Венера в мехах

Дориан Грэй

300 сообщений в этой теме

QUOTE(Венера в мехах @ Dec 12 2009, 18:10)
уже не так долго ждать осталось rolleyes.gif

Пойду в n-ный раз пересмотрю трейлер sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Dec 12 2009, 19:50)
QUOTE(Венера в мехах @ Dec 12 2009, 18:10)
уже не так долго ждать осталось rolleyes.gif

Пойду в n-ный раз пересмотрю трейлер sla.gif

если мировая ремьера была еще в сентябре, может уже можно где-то скачать и фильм, без перевода даже бы unsure.gif тока я нигде его не вижу почему-то

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Dec 12 2009, 21:11)
если мировая ремьера была еще в сентябре, может уже можно где-то скачать и фильм, без перевода даже бы unsure.gif тока я нигде его не вижу почему-то

Я тоже искала, не нашла no.gif

Поделиться сообщением

В нем была не только красота как таковая. По книге видно что в нем прельщала неискушенность, которую и свели на нет, искренность, которую он в себе не ценил и не замечал..и по немного ее убили в нем заменив на тщеславие и прочее.
//А вообще он представлялся мне человеком очень подверженным общественному мнению: та же сцена в театре. Хотя, что с него взять...когда за него взялись ему было всего18-20 лет, кажись...
Учитывая, что Дориан был золотоволосым мальчиком с большими голубыми глазами и алыми губами бантиком, то актера на его роль подобрали совсем не в тему.

пригласили бы того, из Обитаемого острова. если бы прокаты провалились может быть Бондарчук и был прав... lol.gif
к тому же имхо большинству женщин все-таки нравятся брюнеты

Не всем whistling.gif А вообще, статистику "в студию"!
Не знаю, как вы Я сама его не очень люблю, но вспоминая как он создавал образ мальчишки в "Титанике", порочности у него хоть отбавляй. Если сделает попытку хоть что-то изобразить. А так, какая тут внутренняя темнота у актера? Просто еще один костюмированный фильм. Из всех, только за Колином Фертом чувствуется ролью ментора. Сам главный герой видимо морщины мимикой "поставить" боится rofl.gif У героя взрослого Томма Реддла больше чувственности и порочности на лице.

Он такой же, как Нана на картине Мане. По книге, у Золя у нее рыжие волосы с золотым отливом, а на картине она ближе к шатенке.

Поделиться сообщением

Посмотрела, фильм произвел впечатление unsure.gif Игра актеров тоже понравилась. Книгу читала лет 10 назад, но по-моему в экранизации от нее мало что осталось wink.gif

Поделиться сообщением

Я сегодня буду смотреть bounce.gif Муж уже скачал ДВД bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ Dec 29 2009, 10:16)
Я сегодня буду смотреть bounce.gif Муж уже скачал ДВД bleh.gif

а где скачал? shuffle.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(блумоманка @ Sep 14 2009, 10:11)
мне кажется Бен идеален в качестве Дориана)

Мне понравилось как он играл yes.gif Немного похож на Влада Сташевского в молодости. Актеру удалось создать образ холодного красавца brows.gif

Поделиться сообщением

Я вчера посмотрела, мне понравилось вполне. Книгу не сравниваю, конечно. И по мне, так портрет можно было бы побольше в фильме показывать.

Поделиться сообщением

Девочки! если что-вконтакте есть уже весь фильм в идеальном качестве, правда с одноголосым переводом)
буду сегодня смотреть)

Поделиться сообщением

а в кинотеатре так и не появился? unsure.gif а дайте ссылку тогда на вконтакте что ли, ждать уже сил нет

Поделиться сообщением

Я вчера посмотрела. Сразу скажу, что книгу не читала, но историю знаю. Общий смысл остался тем же. Фильм мне очень понравился. Очень хорошая игра актёров. Коллин Фёрт - гений. "Принц Каспиан" молодчинка, пройти от невинности к ужасной порочности ему удалось на все 100. Бен хорошо сыграл, насторлько замечательно передал все эмоции и ощущения!
Фильм стилезованый, костюмированый, но ощущения Лондона 19-ого столетия я не ощутила, было чувство, что это не более чем декорации. И это, пожалуй, единственный недостаток.
Короче я осталась довольна, фильм вошел в коллекцию. Советую всем.

Венера в мехах
На эпидем.ру

Поделиться сообщением

У нас на трекере выложили. Честно. Меня заинтересовали первые кадры. Достаточно необычное видение его детства. Вечером полностью посмотрю.

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Dec 30 2009, 00:15)
а в кинотеатре так и не появился? unsure.gif а дайте ссылку тогда на вконтакте что ли, ждать уже сил нет

21 января премьера в России

Поделиться сообщением

ну в общем я не выдержала и посмотрела в одноголосом переводе. книгу читала давно, но что-то мне казалась секса в ней поменьше было biggrin2.gif вообще фильм очень неплохой, даже принц Каспиан не раздражал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела. Без примеси фантастики не обошлось. Но видимо режиссер так видел "перевоплощение" в оригинал. Точнее возвращение в свою истинную форму.
QUOTE(безумная мышь @ Dec 31 2009, 00:22)
давно, но что-то мне казалась секса в ней поменьше было

ну не скажите, а как же все эти дамы, что "опускали глаза и нервно шушукались при его появлении в обществе" brows.gif

Поделиться сообщением

Я ждала этот фильм 6 месяцев. И вот сегодня посмотрела. Сам фильм потрясающий-такой атмосферный, мистический. Похож на костюмированный фильм, но в этом даже есть шарм)) Понравился подбор актеров. Бена Барнса люблю очень сильно. И он создал идеального Дориана-утонченного, очаровательного, стильного.Рада что выбрали его, а не блондина как по книге. Вообще у Бена идеальная внешность ИМХО конечно. Он как будто прожил жизнь Дориана-от невинного мальчика до искушенного и уставшего.. Лорда Генри я не любила в книге, потому что он только старался показаться таким циничным и искушенным..И конечно же его виню в том, что ради забавы он создал подобие того, кем он хотел быть. для него игра, а для юного мальчика-цель жизни..Поэтому колин Ферт не произвел на меня впечатления в этой роли..Не думала что книгу можно тааак экранизировать..Я бы поставила 10 из 10 фильму, если бы не одно но-изменение сюжета. Во многих мелочах. Но самое главное-Дориан так ведь и не осознал своих грехов. Он был слишклм тщеславен, он упивался своим якобы благородством когда минут 5 пострадает над своим очередным грешком. И свой портрет он уничтожил в порыве ярости, а не потому что раскаялся. И без помощи лорда Генри. И жаль что в конце не показали тело Дориана-старика(
Вообще смотрела, восхищалась, а конец все смазал и разочаровал..как-то по-голливудски он вышел..
Но в любом случае фильм стоит посмотреть..
зы..про секс..в книге говорится что Дориан делал поистине ужасные и развратные вещи...думаю, нам даже не все их показали..))
ах да..читала интервью с Беном-типа ему предалагли роль Эдварда Каллена biggrin2.gif Так вот я уверена что это единственный актер кто справился бы с ролью лучше Роберта Паттинсона)ОФФ

Поделиться сообщением

Посмотрела в одноголосном переводе. Дориан красив конечно получился sla.gif
Теперь можно и книгу прочитать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Dec 30 2009, 00:15)

Можно посмотреть онлайн на stepashka.com

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу