Tuonetar

Одежда для братьев меньших

32 сообщения в этой теме

QUOTE(stolen voice @ Sep 11 2009, 19:17)
Я сегодня связала первую жилеточку. Вяжется очень быстро.Ничего сложного нет. Описание взяла отсюда http://www.toychik.sitecity.ru/ltext_28102...32.p_2911175600

*жилеточка еще не постирана

замечательная жилеточка thumbsup.gif
собачка очень милая shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мечтательная Лилу, такие вещи у вас красивые, вы рукодельница! Я такое никогда не смогу связать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Penguin @ Sep 15 2009, 02:43)
Мечтательная Лилу, такие вещи у вас красивые, вы рукодельница! Я такое никогда не смогу связать.

Penguinспасибо большое!!! blush2.gif но я пока еще скорее начинающая, хоть и вяжу очень давно. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мечтательная Лилу @ Sep 15 2009, 19:39)
Penguinспасибо большое!!! blush2.gif  но я пока еще скорее начинающая, хоть и вяжу очень давно.  blush2.gif

а вы такие свитерочки не продаёте? Если да, то почём?

Поделиться сообщением

QUOTE(Penguin @ Sep 15 2009, 21:59)
QUOTE(Мечтательная Лилу @ Sep 15 2009, 19:39)
Penguinспасибо большое!!! blush2.gif  но я пока еще скорее начинающая, хоть и вяжу очень давно.  blush2.gif

а вы такие свитерочки не продаёте? Если да, то почём?

нет, не продаю. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мечтательная Лилу @ Sep 15 2009, 22:29)
нет, не продаю.  no.gif

жалко cry.gif

Поделиться сообщением

Я своему любимцу шила комбинезоны по выкройкам. Состряпала джинсовый комбинезон с рубашкой и капюшоном - больше для понту, и практичный - из курточной ткани. Собираюсь освоить вязание (мне кажется, это попроще будет), но это опять же для красотищи, нежели для тепла. У меня пудель, он вроде не нуждается в утеплении. Хотя, посмотрим на зиму. Наверное, все же тепленькое что-то заготовлю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мишкина Мама @ Sep 22 2009, 10:43)
Я своему любимцу шила комбинезоны по выкройкам. Состряпала джинсовый комбинезон с рубашкой и капюшоном - больше для понту, и практичный - из курточной ткани. Собираюсь освоить вязание (мне кажется, это попроще будет), но это опять же для красотищи, нежели для тепла. У меня пудель, он вроде не нуждается в утеплении. Хотя, посмотрим на зиму. Наверное, все же тепленькое что-то заготовлю.

А похвастаться курточками-комбенезонами? brows.gif

Поделиться сообщением

На выходных связала такую жилеточку. Решила рукава не вязать. Вязала по этой схеме http://www.chopped-tomatoes.com/bucalicious-sweater-0

*на следующих выходных еще что-нибудь свяжу, а может сошью (если машинку дадут) shuffle.gif

ruf1.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(stolen voice @ Sep 23 2009, 10:54)
QUOTE(Мишкина Мама @ Sep 22 2009, 10:43)

А похвастаться курточками-комбенезонами? brows.gif

Завтра обязательно выложу фотки! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я пару платьев своей маляве шила, вот хочется что нить еще красивое придумать, но у меня проблема с построением выкроек))))))

Поделиться сообщением

ой какая милая тема blushing.gif Какая модная собачка на фотках, своему тоже что-ли коту что-нить сделать

Поделиться сообщением

QUOTE(stolen voice @ Sep 23 2009, 16:00)
На выходных связала такую жилеточку. Решила рукава не вязать. Вязала по этой схеме http://www.chopped-tomatoes.com/bucalicious-sweater-0

*на следующих выходных еще что-нибудь свяжу, а может сошью (если машинку дадут) shuffle.gif

Катя, с обновочкой вас!!!! sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу