so_excited

Верите в приметы?

710 сообщений в этой теме

QUOTE($terva @ Aug 20 2009, 19:57)
QUOTE(Жаннет @ Aug 20 2009, 18:47)
Это не глупости, а порой нужная штука, на них ведь так удобно списывать своё невезение biggrin2.gif

так значит приметы нужны что бы всё сваливать на них? оригинальная трактовка..

Смайлик в конце означал, что это шутка.

Поделиться сообщением

QUOTE($terva @ Aug 21 2009, 00:01)
QUOTE(Sibery @ Aug 20 2009, 18:54)

И ещё одна примета, которая мне тоже очень сильно упала в мозги, и теперь отравляет существование: если фотографироваться с ЛЧ до свадьбы - вместе не будем.

и у вас с ЛЧ ни одного фото где вы вместе
Со всеми моими бывшими ЛЧ были фото.
Я знаю, что это загон, что надо избавляться от этой глупости в башке, но всегда, как только речь заходит о фото вместе, у меня это вот всплывает. Может быть поэтому и расстаёмся - что я себя программирую huh.gif
Не знаю, что с этим делать, правда.

Поделиться сообщением

Верю только в хорошие приметы wink.gif

Поделиться сообщением

Интересные спрашиваете? я вот вам расскажу самые тупые которые я слышала причем все от свекрови.

В роддоме первую грудь дать правую, а то ребенок левшой будет.

В попу ребенка не целовать, а то дураком вырастет.

И под занавес... Первое слово ребенок должен сказать папа, а то следующей снова дочка родится evil_3.gif

Поделиться сообщением

Мои приметы fegh.gif biggrin2.gif
Нос чешется - казюлек много lol.gif
Бровь чешется - пора выщипывать fegh.gif
Щёки горят - нефиг на ветру стоять
Уши горят - шапку надевай
Уши чешутся - где мои ватные палочки? brows.gif
Пятки чешутся - значит надо почесать biggrin2.gif
*опа чешется - "ёжик, ты бы помылся" lol.gif
Дождь в дорогу - надо кирзовые сапоги надевать bb.gif
Не зашивать ничего на дорогу - постоянно так делаю, день всегда удается!
Не зашивать ничего на себе - криво получится biggrin2.gif
Потеря очень ценной вещи - какая же я невнимательная fegh.gif
Соль рассыпать - потом подметать долго
и т.п.

Так вот и живем biggrin2.gif Кто во что верит, у того это и происходит, имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(so_excited @ Aug 20 2009, 16:20)
Вот некоторые приметы:
...
Кошка тянется на человека - к обновке; бросается из угла в угол - к радости или к ссоре

Надо будет понаблюдать за своим пушистиком. По-моему он чаще тянется от меня. Кто-нибудь знает, может это тоже к чему-нибудь?! brows.gif
Песню про понедельники пОмните? Так вот, моя мама настолько сильно хотела, чтобы я была очень счастливой, что наотрез отказалась рожать меня в понедельник, несмотря на то, что сроки уже круто поджимали. И дотерпела таки до вторника bleh.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sibery @ Aug 21 2009, 02:40)
QUOTE($terva @ Aug 21 2009, 00:01)
QUOTE(Sibery @ Aug 20 2009, 18:54)

И ещё одна примета, которая мне тоже очень сильно упала в мозги, и теперь отравляет существование: если фотографироваться с ЛЧ до свадьбы - вместе не будем.

и у вас с ЛЧ ни одного фото где вы вместе
Со всеми моими бывшими ЛЧ были фото.
Я знаю, что это загон, что надо избавляться от этой глупости в башке, но всегда, как только речь заходит о фото вместе, у меня это вот всплывает. Может быть поэтому и расстаёмся - что я себя программирую huh.gif
Не знаю, что с этим делать, правда.

тоже долго страдала от этой приметы..потом вправились мозги..стала думать, как много долго живущих пар, фотографировавшихся до свабди..да и вообще..послала это нафик - раз сфоткаемся и расстанемся - значит не мое..

Поделиться сообщением

правая рука чешется-здороваться будешь,левая-к деньгам(ток у меня наоборот и всегда сбывалось)_
правый глаз чешется-плакать будешь,левый-радоваться.тоже верю в эту примету

Поделиться сообщением

QUOTE(so_excited @ Aug 20 2009, 16:49)
а я прочитала, что лучше уж совсем на свет не родиться,чем стричь ногти в воскресенье. не знаю, правда это или нет, но как-то в мозгу это отложилось, и до сих пор не стригу их в этот день недели)

а я часто стригу в воскресенье и ничего... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(so_excited @ Aug 20 2009, 16:20)
Если в одной комнате встречаются тринадцать человек, один из них непременно умрет до конца года

первый раз слышу о такой примете, но сразу как-то невольно вспомнилось... у нас в институте была пересдача зачета и как раз 13 человек... и одна девушка погибла в том году((

Поделиться сообщением

сахар просыпать - к деньгам 100%
масло пролить - не помню точно.но чот неприятное..

Поделиться сообщением

как тока я сказала сам себе: *все приметы чушь,забудь и не вспоминай* так они и сбываться перестали, так что ни кого не слушаю. но оочень раздражает када начинает молодая подруга причитать о свадебных приметах: Ты что без фоты хочешь? blink.gif или букет невесты никому отдавать низя!
я думаю, что это все Че папало wink.gif

Поделиться сообщением

Я в приметы вроде более-менее верю, но без фанатизма.

Смотрюсь в зеркало перед уходом, если пришлось за чем-то вернуться с погора домой
В институте накануне экзамена-зачета клала лекции под подушку
Есть мини-ритуальчик на удачу, который я делаю перед уходом из дома в дни, когда предстоят какие-то важные дела

А вот с приметой "кошка перебежала дорогу" у меня интересно получилось. По дороге домой я часто хожу мимо одного дома, в подвале которого живет очень много кошек, а за пешеходной дорожкой стоит помойка. Поэтому в этом месте кошки шныряют туда-сюда постоянно и перебегают дорого очень часто. Поэтому я вместо того, чтобы плевать через плечо или стучать по дереву для себя решила, что для меня кошка перебежавшая дорогу к удаче. Теперь так наудачу кошки мне и бегают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не верю...Иногда озвучиваю, что к чему, но в суть этого точно не верю=))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Zhuravlik @ Aug 23 2009, 23:59)
тоже долго страдала от этой приметы..потом вправились мозги..стала думать, как много долго живущих пар, фотографировавшихся до свабди..да и вообще..послала это нафик - раз сфоткаемся и расстанемся - значит не мое..
Оба-на, а я, грешным делом, думала, что эту "примету" моя бабуля выдумала blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sibery @ Aug 24 2009, 12:27)
QUOTE(Zhuravlik @ Aug 23 2009, 23:59)
Оба-на, а я, грешным делом, думала, что эту "примету" моя бабуля выдумала blink.gif

да уж конечно)))

а по поводу вернуться домой , что-то забыв - нормальная примета..если вернулись - значит зачем-то это надо.может уберегло от чего

Поделиться сообщением

есть примета - чешется ступня - к дороге типа

у меня каждый день вечером с 8 до 12 примерно чешется левая ступня, с внутренней стороны. чешу чуть ли не до крови ranting_w.gif ..потом проходит..идти не иду никуда. unsure.gif но почему именно вечером и так невыносимо щекотно biggrin2.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Я не верю в приметы. Я не вздрогну, даже если на моих глазах черный кот пустым ведром разобьет огромное зеркало.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ликви @ Aug 26 2009, 21:24)
Я не верю в приметы. Я не вздрогну, даже если на моих глазах черный кот пустым ведром разобьет огромное зеркало.

Блин, клево сказано thumbsup.gif Я, кстати, тоже не верю... Разве что, если левая рука чешется - то к деньгам. Хорошая примета. пусть будет fegh.gif

Поделиться сообщением

В приметы не верю ( верю в народные мудрости ), но в голове засела про часы, которые дарить к расставанию. Знаю почему : бывший муж подарил все возможные виды часов, кроме напольных - настенные, будильник ( когда я дома с ребенком сидела и он мне на фик не нужен был ), часы-брелок, наручные, часы-фоторамка. И вообще, с часами дружба не складывается у меня.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу