серена

"Молокососы"/"Skins"

310 сообщений в этой теме

QUOTE(La Loca @ Mar 9 2010, 11:50)
первые фото американского каста dry.gif
идиотская затея sleep.gif придумали бы что-нибудь своёdry.gif

user posted image user posted image

Майк Бэйли (Сид) у себя в твиттере написал:I wish them all the success with it. I and the rest of the skins cast (ex and current) have boycotted their series, but all the best! biggrin2.gif

м-да sleep.gif
прикольно, что англичане игнорить будут bb.gif хотя американцам от этого фиолетово mad.gif

Поделиться сообщением

Ой, до меня только сейчас дошло, что уже посмотрела 9ую серию 2го сезона. неужели не будет ребят потом? sad.gif
Как мне нравится, что никогда не знаешь, чем закончится серия. Они столько событий умудряются запихнуть в эти 45 минут, как маленький фильм. Начинается с одного, заканчивается другим sla.gif

Поделиться сообщением

достаточно своеобразный сериал)
старые сезоны пересмотрела недавно, сейчас четвертый смотрю, не люблю серии новые неделями ждать)

Поделиться сообщением

10ая, последняя серия со старым составом - просто взрыв мозга... Блин..
Прощание они конечно сделали своеобразным, но таким красивым по-своему, трогательным... И вообще все моменты. Ну просто sad.gif sad.gif sad.gif

А еще я просто дико заразилась "факом", я теперь на все факую, ничего не могу с собой поделать shutup.gif Вот уже месяц как..

Поделиться сообщением

Девочки, hi.gif а правда, что третьего состава не будет? То есть, осталось 2 серии 4 сезона и все? Только американцы решили кальку сделать?

Поделиться сообщением

говорят еще сезон будет, последний. с новым составом.

посмотрела я последнюю серию, Фредди Фредди no.gif

Поделиться сообщением

интересно, зачем вводить новый каст, да ещё и всего на 1 сезон

Поделиться сообщением

Девчонки, ну стоит вообще 3 и 4 сезоны смотреть? А то я вот смотрю 2ую серию 3го, что-то как-то через силу.. не только потому, что новый состав, тут вообще что-то ИМХО утрировано все: сплошная наркота, пошлость, юмор какой-то вообще несмешной... каких-то клоунов в лице Пандоры и Джей-Джея поставили, типа "смейтесь". Сюжетные линие дохлые..И ни одного мальчика симпатичного biggrin.gif sad.gif mad.gif Все за уши притянуто...
Только стиль разговоров оставили прежний, да и все...

Может хоть интересно будет? А то вдвойне не то что-то...

Поделиться сообщением

ну мне 3 и 4 сезоны тоже не ахти, но впринципе сносно. Фредди+Кук+Эфф конечно уже поднадоедают, но их разбавляют лесбиянки хотя б biggrin2.gif
а мне внешне Фредди нравится blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Mar 15 2010, 22:37)
говорят еще сезон будет, последний. с новым составом.

Мда, странный ход. Учитывая то, что к новым героям привыкаешь к середине сезона... А я бы на стареньких посмотрела еще, такие они интересные все были! А во втором составе только красота Каи цепляет. И почему из красавиц всегда душевнобольных делают sleep.gif

Поделиться сообщением

ааааааа, Кук лапотунчик, молодец парень sla.gif
все, посмотрела я последнюю серию. получилась такая же немного незавершенная, как концовка 2 сезона.

Поделиться сообщением

Усё, теперь будем ждать следующий сезон, чтобы понять, смотреть его или нет biggrin2.gif Говорят, что кто-то из актеров появится там снова cool.gif
Томас с Пандой тоже молодцы)
И, кстати, сезонов ожидается все-таки два. Имеется ли в виду при этом американская версия или британская - я не поняла. Может, параллельно будут?

Поделиться сообщением

QUOTE(yashka @ Mar 20 2010, 21:21)
Усё, теперь будем ждать следующий сезон, чтобы понять, смотреть его или нет  biggrin2.gif  Говорят, что кто-то из актеров появится там снова cool.gif
Томас с Пандой тоже молодцы)
И, кстати, сезонов ожидается все-таки два. Имеется ли в виду при этом американская версия или британская - я не поняла. Может, параллельно будут?

да они и раньше подобное обещали, мол в 3-4 сезонах будет кто-то из стареньких, и фигу нам, не верю им больше biggrin2.gif
да, Томас с Пандом молодцы, неожиданно, что такие умнички оказались.
если будет американская версия, то я вообще смотреть не буду sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Mar 20 2010, 23:52)
если будет американская версия, то я вообще смотреть не буду sleep.gif

почему "если будет"?её уже снимают...

Поделиться сообщением

QUOTE(La Loca @ Mar 20 2010, 23:03)
почему "если будет"?её уже снимают...

я имею в виду, что если будет ТОЛЬКО американская, то смотреть не буду. а британскую, если снимут еще сезон, буду

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Mar 20 2010, 23:52)
да они и раньше подобное обещали, мол в 3-4 сезонах будет кто-то из стареньких, и фигу нам, не верю им больше biggrin2.gif

Ну, Эф же появилась. Да еще как! Все 2 сезона тащила biggrin.gif Хотя тут незавершенных линий вроде уже нет, про Кети только не поняла

Поделиться сообщением

сериал всё-таки перенесут на большой экран cool.gif

Interviewer: You mentioned there's a Skins movie in the offing - are you involved in that, Jack?
Jack Thorne: Yeah, I'm writing it.
I: What are you going to do with it? Is it the same characters, new characters? Are you going to have to cast again? Every time I look at it there's new people!
JT: Yeah, yeah, the idea is that it's more centered around generation two, but generation one will be involved rolleyes.gif , and generation three will be in one scene. sleep.gif
I: So Nick Hoult might be involved?
JT: If he's available from doing Mad Max in Australia or wherever he is. You know what I mean? There's currently a campaign to get him to come back and do a few scenes for us. bounce.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(yashka @ Mar 21 2010, 03:10)
Ну, Эф же появилась. Да еще как! Все 2 сезона тащила biggrin.gif Хотя тут незавершенных линий вроде уже нет, про Кети только не поняла

не, Эфф это другое. обещали вроде как братца ее и фигус biggrin2.gif

QUOTE(La Loca @ Mar 21 2010, 13:04)
сериал всё-таки перенесут на большой экран cool.gif

ну нинай... обычно туфтень получается unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Mar 12 2010, 18:31)
10ая, последняя серия со старым составом - просто взрыв мозга... Блин..
Прощание они конечно сделали своеобразным, но таким красивым по-своему, трогательным... И вообще все моменты. Ну просто  sad.gif  sad.gif  sad.gif

А еще я просто дико заразилась "факом", я теперь на все факую, ничего не могу с собой поделать  shutup.gif  Вот уже месяц как..

Мне 3 сезон тоже не очень понравился я половину даже пропустила,а вот 4 мне кажется интересней. Вот только не люблю я их концовки.Что во 2, что в 4 сезоне. Последняя серия понравилась. Кук молодец yes.gif А какой танец))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу