*Незабудка*

Приход на работу

265 сообщений в этой теме

прихожу за час. т.е. в 8:00 -8:15 утра я уже на работе wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулс @ Sep 16 2009, 21:17)
QUOTE(Бексик @ Sep 14 2009, 19:03)
К началу рабочего дня или за 2-3 минуты до начала.Наш начальник почему-то приравнивает это к опазданию, он считает, что приходить надо за 15-20 мин sleep.gif Хотя в это время все всё равно пьют кофе.

Жесть. И чем он это мотивирует?

Ничем не мотивирует.Просто раздражается, если кто-то приходит позже его, сам он приходит минут на 30-40 раньше.

Поделиться сообщением

прихожу минут за 5 пораньше.

Поделиться сообщением

когда работала, всегда приходила заранее, как минимум за 15 минут.
не опаздывала ни разу.

Поделиться сообщением

стабильно опаздываю минут на 10-15, очень редко прихожу вовремя (к 8.30) и еще реже раньше на 40-50 мин - если МЧ привозит angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

За полчаса. Для утреннего чаепития с коллегами tongue.gif

Поделиться сообщением

именно потому что многие опаздывают у нас внедрили правило по которому все должны приходить за 15 минут до начала - в 8.45 и уходить на 15 минут позже - в 18.15 smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Sep 2 2009, 15:08)
мда..я тут почитала тему и в ужасе.
Оттого что я теперь понимаю ГДЕ находится человек , когда я ему звоню в 11, а мне говорят что его еще нет и будет он...не знаю когда blink.gif
Я прихожу за 5-10 минут до начала раб. дня.
Если есть утром встречи или переговоры, то за 20-30 минут.
Параллельно делаю дела, пью чай, завтракаю. А иногда просто ношусь по кабинету.
У нас строгие требование. Вход по картам в офис. Все передвижения по датчикам. Все фиксируется. Наивные офисные белочки прискакивают в офис с 40 минутным опозданием и думают, что все прокатило. Но периодически выписки с датчиков просматривают. И опаздаху могут лишить премии. Или просто уволить за систематическое нарушение трудового распорядка (с занесением в трудовую книжку). Часть секретарей я"гоняю" из-за опозданий. Из-за перекуров 20 минутных...Честно говоря я не понимаю как так можно...

согласна с вами на все 100%, у меня точно такая же политика , все ходят с намагниченными баджами и обед у всех одинаковый, 1 час, мне хвататет и поесть и сбегать иногда по магазинам или просто по парку погулять около работы, я не курю, но есть и такие которые постоянно опаздывают, много курят и т.д., но т.к. у каждого человека есть свой руководитель, а следовательно только руководитель раз в неделю может просматривать таймменеджмент на своего подчиненного, подчиненный начинает выкручиваться или руководитель идет на уступки. Сама опаздываю редко, т.к. работаю рядом с домой, 2 км пешочком или на маршрутке 7-10 минут, если опаздала, а моего руководителя еще нет нка месте, то по его приходу, сразу же говорю, что опаздала и задерживаюсь на время опаздания, не хочу , чтобы меня воспринимали безответственным человеком.

Поделиться сообщением

Прихожу вовремя или чуть раньше. Опаздывать боюсь, оч у нас с этим строго.

Поделиться сообщением

официально рабочий день с 9 до 18. По факту кто когда придет - тогда и рабочий день начнется. Уходят все тоже когда хотят. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

терпеть не могу опаздывать или влетать в офис за две минуты до начала рабочего дня -- считаю, что это несерьезно. стараюсь приходить минут за 15-20.
несмотря на то, что время прихода на работу у нас отмечается в специальном табеле, очень многие сотрудники опаздывают, некоторые внаглую -- минут на 30-40. большинству это сходит с рук. wacko.gif но у меня почему-то нет ни малейшего желания следовать их примеру. sleep.gif

Поделиться сообщением

За полчаса. Время тратится на чаепитие и неформальное общение с коллегами.

Поделиться сообщением

А у меня шеф приходит только к 10, а то и в 11. Так что обычно опаздываю к 9-ти на минут 10-15-20 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ДжейЛо @ Sep 20 2009, 19:29)
официально рабочий день с 9 до 18. По факту кто когда придет - тогда и рабочий день начнется. Уходят все тоже когда хотят. biggrin2.gif

Это где так? brows.gif

Поделиться сообщением

могу приходить позже, так как начальник приходит минут на полчаса позже начала моего рабочего дня, но не люблю опаздывать, поэтому прихожу на 20 минут раньше
за это время быстренько просматриваю его почту, подготавливаю важные письма, а потом спокойно полчаса завтракаю и читаю газету до его прихода в свое удовольствие sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Asel @ Sep 21 2009, 09:50)
QUOTE(ДжейЛо @ Sep 20 2009, 19:29)

Это где так? brows.gif

это программисты и дизайнеры biggrin2.gif
ну и бухгалтерия, отдел кадров и все-все-все смотря на это безобразие тоже так ходят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Прихожу обычно в 8.30, начинаем в 9.00. Таким образом, в 9.00 я уже реально начинаю работать, да и по пробкам мне удобнее приехать пораньше smile.gif Зато если ооочень надо, могу и уйти чуть-чуть пораньше иногда yes.gif

Поделиться сообщением

Частенько опаздываю мин на 5-10 blushing.gif
Маршрутка не известно когда приезжает dry.gif

Поделиться сообщением

Прихожу не раньше и не позже, потому, что и то, и то раздражает начальника.

Поделиться сообщением

Пока на испытательном сроке позволяю себе приходить на полчаса позже, раньше смысла нет, буду на проходной стоять, но думаю, что опаздывать не буду, а минут на 5-10 пораньше приходить, у нас время прихода фиксируется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу