серена

"Молокососы"/"Skins"

310 сообщений в этой теме

досмотрела второй сезон, узнала, что в 3 и 4 другие герои и расстроилась. буду скучать по безбашенным старым, особенно по Сиду(

Поделиться сообщением

да, герои другие и сюжет более агрессивный что ли, более наркотичный. мне меньше нравится. да и первые сезоны смешнее намного, одна поездка в Россию чего стоит lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Jan 25 2010, 19:48)
да, герои другие и сюжет более агрессивный что ли, более наркотичный. мне меньше нравится. да и первые сезоны смешнее намного, одна поездка в Россию чего стоит lol.gif

это жесть была biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Lady @ Jan 25 2010, 23:04)
QUOTE(безумная мышь @ Jan 25 2010, 19:48)

это жесть была biggrin2.gif

Я валялась с нее laugh.gif

Поделиться сообщением

особенно понравилась "простая русская баба" в микро шортах и с топором laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Jan 25 2010, 23:22)
особенно понравилась "простая русская баба" в микро шортах и с топором laugh.gif

и это настоящей русской зимой rofl.gif

Поделиться сообщением

Смотрю 1 сезон brows.gif Ничего так))) Про Россию серия убила lol.gif Но метсами такая бяка..серия,когда они едой закидались и потом утром проснулись...как будто всё заблевано yucky.gif

Поделиться сообщением

а никто не знает где еще можно посмотреть это видео не вконтакте? http://vkontakte.ru/video-575426_119992091 там оно у меня не идет почему-то

я кстати посмотрела новую серию, ну так, ничего

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Jan 31 2010, 23:13)
я кстати посмотрела новую серию, ну так, ничего

по-моему,очень скучная no.gif имхо,не стоило сезон открывать серией,в кот. центральный персонаж сам по себе не интересен.

Поделиться сообщением

QUOTE(La Loca @ Feb 4 2010, 09:49)
по-моему,очень скучная no.gif имхо,не стоило сезон открывать серией,в кот. центральный персонаж сам по себе не интересен.

а мне нравится Томас, он какой-то хороший, добрый, зря он с этой Пандой дурной.
но начинать сезон надо было с чего-то более крутого, эта серия слишком спокойная

Поделиться сообщением

начала смотреть - теперь не могу оторваться) сейчас как раз на 6 серии 1го сезона, где ребята в России. Это действительно очень смешно biggrin.gif
Только не поняла, почему Крис уже целуется с учительницей. Когда у них все завязалось-то?? Вроде не было ничего... или может у меня серия пропущена?

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Feb 23 2010, 23:49)
Только не поняла, почему Крис уже целуется с учительницей. Когда у них все завязалось-то?? Вроде не было ничего... или может у меня серия пропущена?

Я не все подробности помню, но Крис ведь на нее заглядывался с первой серии, да и она тоже явно интерес испытывала. А в России все и закрутилось, под влиянием момента, так сказать cool.gif

Поделиться сообщением

а новый сезон еще смотрит кто-нибудь? что-то меня близняшки раздражают как-то, такие дурищи, психованные, агрессивные, а уж одеваются-то как biggrin2.gif зато Эффи исправилась, не мучает мальчиков и не спит с кем попало, уже хорошо

Поделиться сообщением

Ааааа, какой конец в 9 серии, я прям прослезилась... еще и песня моя любимая... Майк так классно поет, он мне вообще больше всех нравится, он такой трогательный парень wub.gif cry.gif
Так круто сделано...целый клип... sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Feb 25 2010, 18:21)
Ааааа, какой конец в 9 серии, я прям прослезилась... еще и песня моя любимая... Майк так классно поет, он мне вообще больше всех нравится, он такой трогательный парень  wub.gif  cry.gif

да кто там поет-то, тока рот открывают biggrin2.gif вообще жесть когда Тони петь начинает biggrin2.gif

серия потрясная, концовка вообще нямка, обожаю эту песню и переодически пересматриваю клип sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Feb 26 2010, 16:24)
QUOTE(BosiCom @ Feb 25 2010, 18:21)
Ааааа, какой конец в 9 серии, я прям прослезилась... еще и песня моя любимая... Майк так классно поет, он мне вообще больше всех нравится, он такой трогательный парень  wub.gif  cry.gif

да кто там поет-то, тока рот открывают biggrin2.gif вообще жесть когда Тони петь начинает biggrin2.gif

серия потрясная, концовка вообще нямка, обожаю эту песню и переодически пересматриваю клип sla.gif

не, так это реально он поет! и все остальные, думаю, свои части тоже.
Ага, Тони вообще угар, он в хоре круче пел biggrin.gif

Поделиться сообщением

мне кажется не сами они поют unsure.gif если сами, то круто вышло, оооооочень похоже на оригинал, прям копия

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу