so_excited

Верите в приметы?

710 сообщений в этой теме

QUOTE(Вся в шампанском @ Aug 21 2009, 00:35)
если помыть машину - будет дождь.
если взять с собой зонт - будет жара.
долго ждешь автобус на остановке, только закуришь - он тут как тут.
только залезешь на сайт одноклассники - шеф за спиной оказывается.
уши горят - подружки вспоминают, щеки - дружочки.
если собираешься за неделю где-то повеселиться, заказали столик, купила наряд, посетила  салон красоты, идешь вся ну просто такаааая - будет такая скукотища в итоге. а если случайно забрела со 100 рублями в кармане и в драных джинсах - все мужчины у твоих ног biggrin2.gif вот такая жизь.

biggrin2.gif Как точно подмечено. yes.gif

Я в приметы не верю и даже не задумываюсь никогда о кошках, ведрах и пр. ерунде. Единственное, заметила, что левая ладошка у меня гарантированно чешется к деньгам. biggrin.gif

Еще стараюсь о чем-то важном и волнительном для меня не рассказывать большому количеству людей, пока это на 100% не исполнится - а то бывает только всем похвастаешься, как начинает все идти наперекосяк. wacko.gif Но это вряд ли примета... скорее закон подлости. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Профессиональное(у актёров)-если уронил текст роли,-будет провал!Поэтому надо обязательно сесть на него(в том месте,где он упал),и вспомнить вслух по именам трёх лысых)))
Нельзя фотографироваться до премьеры.
Нельзя,чтоб на премьре появился на сцене какой бы то ни было предмет новый,которого на репетициях не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Парапутюня @ Aug 26 2009, 22:25)
В приметы не верю - верю в народные мудрости!

+ мульён

Поделиться сообщением

к чему запинаешься правой ногой, кто-нибудь знает?раньше со мной такого не было!а за последнюю неделю меня это реально стало настораживать.за сегодня пять раз споткнулаь правой ногой!даже стараюсь уже быть повнимательней, а все равно непонятно, как получается!и именно правой!к чему бы это?

Поделиться сообщением

Умом понимаю, что бред, но всегда смотрюсь в зеркало перед уходом, если вернулась за чем-то забытым домой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Баванка @ Aug 28 2009, 23:39)
к чему запинаешься правой ногой, кто-нибудь знает?раньше со мной такого не было!а за последнюю  неделю меня это реально стало настораживать.за сегодня пять раз споткнулаь правой ногой!даже стараюсь уже быть повнимательней, а все равно непонятно, как получается!и именно правой!к чему бы это?

Насколько мне помнится - это к удаче) а левой наоборот к неудаче. Так что ждите чего-то хорошего yes.gif

Поделиться сообщением

Есть примета о том, что, если куда-то идешь, а навстречу человек с пустым ведром, то точно к неудаче: ничего не получится- и идти бесполезно. Сбывается 100%. Даже дома пустых ведер теперь не держу.

Поделиться сообщением

я очень очень суеверна blush2.gif таких людей как я много, но вся загвоздка в том, что у меня свои собственные приеты. К примеру: я всегда во все помещения и комнаты захожу с правой ноги shuffle.gif мне это иногда самой надоедает, но ничего не могу с собой поделать wallbash.gif вообще с "правой ногой" этой мучаюсь: встаю с постели с правой ноги, обуваю сначала правую ногу, из ванны вылезаю тоже с правой ноги,,, ппц короче scbv.gif ватных палочек когда подправляю макияж, использую строго две... ни больше ни меньше... их еще много на самом деле, просто вспомнить сейчас не могу.. но когда дело доходит до какого-нибудь спмого примитивного действия или телодвижения они сразу же дают о себе знать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Жаннет @ Aug 20 2009, 16:21)
QUOTE(Вся в шампанском @ Aug 20 2009, 16:35)
если собираешься за неделю где-то повеселиться, заказали столик, купила наряд, посетила  салон красоты, идешь вся ну просто такаааая - будет такая скукотища в итоге. а если случайно забрела со 100 рублями в кармане и в драных джинсах - все мужчины у твоих ног

даа, есть такое biggrin2.gif biggrin2.gif

ППКС whistling.gif тоже самое.

По сабжу: у меня к удаче, если дорогу перебежала черная кошка.... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

В приметы не верю, но рисковать не люблю biggrin2.gif
Например: если дорогу перейдет черная кошка, обязательно... внимание!!!!! сплюну через левое плечо, подержусь за сережку и за пуговку (это разные способы избежать неудачи в этом случае, я делаю всё сразу,чтоб уж наверняка lol.gif )
Ещё, если что-то забыла дома и приходиться возвращаться, обязательно покривляюсь в зеркало, и скажу такие слова "Возвращаюсь за счастьем"

Поделиться сообщением

еще если кошка дорогу перебежала, надо язык зубами зажать, чтобы избежать неудачи

Поделиться сообщением

QUOTE(Данка Филипяк @ Aug 29 2009, 16:00)
еще если кошка дорогу перебежала, надо язык зубами зажать, чтобы избежать неудачи

жесть biggrin2.gif
не верю bb.gif

Поделиться сообщением

Девы, ко мне с утра в окно спальни врезалась птичка cry.gif Я прям только проснулась. Она сначала на подоконике сидела с той стороны, а потом взлетела и врезалась в окно. cry.gif
Когда последний раз ко мне птичка врезалась в окно умерла моя бабушка... cry.gif
Мне страшно. shutup.gif

Поделиться сообщением

птичка в окно, вроде к смерти.сорри, если я ошибаюсь

Поделиться сообщением

QUOTE(Баванка @ Aug 30 2009, 11:08)
птичка в окно, вроде к смерти.сорри, если я ошибаюсь

я знаю cry.gif вот поэтому и боюсь shutup.gif

Поделиться сообщением

только,если домой возвращаюсь,то в зеркало смотрю-мама приучила
а так больше и ничего вроди бы...
кошки считаю к удаче

Поделиться сообщением

QUOTE(*Ice* @ Aug 30 2009, 11:22)
только,если домой возвращаюсь,то в зеркало смотрю-мама приучила
а так больше и ничего вроди бы...

+1
не верю и не люблю когда меня просят допустим через порог не передавать

Поделиться сообщением

я начинаю верить в приметы токо в сессию, тут уж все в ход идут smile.gif

Поделиться сообщением

я не верю в приметы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу