Det_ka

Евгения Шацкая

26 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, девочки.
Кто читал? Что думаете о творчестве этого автора?

Поделиться сообщением

Очень понравилась книга, планирую перечитать в 3 раз.

Поделиться сообщением

Не очень no.gif , советы банальны и подходят скорее для малолеток.

Поделиться сообщением

Все книги с таким слоганом - школа стервы - вызывают у меня только недоумение laugh.gif

Поделиться сообщением

по молодости читала biggrin2.gif
понравилась глава (вроде уже отдельная книга есть) "Стерва в постели"
но советы банальны cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Aug 29 2009, 19:31)
Все книги с таким слоганом - школа стервы - вызывают у меня только недоумение laugh.gif

Слоган конечно тупой ИМХО, но это чисто рекламный ход издательства, как и неимоверно вульгарное оформление обложек. Но сами книги, несмотря на банальность большинства советов , довольно полезны. По крайней мере я периодически заглядываю, особенно в ситуациях, когда я на распутье или в депрессии. Многие моменты спорны, что-то для меня неприемлемо, но ведь мы сами выбираем, что именно взять из книги.
Уважать и любить себя (в хорошем смысле этого слова), ставить и достигать цели, разумно планировать свою жизнь и быть неповторимой - мне кажется это мечта каждой девушки.

Издательство выпустило целую серию, но самая полная и полезная - это "Большая книга стервы".

Поделиться сообщением

Название серии - банальщина, текст - банальщина. Ничего нового. Содержание текста - yucky.gif yucky.gif yucky.gif Такое впечатление, что нацелено либо на тупых малолеток, либо на женщин "бальзаковского возраста", которые так и не добились успеха (и вряд ли добьются, читая очевидные вещи, которым их самих должна была научить жизнь). имхо.

Поделиться сообщением

У меня подруга по ним с ума сходит. Если попадаем вместе в книжный, первым делом, куда идём- это искать Шацкую. Я не читала, так что сказать, как она пишет, пока не могу. Может, полистаю как-нить на досуге.

Поделиться сообщением

Забавно звучит, когда о таких книгах говорят -"творчество"....
Что касательно меня, подобный бред обхожу стороной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Робкая Нахалка @ Aug 30 2009, 06:33)
QUOTE(Nастёна @ Aug 29 2009, 19:31)

Слоган конечно тупой ИМХО, но это чисто рекламный ход издательства, как и неимоверно вульгарное оформление обложек. Но сами книги, несмотря на банальность большинства советов , довольно полезны. undefined Многие моменты спорны, что-то для меня неприемлемо, но ведь мы сами выбираем, что именно взять из книги.
Уважать и любить себя (в хорошем смысле этого слова), ставить и достигать цели, разумно планировать свою жизнь и быть неповторимой - мне кажется это мечта каждой девушки.

Издательство выпустило целую серию, но самая полная и полезная - это "Большая книга стервы".

Я тоже первую книгу Шацкой прочитала в каком то грустном эмоциональном состоянии cool.gif

Поделиться сообщением

Чего-то не редактируется unsure.gif
я вот это хотела выделить:
"По крайней мере я периодически заглядываю, особенно в ситуациях, когда я на распутье или в депрессии."

Поделиться сообщением

полистала, но на покупку не решилась.не мое это все таки.

Поделиться сообщением

Задарили мне в прошлом году коллеги по работе такую книженцию, иначе назвать не могу, бред и идиотизм, барышня явно с большими комплексами, может для девочек лет 17 с большими заморочками она и подходит, но я в свои 21 была не в восторге... Мой совет обходить такие издания стороной

Поделиться сообщением

помню, что читала, но не помню содержания angel_innocent.gif
значит, ничем меня не зацепило shuffle.gif
а подобные советы, как мне кажется, можно найти в любом журнале

Поделиться сообщением

Читала в 10 классе. biggrin2.gifДействительно очень банальные советы,пожалуй такую книгу может написать каждая вторая или третья biggrin.gif мало мальски ухаживающая за собой девушка.

Поделиться сообщением

Советы то, может быть, для кого-то и прописные истины, но вот не для всех. Надо знать много чего из того, что она пишет и касаемо одежды, и этикета, и составления грамотного резюме.

Поделиться сообщением

Уж прям такой "стервозности" в книжках я и не увидела)
А так - довольно полезные советы, ну и пишет легко, читать интересно)

Поделиться сообщением

"Стерва покоряет большой город" почитать можно bigwink.gif

Поделиться сообщением

Я Шацкую и подобные книги покупаю и читаю когда мне кажется, что всё в жизни плохо, хандра, и т.д. Вот недавно купила очередную-начала читать с удовольствием.
В остальное время всё это действительно кажется банальным. Но вот в таком состоянии как сейчас- очень помогает поверить в себя.

Поделиться сообщением

по-моему идиотство полное, вообще трудно это назвать творчеством. примитивно и тупо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу