*Незабудка*

Приход на работу

265 сообщений в этой теме

Прихожу за 5-10 минут. Иногда получается впритык))
У нас опаздывать нельзя, ровно в 9 все должны быть cry.gif

Поделиться сообщением

Работаю с 08.00. Прихожу минут за 15 до начала, тупо пялюсь на стол, потом крашу губы, потом включаю компьютер...

Поделиться сообщением

прихожу по нулям. или плюс-минус пять минут

Поделиться сообщением

Выбрала вариант "Ровно к началу рабочего дня", но не всегда так получается, иногда опаздываю минут на 5-10.

Поделиться сообщением

Когда только устроилась на работу, приходила раньше. Потом освоилась, привыкла, и, сейчас чаще даже опаздываю, чем прихожу вовремя.

Поделиться сообщением

Всегда прихожу заранее. Минут за 15-20. Пока переоденешься, причешешься, чайник для утреннего кофе поставишь как раз время и пройдёт. Все эти приготовления считаю неприличным делать после официального начала рабочего дня.

Поделиться сообщением

как-бы не выходила, се-рано опоздаю evil_3.gif

Минут на 15 ухожу в минус blushing.gif

Поделиться сообщением

Не люблю опаздывать, но иногда так получается. brows.gif А вообще все зависит от настроения, от состояния. Если приехала минут на 30 раньше - можно спокойно кофе попить, в инете полазить, но иногда жестоко опаздываю минут на 40, пробки или проспала, мало ли. tongue.gif

Поделиться сообщением

Живу в пригороде, пока доберусь по всем пробкам - получается, что опаздываю минут на 15-25... Но у нас с этим не строго bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fairy Alanna @ Aug 19 2009, 04:10)
Всегда прихожу заранее. Минут за 15-20. Пока переоденешься, причешешься, чайник для утреннего кофе поставишь как раз время и пройдёт. Все эти приготовления считаю неприличным делать после официального начала рабочего дня.

полностью согласнаsmile.gif

Поделиться сообщением

За 15 минут до начала рабочей смены yes.gif
За час до начала работы я только из дома выхожу, благо ехать недалеко: 15 минут на метро thumbup2.gif
Практически никогда не опаздываю angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Опаздываю на 15-20 минут ..у нас в принципе не очень строго, хотя можно и получитьwhip.gif если начальство не в духе. Борюсь, борюсь с собой, но очень уж люблю поваляться с утра подольше sla.gif

Поделиться сообщением

К началу работы, иногда минут на 5 опаздываю, когда овещание тогда хочешь-не хочешь нужно быть без 20, без 15 само совещание и боюсь представить что будет если опоздать, деруть страшно за это.

Поделиться сообщением

QUOTE(GemmaW @ Aug 17 2009, 14:27)
QUOTE(Los Abrazos rotos @ Aug 17 2009, 14:20)
QUOTE(GemmaW @ Aug 17 2009, 13:58)
Хм, официально рабочий день начинается с 09-30, но я обычно прихожу к 10-00 - 12-00  biggrin2.gif  Зависит от того в офисе начальник или нет.
Могу, конечно, и к 09-30 прийти, когда какая-нибудь встреча назначена.
Но, поскольку начальник сам не любит рано приходить, то когда он в Мск, я обычно прихожу к 10-00 - 10-20.
А сейчас он в отпуске, я прихожу к 12-00 часам whistling.gif
Остальные так же, вообще у нас в офисе с посещаемостью не ахти biggrin2.gif , разбалованные все, ибо никто не контролирует и не наказывает за опоздание/отсутствие на рабочем месте.
Начальству, главное, чтобы работу свою выполняли, а уж кто во сколько приходит, никого не волнует.

+1
хорошо, что Вы написали, а то мне прям стыдно стало biggrin2.gif
я работаю типа с 10, но могу и в 12 прийти и в час даже, эх... blush2.gif
но, с другой стороны, бывает и к 7 приходится или вообще почти круглосуточно, когда мероприятия или командировки laugh.gif

Ну у нас тоже по-всякому, бывает и рано нужно прийти, или вечером часов в 10 сделать какой-нибудь звонок, ответить на мэйл. Так что, в принципе, я считаю, стыдиться нечего, главное продуктивность thumbsup.gif , а не тупо отсидеть с 9 до 18. Начальство тоже так считает, к счастью.

вот-вот! не понимаю всей этой ерунды с пунктуальностью, если ты не секретарь или что-нибудь в этом духе sleep.gif
За меня смою работу все равно никто не сделает, начальству без разницы во сколько я прихожу и ухожу, главное - результат yes.gif

Поделиться сообщением

Прихожу за 2 минуты до начала рабочего дня.
Приходить раньше смысла не вижу.

Поделиться сообщением

Раньше приезжала за час до работы. сейчас минут за 30.

Поделиться сообщением

за 15-30 мин до начала раб дня
никого нет никто не мешает я успеваю привести себя в порядок и настроиться на работу sla.gif

Поделиться сообщением

Я опаздываю на пол часика...долго еду...
Но вобще опаздывать у нас в порядке вещей у всей организации...из 400 с лишним человек.....

Поделиться сообщением

К началу рабочего дня - 8 часов утра.

Поделиться сообщением

Прихожу либо ровно в 9, либо опаздываю минут на 5 (от транспорта зависит). Только вот нужно приходить за пять минут, а лучше за 15... У нас с этим строго - начальники либо бывшие военные, либо милиционеры...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу