серена

"Молокососы"/"Skins"

310 сообщений в этой теме

Девы,сериал стоящий?Думаю,начинать или нет?

Поделиться сообщением

по мне так один из лучших сериалов молодежных, особенно первые два сезона. обязательно их буду пересматривать. в остальных сезонах новые герои, с ними у меня как-то не так все. но многим нравится.

посмотрела новую серию про Эффи(ну она про Фредди, но там все на Эфф закручено), да уж.... у детки явно крыша не на месте unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Feb 27 2010, 00:05)
мне кажется не сами они поют unsure.gif если сами, то круто вышло, оооооочень похоже на оригинал, прям копия

сами поют yes.gif
QUOTE(Piter_gorod_na_Neve @ Feb 27 2010, 15:02)
Девы,сериал стоящий?Думаю,начинать или нет?

начинать yes.gif

Поделиться сообщением

Сами-сами поют! Ну, Майк, говорю, точно. Там же слышно, что это его голос, вы что. У Mr Big и cat stevens другие голоса совсем biggrin.gif

ПС: сейчас смотрю серию просто Скэч. Фу, ну и девка противная... Но какие ребята все талантливые, такой мюзикл прикольный) Поют здорово. А Макси так вообще, еще и танцует... вообще мальчик - прелесть whistling.gif biggrin.gif Особенно прическа и фигура bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Feb 27 2010, 16:35)
посмотрела новую серию про Эффи(ну она про Фредди, но там все на Эфф закручено), да уж.... у детки явно крыша не на месте unsure.gif

угу unsure.gif и меня это совсем не удивляет cool.gif Пока это лучшая серия в новом сезоне rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Loca @ Feb 28 2010, 23:08)
угу unsure.gif и меня это совсем не удивляет cool.gif Пока это лучшая серия в новом сезоне rolleyes.gif

согласна, что лучшая. Эфф очень хорошо играет(ну она вообще девочка талантливая), столько споров в инете по этой ситуации.

П.С. по поводу песни, Сид выходит талант, поет зачотно, мне очень нравится. а еще мне понравилось когда водитель автобуса спел lol.gif

Поделиться сообщением

Четвёртый сезон куда лучше третьего, с каждой серией всё лучше и лучше.
Хм, после последней серии даже появилась надежда что Тони ещё появится. Должен же он сестру навестить rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А я вот посмотрела 3ю серию 2ого сезона, где про Сида. Я прям что-то обревелась... Блин, они такие все настоящие, как они так играют??? Я прямо за Сида больше всех переживаю вечно, а тут такое... sad.gif

А вам кто больше всех нравится? Мне вот Тони, например, и до болзени казался "не в себе", по крайней мере лицо у него обделено интеллектом biggrin.gif Этот приоткрытый рот вечно..
Сид прелесть blush2.gif

Поделиться сообщением

мне нравятся все кроме Мишель. еще Эфи не очень любила всегда, а еще мне почти все новые герои не нравятся(ну те что с 3 сезона). а так мне все-все полюбились, Анвар, Макси, Крис, Сид, Касси, Тони, Джелл... все yes.gif а ты уже дошла до серии про девочку с большими сиськами и клубничиной между ними? biggrin2.gif мне она тоже понравилась, жжот девка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Mar 1 2010, 22:56)
мне нравятся все кроме Мишель. еще Эфи не очень любила всегда, а еще мне почти все новые герои не нравятся(ну те что с 3 сезона). а так мне все-все полюбились, Анвар, Макси, Крис, Сид, Касси, Тони, Джелл... все yes.gif а ты уже дошла до серии про девочку с большими сиськами и клубничиной между ними? biggrin2.gif мне она тоже понравилась, жжот девка biggrin2.gif

вот только что ее посмотрела biggrin2.gif ребята так смешно все пялились в начале, Анвар и Крис так вообще scbv.gif rty.gif Я так ржала laugh.gif
А почему мишель не нравится? Мне ее типаж человека не очень близок, но все равно она своеобразная такая, с характером дэвушка happy.gif Или не героиня, а актриса сама не нравится?

Поделиться сообщением

мне не нравится в ней ВСЕ, от ее кучеряшек ужасных до поведения. не нравится ни как героиня, ни как актриса. не знаю, раздражает она меня как-то unsure.gif

а еще мне понравился момент как Макси сказал отцу Анвара, что он гей, у папы такое лицо было сначала задумчивое biggrin2.gif вообще мне дружба между Анваром и Макси нравится shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я себя заставить смотреть новые сезоны не могу, так что сужу только по первому составу. Там нравятся все кроме Тони и Мишель. Особенно люблю Касси и Криса sla.gif

Поделиться сообщением

Kaya Scodelario - 2010 Shockwaves NME Awards, Brixton, London, 24/02/2010 happy.gif

user posted image user posted image

Поделиться сообщением

до меня тут слухи дошли, что в пятом сезоне будут опять новые герои. я вот не вижу смысла вообще тогда снимать 5 сезон, зачем на один сезон все менять?

Поделиться сообщением

первые фото американского каста dry.gif
идиотская затея sleep.gif придумали бы что-нибудь своёdry.gif

user posted image user posted image

Майк Бэйли (Сид) у себя в твиттере написал:I wish them all the success with it. I and the rest of the skins cast (ex and current) have boycotted their series, but all the best! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Mar 2 2010, 23:32)
до меня тут слухи дошли, что в пятом сезоне будут опять новые герои. я вот не вижу смысла вообще тогда снимать 5 сезон, зачем на один сезон все менять?

если пятый сезон всё-таки будет,то с новым кастом yes.gif и,думаю,тогда будет два сезона как и с предыдущими составами unsure.gif

Поделиться сообщением

блин, американцы просто решили переснять английский сериал? нахрена? почему не снять свой сериал про подростков? wacko.gif

Поделиться сообщением

Дык, может, дешевле купить права и немного переделать под свою реальность. Тем более знают уже, что сериал был успешный.
Это у американцев обычное дело, они многие вещи переснимают вместо того, чтобы просто закупить для проката. Шибко гордые, наверное, чтоб чужое показывать angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

не буду смотреть dry.gif biggrin2.gif , всеравно хуже получится, да и героев буду сравнивать и сравнение будет явно не в пользу американцев angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Mar 1 2010, 23:50)

А почему мишель не нравится?

лично мне не нравится её отношение к Тони во 2-м сезоне.
Вроде ж любила его и хотела помириться, а как беда случилась, так и не поддержала, и вообще наплевательски отнеслась к нему

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу