inspiration

Лишний вес и вторые половинки

128 сообщений в этой теме

Девушки, давайте в этой темке обсудим, как к нашим стремлениям к идеалу относятся наши М и МЧ. Помогают или наоборот, пытаются откормить? Как относятся к тому, как вы выглядите? Меняется ли их отношение, если вы поправляетесь или худеете? В какую сторону?

Мнекажется, это волнует почти каждую женщину! blush2.gif

Поделиться сообщением

Вот, я после родов набрала 10 кг. Даже до 14 лишних доходило дело!!! Я страдала, комплексовала, а муж мне говорил ещё, чтобы не худела- всё шикарно! :chupik: angel_innocent.gif И в постели так же замечательно было всё, как до беременности blush2.gif wub.gif Но, я всё равно похудела ( с прошлого апреля по август на 10 кг) и все только рады)))) Худела для себя, в первую очередь) wink.gif Так что любит меня любой! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я из-за неумеренного аппетита располнела во время наших отношений на 18 кг blush2.gif Муж все равно меня любил и говорил, что я у него самая красивая. Худеть я начала для себя, похудела на 14 кг еще один добить осталось bb.gif Муж сам пополнел с начала наших отношений на 15 кг, но, если честно, для меня это не особо заметно, я его люблю и буду любить сколько бы он не весил wub.gif он сейчас тоже худеет, но потому, что ему самому его вес не нравится.

Поделиться сообщением

Ему вообще по-ровну no.gif И вкусненьким подкармливает, и худеть особо не мешает (да я и не худею особо laugh.gif ). Насчет фигуры никогда не комментирует, какая бы я ни была (а была я за 6 лет разная). Может пощипать за мягкие места приговаривая "Ух, какая попа хорошая!" biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мой МЧ меня поддерживает, поначалу даже слишком активно поддерживал smile.gif например когда я брала шоколадку он говорил что-нибудь из серии: ты же худеешь! evil_3.gif меня это доводило до истерики. потом мы спокойно обсудили ситуацию, теперь он мне тоже всегда говорит, что я прекрасна biggrin2.gif перевоспитала wub.gif
но все же чувствуется что он меня поддерживает, некоторые девчонки рассказывают, что их МЧ склоняют к чему-нибудь сладенькому или при них едят, мой очень понимающе относится, умничка в общем rolleyes.gif wub.gif

Поделиться сообщением

МЧ постоянно говорит,что я нравлюсь ему любой,но он никогда не видел меня в весе больше 53 кг.а я хочу 49-50,он заявляет,что худеть мне ни к чему.только я если и худею,то исключительно для себя ,а не для кого-то.

Поделиться сообщением

Вам хорошо, а мой постоянно напоминает мне о том, что мне не стоит много есть, что мне надо худеть, меня это уже достало. ranting_w.gif Не считаю, что мне надо постоянно это напоминать, сама не хочу быть толстой. Хотя сам иногда покупает мне сладости (мороженое, пироженое, пудинги, тортики). 57 кг по-моему нормальный вес, убрать их с боков и все будет супер. Как трудно заставить себя заниматься, хотя бы обруч крутить. blushing.gif

Поделиться сообщением

Мой молчит,говорит,что нравлюсь любая,но я то знаю,что нравлюсь,когда миниатюрная

Поделиться сообщением

мой любимка любит меня в любом весе, даже настаивает на том что худеть пора прекращать когда уже слишком худая становлюсь, но и когда за зиму набираю вес, тоже говорит что самая красивая happy.gif

Поделиться сообщением

мой Не заметил когда я год назад поправилась на 5 кг
НЕ заметил когда я за это лето похудела на 8 кг
фантастика! или притворяется evil_3.gif

Поделиться сообщением

Колебания в весе +-3 кг (при среднем 50 кг) не страшны. Но когда пуд прибавляют к весу....Я бы, мягко выражаясь, был бы очень сильно удивлён и точно не рад данному событию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Окинава @ Aug 21 2009, 09:38)
фантастика! или притворяется  evil_3.gif

Когда каждый день видишь человека и правда незаметно, я вот абсолютно не вижу различий в фигуре мужа, хотя знаю, что он набрал около 15 кг, а теперь сбросил около 8.

Поделиться сообщением

QUOTE(ф0р @ Aug 21 2009, 10:09)
Колебания в весе +-3 кг (при среднем 50 кг) не страшны. Но когда пуд прибавляют к весу....Я бы, мягко выражаясь, был бы очень сильно удивлён и точно не рад данному событию.

у меня мама поправилась за годы семейной жизни на 35 кг wacko.gif
подруга на 18
и при этом со стороны сильной половины никаких фи не раздавалось и не раздается
наверное не для всех внешность имеет решающее значение

QUOTE(FinalFlare @ Aug 21 2009, 12:26)
QUOTE(Окинава @ Aug 21 2009, 09:38)
фантастика! или притворяется  evil_3.gif

Когда каждый день видишь человека и правда незаметно, я вот абсолютно не вижу различий в фигуре мужа, хотя знаю, что он набрал около 15 кг, а теперь сбросил около 8.

да но коллеги говорят что я ОЧЕНЬ похудела
да я и сама себя постоянно вижу но результат очевиден biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ф0р @ Aug 21 2009, 14:09)

Вот оно, истинное лицо "любящих нас такими, какие мы есть" мужчин biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Моему все равно. За 8 лет наших отношений и за 13 лет нашего знакомства, он видел меня разной и любит такой какая я есть. В начале наших отношений я весила около 80, потом дошла равномерно до 114. Сейчас спустя год 95 (большие только бедра и попа, самые проблемные зоны, а в остальном симпатично распределился вес rolleyes.gif ) и пока не худеется ranting_w.gif Моему нравятся "формы", ему нравится, когда есть за что пощупать, а худею я для себя и своего здоровья. yes.gif

Поделиться сообщением

Мое похудение началось, когда мы ехали мимо фитнес-клуба. И он спросил, не хотела бы я немного подкачать попу))) Намек понят. Через неделю я пошла на тренировки.
Да, меня можно упрекнуть в том, что я пошла у него на поводу. Но честно скажу, это был лишь повод-толчок, чтобы заняться собой.

Поделиться сообщением

Мой МЧ чуть ли не при каждой встрече говорит что я похудела blush2.gif (если бы так и было - наверное уже светиться начала biggrin2.gif ). А ещё говорит, что когда мы только начинали встречаться я была полнее (где-то кг на 5) blink.gif и ему это больше нравилось, типа попа больше и можно хорошенько пощупать brows.gif Я так не считала, поэтому и худела. Сча всё устраивает, но бывает напоминает про прошлое, что меня раздражает.
Подкармливать не пытается (пресекаю сразу), но бывает так уж просит с ним за компанию, ну я и соглашаюсь shuffle.gif хотя это редко бывает.

Поделиться сообщением

А мой МЧ любит пышные формы,как у меня...но постоянно говорит что надо худеть argue.gif меня это бесит,продиводействия какие то!хотя он говорит,что просто очень беспокоиться за мое здоровье...еслиб беспокоился,то не запекал бы мясо под соусом с картошкой в час ночи!!!!!

Поделиться сообщением

Мой любимый мне худеть категорически запрещает (да мне и не надо, честно говоря... blush2.gif ), наоборот, если видит, что щечки осунулись немножко или ножки тоньше стали, тут же начинает причитать что "худющая совсем стала..."Я это расцениваю как комплимент biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea Eyes @ Aug 22 2009, 03:44)
Мой любимый мне худеть категорически запрещает (да мне и не надо, честно говоря... blush2.gif ), наоборот, если видит, что щечки осунулись немножко или ножки тоньше стали, тут же начинает причитать что "худющая совсем стала..."Я это расцениваю как комплимент biggrin2.gif

Вам повезло bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу