Джеклберри

Гипермаркеты "Модис"

78 сообщений в этой теме

Недавно услышала про эти магазины. Еще не была. Говорят, там очень дешево, но качество ужасное. Есть "фанаты"? biggrin.gif

Поделиться сообщением

первый раз слышу, и какой смысл покупать вещи ужасного качества, пусть и дешевые, это не так уж и выгодно

Поделиться сообщением

У нас в Пятигорске такой есть. Там действительно дешево. Иногда там дешевле, чем на рынке.

Поделиться сообщением

QUOTE(fela @ Aug 15 2009, 06:39)
первый раз слышу, и какой смысл покупать вещи ужасного качества, пусть и дешевые, это не так уж и выгодно

Для детей, которые моментально портят одежду и для себя на повседневку.

Поделиться сообщением

буквально позавчера была в "Модисе"- искала ветровочку сыну, но не было подходящей, хотя цены привлекательные. детская одежда там, кстати, нормальная и выбор большой. моя мама внукам (детям моего брата) там иногда вещички на подарок покупает. невестка, когда в отпуск приезжает, тоже там детям покупает, хотя живут на границе с Китаем biggrin2.gif
одежда для взрослых из летней коллекции сейчас со скидкой - всё по 299 руб. имхо, "Модис" - прекрасная альтернатива рынку для людей со скромным достатком. чисто, гигиенично, дёшево и сердито. happy.gif

Поделиться сообщением

последний раз была год назад, когда он только открылся у нас в городе. Мне не понравилось. ИХМО, качество товара ужасное. На мой вкус все что относилось к верхней одежде, джинсовым вещам, трикотажу и аксессуарам просто ужасно, на рынках и то лучше встречается, майки, платья, брюки там да, еще можно было посмотреть. Но при этом мама там мерила брюки, сказала что лекала странные, не садятся вообще никак. Мне понравилась единственная туника, так она оказалась испачкана в помаде.вообще много было именно испорченных вещей. Больше я туда не ездила, из моих знакомых тоже никто не ходит, даже кто рядом живет, только с работы женщины для детей покупали. Но дети это отдельный разговор. И еще я бы не сказала, что взрослая одежда такая уж дешевая там была. Кофты по 800-1000р, брюки по 1000р, майки по 400р. Может на распродажу и имеет смысл ехать или для детей,а так не знаю, черезчур сердито.

Поделиться сообщением

в модисе умудрилась только купить один раз укороченную джинсовую куртку, перед этим оббегав весь ТЦ и найдя ничего подходящего. Зашла от безысходности и к своему глубокому удивлению купила. Аж за 400 рублей. После этого сменила отношение, заходила много раз, но к сожалению ничего подходящего не нашла(

Поделиться сообщением

Захожу в Модис часто, но редко, когда что-то нравится. Хотя и не раз покупала там вещи: маечки, шорты, два вязаных платья....
На днях поеду по магазинам присматривать вещи на осень и обязатель заду в Модис. А вдруг что откопаю....

Поделиться сообщением

Девчонки, Вы меня ужасно расстроили. Я ведь сегодня собиралась на разведку туда, а тут такие отзывы плохие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джеклберри @ Aug 15 2009, 13:37)
Девчонки, Вы меня ужасно расстроили. Я ведь сегодня собиралась на разведку туда, а тут такие отзывы плохие.

А вы лучше сходите и решите сами кому верить. Лично мне нравится.... иногда rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Да надо. Видимо не на том форуме я тему создала. Тут уровень доходов наеврное позволяет по бутикам шариться, а я со своим "бомжатником".))

Поделиться сообщением

QUOTE(Джеклберри @ Aug 15 2009, 12:00)
Да надо. Видимо не на том форуме я тему создала. Тут уровень доходов наеврное позволяет по бутикам шариться, а я со своим "бомжатником".))

с чего это вы взяли? unsure.gif у нас весьма успешно процветают темы "клёвая вещь за копейки" многие находят новые интересные вещи в стоках и дисконтах занедорого... а модис... может и можно там купить что то рёбнку, но ото будет не очень хорошо сшито и т.п.

Поделиться сообщением

....я сама была в Модисе один раз, купила футболки очень хорошего качества... а вот моя подруга туда заходит и что-нить интересненькое находит, на такой магазин нужно терпение (вещей много и во всем нужно "рыться", а я это не люблю)...

Поделиться сообщением

одежда для взрослых из летней коллекции сейчас со скидкой - всё по 299 руб. имхо, "Модис" - прекрасная альтернатива рынку для людей со скромным достатком. чисто, гигиенично, дёшево и сердито.

прекрасная альтернатива для бомжей, вы уж извините... shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ Aug 15 2009, 16:46)
одежда для взрослых из летней коллекции сейчас со скидкой - всё по 299 руб. имхо, "Модис" - прекрасная альтернатива рынку для людей со скромным достатком. чисто, гигиенично, дёшево и сердито.

вы уж извините, но не все могут себе позволить одеваться в ТЦ, бутиках и прочее.
Для многих людей даже выезд на рынок - существенная брешь в бюджете.
Согласна, есть еще и дисконт центры и распродажи, в конце концов, но и даже это бывает дороговато.
За пределами Москвы и Питера жизнь совсем другая (и доходы тоже)

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ Aug 15 2009, 14:46)

глупость какая.... обычные вещи, не хуже чем на рынке и во многих магазинах масс, для детей действительно есть хорошие вещи, большой размерный ряд

и поаккуратнее с высказываниями... сравнение с бомжами действительно обидно

Поделиться сообщением

QUOTE(ш-ш-ш @ Aug 15 2009, 16:21)
QUOTE(LetoVанили @ Aug 15 2009, 14:46)

глупость какая.... обычные вещи, не хуже чем на рынке и во многих магазинах масс, для детей действительно есть хорошие вещи, большой размерный ряд

и поаккуратнее с высказываниями... сравнение с бомжами действительно обидно

поаккуратнее я уже написала, хотелось совершенно другое. Для детей может и да, выгодно, дети часто рвут, пачкают веши и так далее. Просто вы задумайтесь о себестоимости вещи, которую продают за 300 рублей, наценка магазина, зарплаты разным рабочим, такая тряпочка за 5 рублей бывает. Длходы в провинции я прекрасно знаю, у меня подруга живет в Кирове, и часто по асе переписываемся, так вот двже она, работая менеджером в полиграфии может позволить себе купить сапоги не за 500 рублей, которые 1. непонятно из чего сделаны
2. развалятся на раз
а за 3-4 тысячи минимум хотя бы. Про хб маечки я не говорю, в сетевом магазе купила себе обычных алкоголичек накупила на 500 рублей 3 штуки, но это нат. ткань и это просто майка.

Поделиться сообщением

А что,Модис и в Мск есть? Первый раз слышу... huh.gif
вы уж извините, но не все могут себе позволить одеваться в ТЦ, бутиках и прочее.

ИМХО,сейчас на рынке одеваться гораздо дороже,чем в магазинах демократичных марок dry.gif Я удивляюсь,что туда вообще кто-то еще ходит.Видимо,по старой памяти,когда кроме рынков ничего больше не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Aug 15 2009, 16:41)

ИМХО,сейчас на рынке одеваться гораздо дороже,чем в магазинах демократичных марок dry.gif Я удивляюсь,что туда вообще кто-то еще ходит.Видимо,по старой памяти,когда кроме рынков ничего больше не было.

я о таком и не слышала. Единственное место где я была типа стока - это "Остатки сладки" в высотке на баррикадной. И то, я там жила, в этом доме в смысле bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Aug 15 2009, 16:41)

...в митино есть...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0