3194 сообщения в этой теме

Эльфик, Ирин, так я незнаю насколько оно чистое. Я же на море первый раз была, сравнить-то не с чем tongue.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Legendaria @ Aug 24 2009, 12:26)
Сорри, Ириш, ниче личного. Но просто я с таким сталкивалась...

ладно, это я так..надо ж маленько повыпендриваться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*ЛУ-ЛУ* @ Aug 24 2009, 11:34)
Наконец-то все подтянулись!
Ди, Анютка  hi.gif

А мы дома blink.gif Кир ночью затемпературил sleep.gif

А чего это Кирюха так blink.gif ? вроде ведь жарко было...может перегрелся?

Поделиться сообщением

Иришка здорово, жду фоток!
И от Жени тоже жду)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладкое Солнце @ Aug 24 2009, 12:38)
Эльфик, Ирин, так я незнаю насколько оно чистое. Я же на море первый раз была, сравнить-то не с чем tongue.gif .

а теплое? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладкое Солнце @ Aug 24 2009, 10:40)
QUOTE(*ЛУ-ЛУ* @ Aug 24 2009, 11:34)
Наконец-то все подтянулись!
Ди, Анютка  hi.gif

А мы дома blink.gif Кир ночью затемпературил sleep.gif

А чего это Кирюха так blink.gif ? вроде ведь жарко было...может перегрелся?

не знаю даже, что ним.
Темпу сбила, так здоровый ребенок, в баскетбол играем))) но у него всегда так начинается течение болезни, не обольщаюсь я

Поделиться сообщением

QUOTE(Даниэлла @ Aug 24 2009, 08:38)
Я в принципе не против с такими эмоциями за обувью ходить.  biggrin2.gif Но мне как-то не по себе когда папы с детьми глазами "едят".
Съездили на пляж? Я два дня последних на солнышке валялась.  rolleyes.gif

никуда не ездили мы. Гуляли вечером по горкам, мужу джинсы купили, я на одни джинсы слюни пускала, держусь пока biggrin2.gif не порываюсь ехать и купить biggrin.gif
Домой приехали, муж просит ему найти какую-ниб. рубашку biggrin2.gif , рубашку не нашли, а вот одни джинсы с этикеткой я же все ж нашла в его шкафу biggrin2.gif

Ну а что ему остается делать, если мы в одну группу деток водим, и часто сталкиваемся.

Поделиться сообщением

QUOTE(*ЛУ-ЛУ* @ Aug 24 2009, 13:50)
никуда не ездили мы. Гуляли вечером по горкам, мужу джинсы купили, я на одни джинсы слюни пускала, держусь пока biggrin2.gif не порываюсь ехать и купить biggrin.gif
Домой приехали, муж просит ему найти какую-ниб. рубашку biggrin2.gif , рубашку не нашли, а вот одни джинсы с этикеткой я же все ж нашла  biggrin2.gif

Что за джинсы? Я все порываюсь съездить в OGGI на Ленина... Его, кажись недавно открыли. Вчера ехали мимо, муж такой - давай, зайдем. Я его предупредила, что после посещения этого магаза он лишится некоторой суммы, муж задумался... Видимо, продумывал, что там можно взять и на какую сумму biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*ЛУ-ЛУ* @ Aug 24 2009, 13:45)
не знаю даже, что  ним.
Темпу сбила, так здоровый ребенок,  в баскетбол играем))) но у него всегда так начинается течение болезни, не обольщаюсь я

Ириш, ты ему какие-нибудь витаминки даешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Legendaria @ Aug 24 2009, 10:58)
Домой приехали, муж просит ему найти какую-ниб. рубашку biggrin2.gif , рубашку не нашли, а вот одни джинсы с этикеткой я же все ж нашла  biggrin2.gif

Что за джинсы? Я все порываюсь съездить в OGGI на Ленина... Его, кажись недавно открыли. Вчера ехали мимо, муж такой - давай, зайдем. Я его предупредила, что после посещения этого магаза он лишится некоторой суммы, муж задумался... Видимо, продумывал, что там можно взять и на какую сумму biggrin2.gif

в 5 карманов новая коллекция.
Мужу покупаем джинсы, мне консультант говорит, вы тоже себе можете, что-нибудь выбрать, пока у нас акция идет. Я сказала, чтоб он не переживал, потому, что то, что мне нравится, в акции не учавствует biggrin2.gif
QUOTE(Legendaria @ Aug 24 2009, 11:01)
QUOTE(*ЛУ-ЛУ* @ Aug 24 2009, 13:45)
не знаю даже, что  ним.
Темпу сбила, так здоровый ребенок,  в баскетбол играем))) но у него всегда так начинается течение болезни, не обольщаюсь я

Ириш, ты ему какие-нибудь витаминки даешь?

щас не даю, лето же типо. Но как раз седня ночью подумала, что надо бы прикупить и йодомарин подавать yes.gif

Поделиться сообщением

приболела я чего-то с пятницы эх...даже на свадьбе не выпить не закусить не могла...горло так болело..и насморк.. сегодня тоже хреново..инфекция вниз пошла, кашлять начинаю.. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лесной эльф @ Aug 24 2009, 11:07)
приболела я чего-то с пятницы эх...даже на свадьбе не выпить не закусить не могла...горло так болело..и насморк.. сегодня тоже хреново..инфекция вниз пошла, кашлять начинаю.. shutup.gif

вот многие болеют no.gif
поправляйся!
Я тоже так не хочу, чтобы Кир с няней сидел, завтра будет мне названивать, и ныть когда ты придёёёёёёёёшь!

Поделиться сообщением

QUOTE(*ЛУ-ЛУ* @ Aug 24 2009, 13:10)
вот многие болеют no.gif
поправляйся!
Я тоже так не хочу, чтобы Кир с няней сидел, завтра будет мне названивать, и ныть когда ты придёёёёёёёёшь!

Постараюсь, спасибо Ириш!
Кир скучает сильно,когда тебя нет.. малыш wub.gif

Поделиться сообщением

Домой приехали, муж просит ему найти какую-ниб. рубашку biggrin2.gif , рубашку не нашли, а вот одни джинсы с этикеткой я же все ж нашла в его шкафу  biggrin2.gif

Ну а что ему остается делать, если мы в одну группу деток водим, и часто сталкиваемся.

Я даже не знаю какие джинсы хочу.
Брат у меня приезжал, так мы ему за неполный день все купили, сама от себя в шоке была, как я все спанировала, ещё успели по абрату погулять и в ресторане посидеть. biggrin2.gif Вот когда мне надо, я почему-то так не могу оперативничать.

Поделиться сообщением

QUOTE(*ЛУ-ЛУ* @ Aug 24 2009, 14:06)
в 5 карманов новая коллекция.
Мужу покупаем джинсы, мне консультант говорит, вы тоже себе можете, что-нибудь выбрать, пока у нас акция идет. Я сказала, чтоб он не переживал, потому, что то, что мне нравится, в акции не учавствует biggrin2.gif

biggrin2.gif Та же фигня. По акции мало что нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лесной эльф @ Aug 24 2009, 14:07)

Тебе букет так должны были отдать за героизм! biggrin2.gif Выздоравливай давай.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лесной эльф @ Aug 24 2009, 11:43)
QUOTE(Сладкое Солнце @ Aug 24 2009, 12:38)

а теплое? smile.gif

Мне показалось холодным, но я в наших водоемах не купаюсь. Только загораю всегда. Остальным оно казалось теплым, а мне ноги сводило huh.gif
Я же мерзлячка wacko.gif

Поделиться сообщением

Приходила врач, у Кира герпесная ангина cry.gif которая сопровождается высокой темпой, только что намерила 39.5.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу