*Незабудка*

Приход на работу

265 сообщений в этой теме

мда..я тут почитала тему и в ужасе.
Оттого что я теперь понимаю ГДЕ находится человек , когда я ему звоню в 11, а мне говорят что его еще нет и будет он...не знаю когда blink.gif
Я прихожу за 5-10 минут до начала раб. дня.
Если есть утром встречи или переговоры, то за 20-30 минут.
Параллельно делаю дела, пью чай, завтракаю. А иногда просто ношусь по кабинету.
У нас строгие требование. Вход по картам в офис. Все передвижения по датчикам. Все фиксируется. Наивные офисные белочки прискакивают в офис с 40 минутным опозданием и думают, что все прокатило. Но периодически выписки с датчиков просматривают. И опаздаху могут лишить премии. Или просто уволить за систематическое нарушение трудового распорядка (с занесением в трудовую книжку). Часть секретарей я"гоняю" из-за опозданий. Из-за перекуров 20 минутных...Честно говоря я не понимаю как так можно...
Часть сотрудников наивно полагает, что раз они выполняют свою работу, то они могут выполнять ее за 5 часов, а 4 часа курить, гулять и обедать. Но помимо непосредственной работы есть еще деловое общение. Это когда тебя вызывают на ковер к руководству. Когда тебя соединяют по телефону, когда ты нужен в живую.

Несколько ген.подрядчиков, субчиков, а так же и заказчиков работают на Севере. Разница с Москвой 2 часа, у некоторых 4. Соответственно звонить они начинают с раннего утра ( у них то уже обед).

Руководство может позвонить в 9:01. Со срочным вопросом. Секретарь то соединит, но что вы сможете ответить ему, если все документы на работе???

Поделиться сообщением

Минут за 5-10 до начала рабочего дня. чтоб собраться с мыслями wacko.gif

Поделиться сообщением

Чаще получается за час или за полчаса, но так же часто и ухожу раньше. Очень удобно - в такое время еду, когда пробки еще не начались.

Поделиться сообщением

Обычно на работу приезжаю за 20-10 минут до начала, но если опаздываю на корпоративный автобус, то бывает за 10-5 минут)

Поделиться сообщением

В зависимости от пробок на дороге - минут за 15, или за 30 - если очень повезет! Всегда стараюсь выходить с запасом времени чтобы наверняка не опоздать и не бежать сломя голову smile.gif

Поделиться сообщением

про себя молчу)))) Будь моя воля, вообще бы там не появлялась rolleyes.gif И ничего бы не изменилось, никто б с вероятностью 70% не проверил. Вообще, мы могли бы отлично и на дому работать, тратя на работу вместо 8 часов всего час. Но это у меня такая работа - идеальный фронт для занятия личными делами в рабочее время.
На прежнюю приходила либо вовремя, либо опаздывала минут на 10. Я по жизни хронический опоздун, хотя на пары никогда не опаздывала, всегда минут за 5 приходила (единственное достижение в деле тайм-менеджмента).

Поделиться сообщением

Я обычно прихожу за 15-20 минут до начала рабочего дня, чтобы успеть неспеша попить чай, собраться с мыслями... Не люблю забегать в спешке минута-в-минуту.

Поделиться сообщением

Прихожу минут за 10 до начала рабочего дня.

Поделиться сообщением

обычно прихожу минут за 10-15 до начала рабочего дня.
Раньше стабильно опаздывала на 20 минут, потом у нас стали вести учет времени прихода на работу и лафа закончилась)

Поделиться сообщением

Т.к. работа в 15 минутах пешком от дома, то неспеша прихожу за полчасика пораньше...
Иногда за 20 минут.
Каждый раз говорю себе "надо выходить позже!", но не получается, у меня хроническое прихождение везде раньше, чем надо. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

стараюсь приходить чуть-чуть пораньше, за пять, за десять минут, ну или ровно хотя бы.
если пользуюсь общественным транспортом, то бывают опаздываю на те же 5-10 минут sad.gif
но вообще лучше раньше, чем позже

Поделиться сообщением

у меня как у большинства получается 10-20 мин)))

Поделиться сообщением

Прихожу к нчалу рабочего дня. На раскачку примерно час уходит и пока получу необходимые документы.

Поделиться сообщением

опаздываю на полчаса... чуть больше или чуть меньше, но опаздываю всегда.... blushing.gif

Поделиться сообщением

Ответила за 15 мин. Но если точнее то за 5-20 мин. раньше

Поделиться сообщением

К началу рабочего дня или за 2-3 минуты до начала.Наш начальник почему-то приравнивает это к опазданию, он считает, что приходить надо за 15-20 мин sleep.gif Хотя в это время все всё равно пьют кофе.

Поделиться сообщением

Опаздываю на 15-20 минут стабильно.
Надоела эта контора до чертиков, вот и не парюсь.
Директор раз в пару месяцев спрашивает почему я опоздала - каждый раз приходиться напрягаться и что-то новое выдумывать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

За 10-15 минут, так как нужно подготовить аудиторию к занятиям. А работать начинаю со звонком на пару.

Поделиться сообщением

Прихожу либо вовремя, либо минут на 10 опаздываю. Все зависит от пробок...

Поделиться сообщением

QUOTE(Бексик @ Sep 14 2009, 19:03)
К началу рабочего дня или за 2-3 минуты до начала.Наш начальник почему-то приравнивает это к опазданию, он считает, что приходить надо за 15-20 мин sleep.gif Хотя в это время все всё равно пьют кофе.

Жесть. И чем он это мотивирует?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу