Венера в мехах

Дориан Грэй

300 сообщений в этой теме

Посмотрела...книгу не читала...главный герой потрясающий sla.gif
Немного не понятны были все-таки мотивы такого его превращения, как-то все это очень быстро скомкали. Неужели он так быстро и просто поддался лорду Генри или у него уже изначально все это было? Надо читать книгу fegh.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Jan 4 2010, 21:22)
Посмотрела...книгу не читала...главный герой потрясающий  sla.gif
Немного не понятны были все-таки мотивы такого его превращения, как-то все это очень быстро скомкали. Неужели он так быстро и просто поддался лорду Генри или у него уже изначально все это было? Надо читать книгу  fegh.gif .

как говорил сам Оскар Уальд-хочешь испортить человека-начни перевоспитывать его. это раз)
а два-это то что Дориан был молодой неискушенный мальчик из провинции..вот он и поддался.Мне кажется это отражение нашего времени как ни странно-вечно молодой, красивый, пьяный и богатый biggrin2.gif мечта многих..и ниииичееего для этого не делать

Поделиться сообщением

очень фильм понравился sla.gif только страшный сделали, на ночь лучше не смотреть shutup.gif biggrin2.gif
хотя зря концовку переиграли no.gif и были моменты нелепые... тем не менее красиво, атмосферно и актеры - блеск bb.gif

Поделиться сообщением

не понравился
смотрела часа 3,заставляла себя

Поделиться сообщением

QUOTE(Freiheit @ Jan 5 2010, 11:46)
очень фильм понравился  sla.gif  только страшный сделали, на ночь лучше не смотреть shutup.gif  biggrin2.gif
хотя зря концовку переиграли  no.gif и были моменты нелепые... тем не менее красиво, атмосферно и актеры - блеск  bb.gif

а что в нем страшного?
Расскажите, пжл,а то я трусиха blush2.gif laugh.gif и как раз собиралась на ночь смотреть laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Jan 6 2010, 02:26)
QUOTE(Freiheit @ Jan 5 2010, 11:46)
очень фильм понравился  sla.gif  только страшный сделали, на ночь лучше не смотреть shutup.gif  biggrin2.gif
хотя зря концовку переиграли  no.gif и были моменты нелепые... тем не менее красиво, атмосферно и актеры - блеск  bb.gif

а что в нем страшного?
Расскажите, пжл,а то я трусиха blush2.gif laugh.gif и как раз собиралась на ночь смотреть laugh.gif

ИМХО ничего страшного))
просто атмосфера такая готическая и темная)))
ах да..вы читали книгу?! а то спойлер небольшой-картина как будто дышит и из нее червячки вываливаются sla.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне вообще фильм не понравился. Так ждала его и вот cry.gif Ужасное кино yucky.gif скучное, с какими-то непонятными замутами )) Сам Дориан тоже какой-то странный huh.gif Еле заставила себя досмотреть, все ждала, когда закончится.

Поделиться сообщением

QUOTE(блумоманка @ Jan 6 2010, 03:56)
ИМХО ничего страшного))
ах да..вы читали книгу?! а то спойлер небольшой-картина как будто дышит и из нее червячки вываливаются sla.gif  biggrin2.gif

yes.gif читала не раз..отличная книга, не страшная, не затянутая..про червяков не помню unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Jan 6 2010, 18:25)
QUOTE(блумоманка @ Jan 6 2010, 03:56)
ИМХО ничего страшного))
ах да..вы читали книгу?! а то спойлер небольшой-картина как будто дышит и из нее червячки вываливаются sla.gif  biggrin2.gif

yes.gif читала не раз..отличная книга, не страшная, не затянутая..про червяков не помню unsure.gif

я просто боялась что расскажу вам про то что картина стареет.а червяков и не было в книге) они только в фильме..неприятно конечно shutup.gif
картина прямо как будто живая biggrin2.gif

Поделиться сообщением

unsure.gif ни на одном сайте до конца не выложен фильм cry.gif
в контакте вообще 2 минуты титров грузится и все
ааа, расстроилась cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Кстати, в фильме и у самого Бена Барнса глаза черные..
а на постере сделали голубые почему-то
user posted image

Поделиться сообщением

Мне фильм не очень понравился. Вроде бы придраться особо не к чему - Бен Барнс хорошо играет, красивые декорации и т.п., но не затягивает unsure.gif И зря они портрет сделали одушевленным. Ну и концовка совсем разочаровала ИМХО

Поделиться сообщением

а он уже вышел?в кино шел??чет рекламы не было??
книжку читала-посмотрела бы

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Jan 7 2010, 09:24)

в РФ в кинотеатрах еще не шел, но уже в нете можно посмотреть, дублированный, если найти где sleep.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Jan 7 2010, 15:57)

в РФ в кинотеатрах еще не шел, но уже в нете можно посмотреть, дублированный, если найти где sleep.gif cry.gif

есть в любительском переводе - http://rutor.org/torrent/31357/dorian-grej...ray-2009-dvdrip

А лучше оригинал смотреть с пиратской бухты

Поделиться сообщением

с книгой канеш не сравнить- от нее мурашки аж cool.gif
действительно, если отдельно от романа- то фильм не плох.. а как экранизация- не особо, скомкано не по оскаровски.. и в книге Дориан- белокурый..

откуда там метро взялось, кстати?

Поделиться сообщением

Смотрела фильм, знаете, меня он задел. Книгу я не читала, но когда-нибудь обязательно её прочту, очень заинтересовала)
Бен *актёр, сыгравший Дориана* просто шикарно исполнил свою роль, я была в восторге от его игры))

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Jan 7 2010, 15:57)

С торрента качаете???
Вот тут на русском: http://kinozal.tv/details.php?id=481959

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу