей в оба конца) тебе компания не трэба?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладкое Солнце @ Aug 23 2009, 21:25)
Вообщем ездила в Геленджик на автобусе. Ухали 2ое суток. Вообщем-то забавно. Если не считать сервиса. Денег взяла как за приличный отдых - условий ноль. Элементарно даже шкафа в номере не было. Я уж не говорю о том, что мы автобус чтобы уехать домой ждали с 5ти вечера до 12 ночи wacko.gif . На улице, даже присесть некуда была. Люди с детьми были. Но это все-таки мелочи, мне все равно понравилось.

ой... страшно как blink.gif Но главное все же, что тебе понравилось!

QUOTE(Legendaria @ Aug 24 2009, 09:11)
Приколы русского отдыха. Мы несколько лет назад в Анапу ездили - так вообще там чуть не остались))) Нас не предупредили, на каком поежде мы едем. Мы и стояли пялились на поезд полчаса. А за 3 минуты до отправления проводница спросила сколько нас человек и до куда едем - ей как раз нас и не хватало biggrin2.gif

Юль, вот воистину незамысловато как-то с сервисом... Зато проводница попалась сообразительная!
Мы из Стамбула добирались до Измира. 00-30, автостанция где-то на окраине, кругом только аборигены, служащие культа по-аглицки не разумеют. Автобус опаздывает, мы нервничаем, на пальцах объясняем, что нам нужен автобус и его направление. Когда машину все же подают, служащий культа лично нас ведет туда, куда грузят багаж, лично садит на места и произносит волшебное "ок" happy.gif

QUOTE(Лесной эльф @ Aug 24 2009, 10:12)
да я тоже что-то давно не писала ничего)) читаю сижу..

а ты чего не писала? мне как-то 2 недели было явно не до интернета)) и не до великого и могучего whistling.gif

QUOTE(Лесной эльф @ Aug 24 2009, 10:19)
А я в субботу гуляла на свадьбе у подружки! bb.gif Хорошо все так прошло! я была самая красивая blush2.gif  biggrin2.gif  и у меня у единственной из гостей была высокая прическа, почти как у невесты biggrin2.gif

Ириш, давай уж фотки!

Поделиться сообщением

QUOTE(Legendaria @ Aug 25 2009, 13:46)
Клево!!!! Поздравляю!!!!!! Чехия - это супер!!!! Всегда мечтала побывать там))) Иришка! Погуляй там за меня blush2.gif  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

Юля! Спасибочки! Отдохну за всех happy.gif !

QUOTE(Сладкое Солнце @ Aug 25 2009, 13:56)
Клево, клево, клево bb.gif  bb.gif  bb.gif !!!!!!!!!!!!!!!

Чехия wub.gif мммм wub.gif мечта и моя тоже wub.gif , Ирин, ждем боооольшой фотоотчет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женечка..обязательно отчитаюсь о поездке!! sla.gif я вчера прыгала от радости по офису, а девчонки смеялись надо мной biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Aug 25 2009, 14:35)
Ириша!!! всегда готова!!
Рада, что у тебя получилось, так здорово, когда мечты сбываются yes.gif  flowers1.gif

ПыСы - посмотри у АФ, должны быть в пределах 4000 рублей в оба конца) тебе компания не трэба?

Я тоже очень-очень рада Анют! Я смотрела у всех, а Аэрофлот и Сибирь, и скайэкспресс...меньше 6000 в оба конца на мои даты нету.. unsure.gif Лучше я на разницу в билетах с тобой погуляю, в кафе посижу blush2.gif
А ты про какую компанию говоришь..что-то не совсем поняла? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Aug 25 2009, 14:46)
Ириш, давай уж фотки!

Обещаю!! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лесной эльф @ Aug 25 2009, 12:58)
Я тоже очень-очень рада Анют! Я смотрела у всех, а Аэрофлот и Сибирь, и скайэкспресс...меньше 6000 в оба конца на мои даты нету.. unsure.gif Лучше я на разницу в билетах с тобой погуляю, в кафе посижу blush2.gif
А ты про какую компанию говоришь..что-то не совсем поняла? shuffle.gif

у АФ такие дорогие билеты? blink.gif
я когда прилетала, смотрела - мне поездом 3100 плацкарт 13 поезд обходился в 1 сторону, и 4 с чем-то я отдала за перелет в оба конца... shutup.gif
погулять это здорово, а ты на сколько дней можешь побыть в Москве? можно же еще куда-нить сгонять, то же Золотое кольцо brows.gif

м.б в аську? blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу