серена

"Молокососы"/"Skins"

310 сообщений в этой теме

QUOTE(безумная мышь @ Aug 23 2009, 11:00)
мне пока больше всех нравится сумашешная блондинка, Кэйси, такая симпатяшка и очень добрая angel_innocent.gif

Она меня совершенно очаровала. И наблюдать за ней интересно, и жаль ее одновременно.
Меня пока не покидает ощущение, что в сериале многое преувеличено ради красивости сюжета. Наверное, это во мне благополучная девочка из благополучной семьи говорит. О том, что такое бывает знаю, но всех масштабов представить сложно.
Пока впечатлила как раз линия Кассандры и вся эта история с анорексией. Наркоты слишком много.
Бесит Тони, прям плевацца хочется до чего противный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Меламори @ Aug 23 2009, 23:56)
Она меня совершенно очаровала. И наблюдать за ней интересно, и жаль ее одновременно.
Меня пока не покидает ощущение, что в сериале многое преувеличено ради красивости сюжета. Наверное, это во мне благополучная девочка из благополучной семьи говорит. О том, что такое бывает знаю, но всех масштабов представить сложно.

как она пальчиками шла по перилам rolleyes.gif а как одевается sla.gif просто лапушка она, еще б кушала.

я с таким в жизни тоже не сталкивалась, но я росла на сериале "дети с улицы Деграсси", так что как-то не замечаю таких "преувеличений" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Aug 24 2009, 01:00)
но я росла на сериале "дети с улицы Деграсси", так что как-то не замечаю таких "преувеличений" biggrin2.gif

Ну, я тоже на нем росла. И тогда меня тоже терзали смутные сомнения biggrin.gif

Поделиться сообщением

А вообще классный сериал. Надо спать ложиться, а я оторваться не могу cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Меламори @ Aug 24 2009, 00:04)
Ну, я тоже на нем росла. И тогда меня тоже терзали смутные сомнения biggrin.gif

lol.gif
ну меня тоже нимношко удивляло, что в этой нестчастной школе у всех все плохо shuffle.gif

QUOTE(Леди Меламори @ Aug 24 2009, 00:05)
А вообще классный сериал. Надо спать ложиться, а я оторваться не могу cool.gif

сама вот сижу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

смотрела все сезоны. Поначалу шокирует, конечно (примите и меня в клуб благополучных девочек из хорошей семьи smile.gif), а потом как-то проникаешься симпатией к героям.
Серии, когда они в Россию ездили, ржачные...без преувеличений не обошлось, конечно. А как же- британцы, да о России! biggrin2.gif Но преувеличение этом сериале- один из главных героев, имхо biggrin2.gif

Как мне нравится Эффи в первой серии 3-го сезона, такая красивая! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Серия про Россию убийственная просто laugh.gif Я все думала, на какой минуте появится водка. Припозднились ребята: аж на 26 из 45))

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Aug 24 2009, 13:28)
а это в каком сезоне про Россию? rolleyes.gif

В первом. Где-то в серединке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Меламори @ Aug 24 2009, 12:35)
QUOTE(безумная мышь @ Aug 24 2009, 13:28)
а это в каком сезоне про Россию? rolleyes.gif

В первом. Где-то в серединке.

значит очень скоро попадется biggrin2.gif

так мне нравится этот неудачник-девственник laugh.gif

Поделиться сообщением

Крис мне очень напоминает Чадова. Каждый раз, как он в кадре, все думается, кто нашу звязду в британский сериал взял))

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Меламори @ Aug 24 2009, 00:47)
Серия про Россию убийственная просто laugh.gif Я все думала, на какой минуте появится водка. Припозднились ребята: аж на 26 из 45))

мне понравилась серия - дикий городок tongue.gif
Для меня самый отвратительный персонаж - Тони. Он, самый чистенький, конечно, но мерзко себя ведет, и такие вещи делает - манипулирует даже самыми близкими людьми, не хотелось бы иметь такого знакомого.
Любимая девочка - Кейси. Лапушка, добрая и нежная. Хочется, чтобы Сид ее увидел наконец. Очень понравился момент, когда Макси в самолете показывал нарисованную Кейси Сиду, и тот сказал "ты сделал ее прекрасной", а Макси "она и есть прекрасна".
Крис - почему никто не пишет про Криса? самый трагичный персонаж, по-моему. Его любовь к Энжи - так мило, нравится эта тема.

Поделиться сообщением

QUOTE(серена @ Aug 24 2009, 13:57)
Для меня самый отвратительный персонаж - Тони. Он, самый чистенький, конечно, но мерзко себя ведет, и такие вещи делает - манипулирует даже самыми близкими людьми, не хотелось бы иметь такого знакомого.

Мерзкий он.

А Криса я пока не распробовала. Хотя в сцене, когда он к отцу пришел, слезы предательски на глаза навернулись. Где-то вычитала, что его убьют, правда что ли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Меламори @ Aug 24 2009, 13:00)
QUOTE(серена @ Aug 24 2009, 13:57)

Мерзкий он.

А Криса я пока не распробовала. Хотя в сцене, когда он к отцу пришел, слезы предательски на глаза навернулись. Где-то вычитала, что его убьют, правда что ли?

я тоже это читала. не хочу об этом думать, мне его жалко, не могу представить,что может чувствовать ребенок (а Крис совсем еще ребенок) когда мать так поступает. Когда они все спрашивали у него, где его мама - shutup.gif.
Похож на Чадова кстати, ток играет хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(серена @ Aug 24 2009, 12:57)
Любимая девочка - Кейси. Лапушка, добрая и нежная. Хочется, чтобы Сид ее увидел наконец.
Крис - почему никто не пишет про Криса? самый трагичный персонаж, по-моему. Его любовь к Энжи - так мило, нравится эта тема.

Тони отвратительный sleep.gif ведет себя как мерзавец. и девушка его глупая, все ему прощает wacko.gif

Сид дураг, такую девушку упускает, Касси моя любимая героиня rolleyes.gif надеюсь, что всетаки включит мозг shuffle.gif

Криса мне жалко очень, мама бросила, сам балбес редкостный, в доме помойка, сидит в полной попе... понятно, что сам виноват, но все же sad.gif

Поделиться сообщением

Кстати, музыка в сериале мне понравилась sla.gif Надо будет скачать альбом с этими песнями.

Поделиться сообщением

дааа, мне тоже музыка в начале нравится rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мне почти все песни нравятся, не только в начале.
Какие же они все-таки маленькие shutup.gif там все. К концу первого сезона все их закидоны начали малость подбешивать.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу