*Незабудка*

Приход на работу

265 сообщений в этой теме

QUOTE(Это Ж неспроста... @ Aug 15 2009, 17:57)
Я прихожу за полчаса до начала рабочего дня. За это время успеваю переделать кучу дел.

и я yes.gif

Поделиться сообщением

Я за минут 5-10 прихожу.

Поделиться сообщением

Прихожу за полчаса до начала. Мне очень нравится время, когда никого нет в офисе. Я секретарь, и утром спокойно открываю приемную, кабинеты начальника и трудовика, проветриваю. Уборщица знает, что я уже на месте, поэтому приходит сначала к нам. Если вечером у начальника кто-то был (с чаем, кофе и т.п.), убираю чашки-плошки. Пью кофе, читаю журнал. И к часу "Х" уже готова к труду и обороне! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Leta @ Aug 16 2009, 08:38)
QUOTE(Это Ж неспроста... @ Aug 15 2009, 17:57)
Я прихожу за полчаса до начала рабочего дня. За это время успеваю переделать кучу дел.

и я yes.gif

Надо и мне взять на заметку biggrin.gif

Поделиться сообщением

эх...а я опаздываю на полчаса или на час...правда и ухожу на час позже

Поделиться сообщением

минут на 10 раньше..

Поделиться сообщением

Минут за 15 до начала рабочего дня. Сложно рассчитать время, всегда выхожу с запасом, так как несколько видов транспорта.

Поделиться сообщением

у меня во сколько приехала - во столько и начало рабочего дня biggrin2.gif
обычно это где-то между 10 и 11 утра.

Поделиться сообщением

за 10-15 минут) но когда прихожу, а начальство уже сидит- некомфортно fegh.gif так что стараюсь пораньше))

Поделиться сообщением

Хм, официально рабочий день начинается с 09-30, но я обычно прихожу к 10-00 - 12-00 biggrin2.gif Зависит от того в офисе начальник или нет.
Могу, конечно, и к 09-30 прийти, когда какая-нибудь встреча назначена.
Но, поскольку начальник сам не любит рано приходить, то когда он в Мск, я обычно прихожу к 10-00 - 10-20.
А сейчас он в отпуске, я прихожу к 12-00 часам whistling.gif
Остальные так же, вообще у нас в офисе с посещаемостью не ахти biggrin2.gif , разбалованные все, ибо никто не контролирует и не наказывает за опоздание/отсутствие на рабочем месте.
Начальству, главное, чтобы работу свою выполняли, а уж кто во сколько приходит, никого не волнует.

Поделиться сообщением

QUOTE(GemmaW @ Aug 17 2009, 13:58)
Хм, официально рабочий день начинается с 09-30, но я обычно прихожу к 10-00 - 12-00  biggrin2.gif  Зависит от того в офисе начальник или нет.
Но, поскольку начальник сам не любит рано приходить, то когда он в Мск, я обычно прихожу к 10-00 - 10-20.
Остальные так же, вообще у нас в офисе с посещаемостью не ахти biggrin2.gif , разбалованные все, ибо никто не контролирует и не наказывает за опоздание/отсутствие на рабочем месте.
Начальству, главное, чтобы работу свою выполняли, а уж кто во сколько приходит, никого не волнует.

+1
хорошо, что Вы написали, а то мне прям стыдно стало biggrin2.gif
я работаю типа с 10, но могу и в 12 прийти и в час даже, эх... blush2.gif
но, с другой стороны, бывает и к 7 приходится или вообще почти круглосуточно, когда мероприятия или командировки laugh.gif

Поделиться сообщением

за 15 минут прихожу, за это время успеваю выпить кофейку, прочитать новые имэйлы, составить список дел на день

Поделиться сообщением

прихожу на 5-7 минут раньше
а раньше, когда работала на другой работе, минут за 20 приезжала, т.к. по другому просто не получалось wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Los Abrazos rotos @ Aug 17 2009, 14:20)
QUOTE(GemmaW @ Aug 17 2009, 13:58)
Хм, официально рабочий день начинается с 09-30, но я обычно прихожу к 10-00 - 12-00  biggrin2.gif  Зависит от того в офисе начальник или нет.

+1
хорошо, что Вы написали, а то мне прям стыдно стало biggrin2.gif
я работаю типа с 10, но могу и в 12 прийти и в час даже, эх... blush2.gif
но, с другой стороны, бывает и к 7 приходится или вообще почти круглосуточно, когда мероприятия или командировки laugh.gif

Ну у нас тоже по-всякому, бывает и рано нужно прийти, или вечером часов в 10 сделать какой-нибудь звонок, ответить на мэйл. Так что, в принципе, я считаю, стыдиться нечего, главное продуктивность thumbsup.gif , а не тупо отсидеть с 9 до 18. Начальство тоже так считает, к счастью.

Поделиться сообщением

Опаздываю минут на 10 постоянно blush2.gif Я вообще очень непунктуальный человек, тяжело мне вовремя собраться shuffle.gif

Поделиться сообщением

Опаздываю на 15 минут
раньше приходить не получается, да и если придешь... все закрыто... а в машине лишнее время не хочется отсиживать

Поделиться сообщением

Обычно опаздываю минут на 15-20.

Поделиться сообщением

Честно стараюсь приходить вовремя, но опаздываю минут на 5-15 иногда, у нас раб. день с 8.30 и до бесконечности может быть, но не смотря на то во сколько закончился день надо приползти к 8.30, для меня это ужас! shutup.gif мне оч. сложно себя приучить приходить чуток пораньше, чтобы прийти в себя и приготовиться.
Интересно девушки , кто приходит вовремя, какие у вас секреты, чтобы себя заставить-приучить приходить раньше времени, и сколько времени вам надо, чтобы выспаться, так как у меня в основном проблема, что мне не хватает сна...?

Поделиться сообщением

Сначала мы договорились с работодателем, что у меня рабочий день с 9 до 6. Но я не могу приходить к 9 (живу в центре и работаю в центре), я сова. И если приду рано, то после обеда буду уже клевать носом. Я работаю в продажах, мне надо быть бодрой и хорошо выглядеть. Плюс по вечерам (сейчас в сезон отпусков нет, а так частенько) бывают какие-то мероприятия.
Приходила я сначала с горем пополам в 9-15, потом постепенно в 9-40 и чувствовала себя неловко, хотя в 6 никогда не уходила.
Некоторое время назад договорилась, что работать буду с 10, и теперь мне очень комфортно sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу