3194 сообщения в этой теме

Привет красотки-болтушки! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*ЛУ-ЛУ* @ Aug 22 2009, 18:18)
да как обычно!
Съездили с Киром сандали ему купила. И надо же там в магазине была семья из нашего садика, этот папочка про которого я все говорила, что я ему нравлюсь и блин у нас видимо взаимно, я даже завелась blush2.gif

Если завтра будет тепло, то поедем на песчанку!
Вы как? как муж? притерлись вы друг к дургу? angel_innocent.gif

Я в принципе не против с такими эмоциями за обувью ходить. biggrin2.gif Но мне как-то не по себе когда папы с детьми глазами "едят".
Съездили на пляж? Я два дня последних на солнышке валялась. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладкое Солнце @ Aug 23 2009, 21:15)
Привет девченки! Я вернулась clap.gif !

Море впечатлений! Все здорово! Но. Теперь только самолет и никакого российского отдыха (в смысле на море).

Женька - отпускница - красотка! wink_kiss.gif
Хорошо что столько позитива, а я все своего ненаглядного жду, чтоб нормально отдохнуть. sleep.gif

Поделиться сообщением

всем привет!

почитаю вас)) акклиматизируюсь))

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладкое Солнце @ Aug 23 2009, 23:12)
Пожалуйста bigwink.gif !

Юль, так мы уже знакомились, еще весной flowers1.gif , конечно на ты!

Жень blush2.gif Сорри... Просто мне ещё взбучку надо устроить, что я сюда редко заглядываю mad.gif Стыд и позор на мои седины biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладкое Солнце @ Aug 24 2009, 00:25)
Вообщем ездила в Геленджик на автобусе.

Приколы русского отдыха. Мы несколько лет назад в Анапу ездили - так вообще там чуть не остались))) Нас не предупредили, на каком поежде мы едем. Мы и стояли пялились на поезд полчаса. А за 3 минуты до отправления проводница спросила сколько нас человек и до куда едем - ей как раз нас и не хватало biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Даниэлла @ Aug 24 2009, 09:40)
QUOTE(Сладкое Солнце @ Aug 23 2009, 21:15)

Море впечатлений! Все здорово! Но. Теперь только самолет и никакого российского отдыха (в смысле на море).

Женька - отпускница - красотка! wink_kiss.gif
Хорошо что столько позитива, а я все своего ненаглядного жду, чтоб нормально отдохнуть. sleep.gif

Паше выговор fegh.gif , что в отпуск тебя не везет happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Legendaria @ Aug 24 2009, 10:02)
QUOTE(Сладкое Солнце @ Aug 23 2009, 23:12)
Пожалуйста bigwink.gif !

Юль, так мы уже знакомились, еще весной flowers1.gif , конечно на ты!

Жень blush2.gif Сорри... Просто мне ещё взбучку надо устроить, что я сюда редко заглядываю mad.gif Стыд и позор на мои седины biggrin2.gif

А почему редко заглядываешь? На форуме же вроде каждый день unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Legendaria @ Aug 24 2009, 10:11)
QUOTE(Сладкое Солнце @ Aug 24 2009, 00:25)
Вообщем ездила в Геленджик на автобусе.

Приколы русского отдыха. Мы несколько лет назад в Анапу ездили - так вообще там чуть не остались))) Нас не предупредили, на каком поежде мы едем. Мы и стояли пялились на поезд полчаса. А за 3 минуты до отправления проводница спросила сколько нас человек и до куда едем - ей как раз нас и не хватало biggrin2.gif

Так на поезде же едишь когда, там же в билетах прописано какой поезд, какой вагон...время тоже huh.gif

Мы-то просто ждали автобус 7 часов. Нас из одного выгрузили, а другой не ехал, там даже спросить не с кого было. Зато в турагенстве сейчас такие дображетельные блин wacko.gif , спрашивают меня, а что же вы нам из Геленджика не звонили? Я аж упала! С какой стати я должна им оттуда звонить wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладкое Солнце @ Aug 24 2009, 12:57)
А почему редко заглядываешь? На форуме же вроде каждый день unsure.gif

Да я все никак в разговор влиться не могла blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладкое Солнце @ Aug 24 2009, 13:02)
Так на поезде же едишь когда, там же в билетах прописано какой поезд, какой вагон...время тоже huh.gif

Мы-то просто ждали автобус 7 часов. Нас из одного выгрузили, а другой не ехал, там даже спросить не с кого было. Зато в турагенстве сейчас такие дображетельные блин wacko.gif , спрашивают меня, а что же вы нам из Геленджика не звонили? Я аж упала! С какой стати я должна им оттуда звонить wacko.gif

Они билеты коряво взяли. Все разделилися на 2 группы: одна с руководителем у начала, мы с остальными в конце. А там перон такой, что ту группу мы не видели. А билеты все у руководителя были...

Нууу... типа, они б тебя выслушали, сказали: не беспокойтесь, сейчас все устроим.. и со спокойной совесть дальше б нифига не делали бы))) И, приехав ты б услышала: вы нам звонили, мы сделали все, что можно было, но вот такие вот там редиски... И ты б не придралась бы к ним...

Поделиться сообщением

QUOTE(*ЛУ-ЛУ* @ Aug 22 2009, 17:18)
да как обычно!
Съездили с Киром сандали ему купила. И надо же там в магазине была семья из нашего садика, этот папочка про которого я все говорила, что я ему нравлюсь и блин у нас видимо взаимно, я даже завелась blush2.gif

Если завтра будет тепло, то поедем на песчанку!
Вы как? как муж? притерлись вы друг к дургу? angel_innocent.gif

Вау, Иринка brows.gif это так приятно наверно, да?

QUOTE(Сладкое Солнце @ Aug 23 2009, 20:15)

Вооот, а так очень здорово, перезнакомилась с разными людьми. Была даже девочка с крайнего севера...

И вы знаете, я впервые по-настоящему захотела детей, рядом с нами жила мама с дочкой, в эту девочку я просто влюбилась blushing.gif ! На прощание она мне даже нарисовала рисунок...

Единственное сервис оставлял желать лучшего. Россия есть Россия. Сегодня звонила в турагенство. Завтра поеду разбираться с ними. Но это все-таки мелочи по сравнению с тем как мы отдохнули.

Поздравляю Жень с хорошим отдыхом!! как море? чистое?

QUOTE(Magnit @ Aug 24 2009, 10:55)
всем привет!

почитаю вас)) акклиматизируюсь))

да я тоже что-то давно не писала ничего)) читаю сижу..

Поделиться сообщением

QUOTE(Legendaria @ Aug 24 2009, 12:10)
Нууу... типа, они б тебя выслушали, сказали: не беспокойтесь, сейчас все устроим.. и со спокойной совесть дальше б нифига не делали бы))) И, приехав ты б услышала: вы нам звонили, мы сделали все, что можно было, но вот такие вот там редиски... И ты б не придралась бы к ним...

sleep.gif

Поделиться сообщением

А я в субботу гуляла на свадьбе у подружки! bb.gif Хорошо все так прошло! я была самая красивая blush2.gif biggrin2.gif и у меня у единственной из гостей была высокая прическа, почти как у невесты biggrin2.gif
Скоро фоточки выложу! снимал проф. фотограф, куча родни и плюс еще съемка на камеру была от начала до конца! Праздновали в кафе "Белый зал"! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лесной эльф @ Aug 24 2009, 13:15)
QUOTE(Legendaria @ Aug 24 2009, 12:10)

sleep.gif

Сорри, Ириш, ниче личного. Но просто я с таким сталкивалась...

Поделиться сообщением

QUOTE(Legendaria @ Aug 24 2009, 11:10)
Они билеты коряво взяли. Все разделилися на 2 группы: одна с руководителем у начала, мы с остальными в конце. А там перон такой, что ту группу мы не видели. А билеты все у руководителя были...

Странно как-то у вас получилось...мы все вместе стояли, болтпали, шутили, веселились, фоткались на память, завтра мне инет поправят и я фото вывешу wub.gif

Им звонили из Геленжика, они тоже лаковые были тогда, я на роуминг денег пожалела unsure.gif , да и толку, мы уже все перезнакомились, даже те кто звонили, все равно не переезжали

Поделиться сообщением

QUOTE(Лесной эльф @ Aug 24 2009, 11:19)
А я в субботу гуляла на свадьбе у подружки! bb.gif Хорошо все так прошло! я была самая красивая blush2.gif  biggrin2.gif  и у меня у единственной из гостей была высокая прическа, почти как у невесты biggrin2.gif
Скоро фоточки выложу! снимал проф. фотограф, куча родни и плюс еще съемка на камеру была от начала до конца! Праздновали в кафе "Белый зал"! shuffle.gif

Клево flowers1.gif , а белый зал случайно не свободе?

Ира, ждем фоток!!!, я свои тоже выгружу, вот только инет починет, через модем жесть в инет выходить sleep.gif

Поделиться сообщением

Наконец-то все подтянулись!
Ди, Анютка hi.gif

А мы дома blink.gif Кир ночью затемпературил sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу