серена

"Молокососы"/"Skins"

310 сообщений в этой теме

QUOTE(безумная мышь @ Sep 9 2009, 16:14)
QUOTE(Леди Меламори @ Sep 9 2009, 16:04)
QUOTE(безумная мышь @ Sep 9 2009, 16:58)
ну имя ее пишется вроде так Jell, в переводе все время говорили Джил unsure.gif

Ее зовут Jal, полное имя Jalander. А переводы наши как всегда косячные cool.gif

про полное имя я знаю
unsure.gif может Jell это никнейм?

Я не знаю откуда эта фотография, но там даже имя Мишель с ошибкой написали wacko.gif . Jal она yes.gif .

Поделиться сообщением

оу, на Мишель я внимания даже не обратила unsure.gif

ох уж эти переводчики, прям хоть бери и с сабами все пересматривай

Поделиться сообщением

Третий сезон- провал. Ни стиля, ничего. Любимые герои- Кэсси, Крис, Сид, Макси.
Поснится, в первой серии за несколько минут утренней речи отца семейства Стоунем узнала очень много новых английских слов)) А потом уже не так часто слышала что-то новое из слэнга.
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Ну, что, смотрит кто-нибудь сезон, который осенью начался?

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Меламори @ Jan 11 2010, 12:55)
Ну, что, смотрит кто-нибудь сезон, который осенью начался?

у них новый сезон только с 2010 года, не было осенью

Поделиться сообщением

Понятно, спасибо. Летом еще вроде обещали осеннюю премьеру, вот я и подумала, что уже идет. Может, и возьмусь еще смотреть, но как-то мне первый состав персонажей больше нравился dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Меламори @ Jan 11 2010, 17:01)
Понятно, спасибо. Летом еще вроде обещали осеннюю премьеру, вот я и подумала, что уже идет. Может, и возьмусь еще смотреть, но как-то мне первый состав персонажей больше нравился dry.gif

я забросила смотреть после 2-го сезона
не хотелось к новым персонажам привыкать

Поделиться сообщением

эххх, как я скучаю по первым сезонам, кто бы знал angel_innocent.gif буду пересматривать наверное wub.gif
http://www.youtube.com/watch?v=edE3cEhM0Mg&feature=related

новый сезон как выйдет тоже погляжу, как Эфи мозг парням конопатит, да и про лесбиянок biggrin2.gif

Поделиться сообщением

"Школа", которую сейчас активно обсуждают в соседней теме, никому "Skins" не напоминает? Мне да: также вся грязь подростковой жизни и отношений вынесена в сюжет, те же проблемы. Но насколько по-разному снято и насколько по-разному воспринимается. Или мне это от симпатии к "Skins" кажется wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Меламори @ Jan 13 2010, 00:15)
"Школа", которую сейчас активно обсуждают в соседней теме, никому "Skins" не напоминает? Мне да: также вся грязь подростковой жизни и отношений вынесена в сюжет, те же проблемы. Но насколько по-разному снято и насколько по-разному воспринимается. Или мне это от симпатии к "Skins" кажется wink.gif

Тебе кажется. И по атмосфере и по содержанию продукты разные. В школе уже 2 серии показали но ещё ниодного полового акта небыло. Хотя и правда чем т похожи фильмы.

Поделиться сообщением

вот ты знаешь, тоже об этом подумала biggrin2.gif
насколько разная подача. в Скинс не чувствуешь себя как в грязище, нет быдлизма, помойки... вот вроде в Скинс и секс, и наркоты с алкоголем много, очень много, в ситуации неприятные герои попадают, но им сопереживаешь, к ним проникаешься, образы интересны, истории затрагивают душу, а в "школе" как в канализации искупался, никакого сочувствия, только отвращение какое-то shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Jan 13 2010, 00:37)
насколько разная подача. в Скинс не чувствуешь себя как в грязище, нет быдлизма, помойки... вот вроде в Скинс и секс, и наркоты с алкоголем много, очень много, в ситуации неприятные герои попадают, но им сопереживаешь, к ним проникаешься, образы интересны, истории затрагивают душу, а в "школе" как в канализации искупался, никакого сочувствия, только отвращение какое-то shutup.gif

Вот, именно то, что я имела в виду. Может, рано еще говорить про "Школу", но пока так.

Поделиться сообщением

не думаю, что Валя потянет такой уровень, как Скинс biggrin2.gif думаю все шисят серий будут такие, как первые shutup.gif

Поделиться сообщением

ждала от "школы" хоть что-то похожее на скинс, но увы mad.gif и близко не удалось yucky.gif

Поделиться сообщением

ооо brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

оххх уж эта Эффи, эпатажная личность biggrin2.gif

Поделиться сообщением

оххх, круто как rolleyes.gif столько у них там событий будет, где мои 16 лет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу