Венера в мехах

Дориан Грэй

300 сообщений в этой теме

Собираюсь посмотреть обязательно, но перед этим книгу прочитать :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

QUOTE(Bijou @ Aug 16 2009, 23:08)
Собираюсь посмотреть обязательно, но перед этим книгу прочитать  :sberkut only chupik:

если владеете английским,то обязательно в оригинале!

Поделиться сообщением

QUOTE(mignonne @ Aug 16 2009, 14:59)
QUOTE(Венера в мехах @ Aug 15 2009, 14:48)
yes.gif Грея мне нравится,как подобрали.

Учитывая, что Дориан был золотоволосым мальчиком с большими голубыми глазами и алыми губами бантиком, то актера на его роль подобрали совсем не в тему. whistling.gif
Но фильм все равно посмотрю.

ну это ж фильм "на основе"...
мне нравится Дориан, к тому же имхо большинству женщин все-таки нравятся брюнеты rolleyes.gif так что выбор вполне удачен, да и иделы красоты меняются со временем

Поделиться сообщением

хочу! книжка нравицца

Поделиться сообщением

меня эта книга со времен студенчества вводит в священный трепет, очень ее люблю wub.gif happy.gif

когда узнала что будет экранизация, и обрадовалась, и испугалась, потому что книга сложная, и не факт, что экранизация хотя бы частично передаст всю атмосферность, таинственность и загадочность книги...

Особенно волновал вопрос кого выберут на роль Дориана, в нем ведь должна быть красота и намек на порочность, и темнота внутри, ограненная в непревзойденную ангельскую красоту, такую что люди вокруг немедля попадают под его влияние rolleyes.gif В общем, когда я узнала что это будет Бен Барнс, я опешила и была обескуражена shutup.gif
И расстроилась ужасно, а вот зашла в темку, посмотрела постеры.. Ну что ж... Не так уж плохо fegh.gif

Хотя я все-равно думаю, могли бы и получше выбрать актера whistling.gif

Поделиться сообщением

ну а кто был бы хорошим Дорианом..блондин с голубыми глазами.. Райан Филипп, Джастин laugh.gif ? Этот мальчик из "папе снова 17" (не помню,как зовут)..
unsure.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела ролик - мрачновато, немного угнетающе - не совсем та атмосфера, что я себе представляла, читая книгу. Режиссер решил награть хоррору). Но впечатляет, конечно, особенно на большом экране. Смотореть буду обязательно! - книжку просто обожаю. С Барнсом в главной роли уже морально свыклась с того времени, как был объявлен каст)). Так что настрой - расслабиться и получить удовольствие.
К тому же, в фильме есть Колин Ферт, а это уже хорошо. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Aug 17 2009, 08:37)
ну а кто был бы хорошим Дорианом..блондин с голубыми глазами.. Райан Филипп, Джастин laugh.gif ? Этот мальчик из "папе снова 17" (не помню,как зовут)..
unsure.gif

QUOTE(Medea @ Aug 17 2009, 09:49)
Посмотрела ролик - мрачновато, немного угнетающе - не совсем та атмосфера, что я себе представляла, читая книгу. Режиссер решил награть хоррору). Но впечатляет, конечно, особенно на большом экране. Смотореть буду обязательно! - книжку просто обожаю. С Барнсом в главной роли уже морально свыклась с того времени, как был объявлен каст)). Так что настрой - расслабиться и получить удовольствие.
К тому же, в фильме есть Колин Ферт, а это уже хорошо. smile.gif

Уже я тут уписАлась про французскую экранизацию 1977 года, но все же скажу еще.biggrin2.gif
Новый фильм ооочень на нее похож!
Главные герои и внешне и поведением походят на представления автора той экранизации.
Тот вариант был очень мрачен, преобладали синий и черный цвета. Дориан был брюнетом с невероятно белой кожей и голубыми глазами. Он был демонически хорош. Было в нем что-то помимо красоты, какая-то дьявольская одержимость и сила.
Та экранизация полуспектаклевая, там было очень много зеркал, но было постоянное ощущение замкнутости, безвыходности, хотя локации достаточно часто менялись.
А этот фильм антуражем напоминает мне Жестокие игры. Нечто такое стильно-молодежно-жесткое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dirty Heart @ Aug 17 2009, 01:18)
хочу! книжка нравицца

+1, читала 2 раза, с первого - вообще не понравилась книга, но все вокруг так восхищались, что я решила перечитать)
Со второго раза я прониклась. Фильм было бы очень интересно посмотреть

Поделиться сообщением

О да, будет драмма. Однако не думаю что Бернс справится, он не настолько глубокий актер. И еще, опять художником будет девушка? Фи.

Поделиться сообщением

Мне кажется, как раз Бен очень на эту роль годится. Конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные, но по мне - он достаточно красив и демоничен.

Поделиться сообщением

Книга одна из любимых, жаль,что часто фильмы по книгам совсем не то и впечатление такое не производят. Сразу раздражает, что актер не блондин и не такой уж красавец как описывается в книге и судя по трейлеру фильм даже можно не смотреть или забыть, что это Портрет Дориана Грея. Очень жаль. Такое же чувство было когда смотрела фильм Обитаемый остров, после того как книгу прочитала, сразу начинаешь искать несовпадения.

Поделиться сообщением

книга очень нравится) не знала, что фильм скоро выйдет.. буду ждать)

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Aug 18 2009, 19:31)
QUOTE(Венера в мехах @ Aug 16 2009, 12:44)
Dorian Gray 2009 TEASER TRAILER

http://www.youtube.com/watch?v=dY93VUQSMo4

Красивый мальчик sla.gif

Посмотрела трейлер...к книге мало имеет отношения sleep.gif По мотивам, из которой только фабулу взяли и превратили в экшн.

Поделиться сообщением

С удовольствием посмотрю, уж очень нравится Колин Ферт

Поделиться сообщением

нигде не вижу инфы о премьере в РФ unsure.gif
сомневаюсь,что нам его тоже покажут 09.09.09((

Поделиться сообщением

хочу фильм посмотреть-книжка мне оч нра,писала всегда на ее основе работы по инглишу whistling.gif как мне кажется,актеры подобраны хорошо,думаю,будет на что посмотреть yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bijou @ Aug 16 2009, 23:08)
Собираюсь посмотреть обязательно, но перед этим книгу прочитать  :sberkut only chupik:

Я решила наоборот - сначала фильм, потом книгу. Чтобы, в случае чего, не плеваться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу