*Незабудка*

Приход на работу

265 сообщений в этой теме

раб.день с 9. в 8-20 или в 8-30 уже всего в офисе. успеваю в тишине попить чаю, настроиться на рабочий день...

Поделиться сообщением

я где-то на 15-20минут раньше прихожу,боюсь опаздать и не хочу в давку попадать.

Поделиться сообщением

Рабочий день начинается в 9.
Опаздываю почти всегда! В этим не строго. От 10 до 30 минут. В случае необходимости вечером задерживаюсь.
В зависимости от утренней заторможенности. Опаздываю, т.к. мне всегда очень плохо по утрам чувствую и не могу бысро собираться. И чем позже едешь - тем меньше народу в метро. Лучше позже приеду, зато не раздавят!
Если работать с 9-ти - то опаздывала бы даже если бы поминутно штрафовали и отчитывали biggrin.gif Приходилось работать, где была паранойя по поводу опозданий - не помогло)
Кстати, на работе движуха начинается с 10! До этого времени делать нечего, я раскачиваюсь. Так что тем более в опозданиях ничего страшного нет. А в 10 приходят сводки, приходит шеф и начинают сыпаться задания. brows.gif
Если бы было строго с приходом, я бы договорилась начинать с 9.30 - тогда приходила бы вовремя. Утром эти полчаса очень важны. А приходить регулярно раньше - мне это не осилить wacko.gif

Поделиться сообщением

чаще всего за 10 минут или вовремя. Иногда опаздываю минут на 10, но очень редко.

Поделиться сообщением

5 минут стабильно опаздываю. Т.к. раньше смысла нет. Стою под дверью и жду, пока откроют. Офис с 10 работает, а у меня такой режим с 9. Поэтому никто особо не видит.

Поделиться сообщением

Когда как... blush2.gif

Поделиться сообщением

Никогда не опаздываю, за 5 лет опоздала 3 или 4 раза по вине городского траспорта. bb.gif Сейчас прихожу за час, спокойно по тырнету покликаю, кофе сделаю всем моим соседям (вот такая я не вредная). Раньше приходить не напрягает, уже привыкла и отвыкать не хочу

Поделиться сообщением

QUOTE(Tartallettka @ Aug 26 2009, 20:12)
QUOTE(Бяшка @ Aug 26 2009, 12:11)
QUOTE(Sol Invictus @ Aug 25 2009, 11:22)
Прихожу за час до начала рабочего дня, крашусь, пью кофе, курю, читаю новости, потом курю еще раз, еще кофе и работать! bb.gif

а что дома нельзя сделать макияж? brows.gif И сочетание кофе, курения, опять кофе и курение.... blink.gif

а что в этом такого? я также прихожу, точнее приезжаю, иначе пробки. А так встаю с утра, умываюсь и в машину, без пробок до работы ехать 45 минут максимум, если я выйду даже в 7.45, то уже опоздаю, причем минут на 30 (к 9 езжу). По затратам времени получается одинаково. И что такого в сочетании кофе-никотина? Имхо, каждый сам для себя выбирает. hi.gif

совсем ничего-то, напихать свой организм никтоином и кофеином, жизнь легка и прекрасна с таким обращением к своему здоровью

Поделиться сообщением

К началу рабочего дня - без 5-3 минут до 9. Вечером без проблем задержусь (в 18:00 никогда не уходила еще), а вот утром прийти пораньше для меня практически невозможно sleep.gif Бывает, приходится - если вечером не доделала отчет, который понадобится директору к 9:00, тогда и 6:30 могу примчаться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

опаздываю на 20 мин. пытаюсь заставить себя выходить раньше, пока не получается.

Поделиться сообщением

Всегда прихожу минут на 10-15 раньше начала рабочего дня. Во-первых, в метро с утра пораньше значительно меньше давки, во-вторых, боюсь опоздать и потому мне проще придти рано, чем торопиться и нервничать.

Поделиться сообщением

Почти всегда опаздываю на 2-10 минут. Даже если выйду раньше-попаду в жуткую пробку. Ничего с собой поделать не могу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Даже и не знаю, как ответить. Официально в фирме рабочий день с 10.
Есть те, кто ходят вовремя (до 10.30), есть кто задерживается (к 11 и т.д.).
Быть на работе в 10.10/15 - явиться "рано", к 10.25 - прямо таки золотая середина. Так и хожу, то рано, то вовремя biggrin.gif

PS. Но этому есть оправдание - работаем с европейскими фирмами. Утром разница во времени - плюс, а вечером - наоборот brows.gif

Поделиться сообщением

Вообще я очень стараюсь приходить вовремя, ибо если начальник поймает, штрафует на 50р. Но не всегда удается. Вообще, мне бы уже по-хорошему надо встать и собираться на работу, а я тут сижу... blush2.gif

Поделиться сообщением

У нас часть офиса работает с 8-ми, а часть с 9-ти, так вот я с 9-ти, опаздываю каждый день на 20 минут, потому что офис находится неудобно, а корпоративный транспорт ходит с большим перерывом...

Поделиться сообщением

QUOTE(Фридуча @ Sep 1 2009, 08:01)
Вообще я очень стараюсь приходить вовремя, ибо если начальник поймает, штрафует на 50р. Но не всегда удается. Вообще, мне бы уже по-хорошему надо встать и собираться на работу, а я тут сижу...  blush2.gif

50 руб-нормально, у нас для части сотрудников, опоздание свыше 15 минут-штраф 500 руб...

Поделиться сообщением

стараюсь прийти минут на 15-20 пораньше, чтоб спокойно позавтракать, почитать почту и пр., опаздываю редко, обычно из-за пробок, но случалось и просыпалаsmile.gif)
а так с опозданиями строго на работе, поэтому приходится вставать рано sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка @ Aug 30 2009, 13:40)
QUOTE(Tartallettka @ Aug 26 2009, 20:12)
QUOTE(Бяшка @ Aug 26 2009, 12:11)
QUOTE(Sol Invictus @ Aug 25 2009, 11:22)
Прихожу за час до начала рабочего дня, крашусь, пью кофе, курю, читаю новости, потом курю еще раз, еще кофе и работать! bb.gif

а что дома нельзя сделать макияж? brows.gif И сочетание кофе, курения, опять кофе и курение.... blink.gif

а что в этом такого? я также прихожу, точнее приезжаю, иначе пробки. А так встаю с утра, умываюсь и в машину, без пробок до работы ехать 45 минут максимум, если я выйду даже в 7.45, то уже опоздаю, причем минут на 30 (к 9 езжу). По затратам времени получается одинаково. И что такого в сочетании кофе-никотина? Имхо, каждый сам для себя выбирает. hi.gif

совсем ничего-то, напихать свой организм никтоином и кофеином, жизнь легка и прекрасна с таким обращением к своему здоровью

да живите как хотите!вы что тут проповедником здорового образа жизни назначились?

QUOTE(elladik @ Aug 30 2009, 16:26)
опаздываю на 20 мин. пытаюсь заставить себя выходить раньше, пока не получается.

а как начальник реагирует?

Поделиться сообщением

За 15 минут wink.gif потому что, электричка так приезжает. а если поеду на следующей, то буду опаздывать. а у нас уже несколько недель как ввели отмечаловку, кто когда ушел и пришел mad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу