Гость Meilute

Детская косметика

163 сообщения в этой теме

QUOTE(UNITY @ Aug 27 2009, 00:37)
Зато мне очень нравится Джонсон'с "Нежность природы" с оливой. У меня кожа очень сухая и именно эта серия мне хорошо увлажняет. Плюс запах у нее нямка  wub.gif  Еще хочу пену для ванной попробовать, но пока руки не дошли  biggrin.gif  Еще очень хорошая серия у Чикко для деток и запах очень приятный. Только проблема найти, ну и цена естественно высоковата  ranting_w.gif

а у средств для мытья из этой серии как с составом? какая моющая основа? shuffle.gif

QUOTE(Gracious @ Sep 6 2009, 02:48)
А еще продолжаю пользоваться молочком для тела Бюбхен. Мне нравится. Быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости на коже. Увлажняет хорошо. И самое главное запах быстро выветривается bb.gif . Для меня это больная тема, я аллергик со сверхчувствительным обонянием.

у Вас молочко с ромашкой? у меня крем в шайбе, что-то впитывается не очень..

Поделиться сообщением

Бюбхен молочко с ромашкой просто супер!
Использовала его после загара....кожа как будто напоенная влагой, несомненный плюс для меня- нейтральный аромат.

Поделиться сообщением

QUOTE(Теневой Оборотень @ Sep 18 2009, 19:59)

А вот увлажняющий крем Ушастый нянь мне понравился. yes.gif

Он вылечил мою жутчайшую аллергию года два назад - меньше, чем за неделю, даже следа не осталось! А ведь не могла на улицу выйти даже, такая рожа была...офф... yucky.gif

Поделиться сообщением

А вы декоративку детскую тут не обсуждаете?

Поделиться сообщением

из детской косметики пользуюсь гелем для душа Тип-топ, в составе конечно есть SLS, но мне очень нравиться запах и все удовольствие 33р за 250мл.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Daruma* @ Oct 22 2009, 20:16)

это что-то типа косметики для девочек маленькая фея? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Oct 20 2009, 03:03)
Использовала его после загара....кожа как будто напоенная влагой, несомненный плюс для меня- нейтральный аромат.

незнаю ... а мне этот нейтральный запах показался вовсе не нейтральным а противно-приторно-химозным...так и не смогла им пользоваться нормально,хорошо хоть у меня был мини-вариант молочка..

Поделиться сообщением

QUOTE(Miona @ Oct 24 2009, 00:17)

незнаю ... а мне этот нейтральный запах показался вовсе не нейтральным а противно-приторно-химозным...так и не смогла им пользоваться нормально,хорошо хоть у меня был мини-вариант молочка..

а впитывалось-то молочко хорошо? пленки на коже не оставляло?

Поделиться сообщением

QUOTE(~ELLE~ @ Oct 24 2009, 00:36)
QUOTE(Miona @ Oct 24 2009, 00:17)

а впитывалось-то молочко хорошо? пленки на коже не оставляло?

очень хорошо впитывалось и никакой пленки...

Поделиться сообщением

QUOTE(~ELLE~ @ Oct 23 2009, 22:37)
QUOTE(*Daruma* @ Oct 22 2009, 20:16)

это что-то типа косметики для девочек маленькая фея? biggrin.gif

Ага. Мне всегда интересно было. Смотрят с витрин баночки разноцветные... Думаю, химии там меньше. И блестит всё biggrin2.gif Может, польститься на что-н.? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Моей малышке всего 2 недельки wub.gif , а мы уже открыли для себя фантастическую детскую косметику BURT'S BEES baby.gif BEE sla.gif
Каждый продукт натуральный по своему от 96% до 100%.
Я сама стала пользоваться лосьёном для тела- причём мажу его и на лицо rolleyes.gif(
чтобы побыстрее уход был) . А какое масло абрикосовое для тела замечательное! И молочный порошок для ванны. Короче одни восторги от этой косметики, она не только нашей малышке подошла, но и всей семье sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nevis @ Oct 26 2009, 14:22)
Моей малышке всего 2 недельки wub.gif , а мы уже открыли для себя фантастическую детскую косметику BURT'S BEES baby.gif BEE sla.gif 
Я сама стала пользоваться лосьёном для тела- причём мажу его и на лицо rolleyes.gif(
чтобы побыстрее уход был) . А какое масло абрикосовое для тела замечательное! И молочный порошок для ванны. Короче одни восторги от этой косметики, она не только нашей малышке подошла, но и всей семье sla.gif

Привет!
От всей души поздравляю с малышкой!
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(nevis @ Oct 26 2009, 22:22)

От всей души поздравляю с прибавлением!!! wub.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Я ни разу не слышала про марку BURT'S BEES baby.gif BEE. Где можно посмотреть эту продукцию?

Поделиться сообщением

Кто-то пользовался детскими средставми Natura house и Topicream??

Поделиться сообщением

QUOTE(Gorgeous @ Oct 26 2009, 21:57)
Привет!
От всей души поздравляю с малышкой!
user posted image

QUOTE(АннаJ @ Oct 27 2009, 12:25)
От всей души поздравляю с прибавлением!!! wub.gif  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

Я ни разу не слышала про марку BURT'S BEES baby.gif BEE. Где можно посмотреть эту продукцию?

Девочки спасибо большое flowers1.gif flowers1.gif baby.gif

косметику BURT'S BEES можно купить sla.gif :
www.lookfantastic.com
www.hqhair.com
www.bathandunwind.com

Поделиться сообщением

Я иногда пользуюсь кремом своего малыша Ушастый нянь "для малыша и мамы". Очень нравится - хорошо впитывается, достаточно увлажняет и запах ненавязчивый.
Ещё из детского пользуюсь пенами для ванн и гелями для душа, но они всегда разные и названий всех не помню. Разочарований не было.

Поделиться сообщением

Крем бюбхен в маленькой баночке с малтной или персиком использую для груди и шеи, получше любого крема специально предназначенного для таких целей

Поделиться сообщением

попробовала у мамы жидкое мыло детское с чередой, которое "Весна" производит...классное!

Поделиться сообщением

QUOTE(Myagkaya_Kistochka @ Nov 5 2009, 00:29)
Крем бюбхен в маленькой баночке с малтной или персиком использую для груди и шеи, получше любого крема специально предназначенного для таких целей

а какая у него текстура густая или нормальная?

Поделиться сообщением

а мне очень нравится масло джонсон бэби, кожа мягкая становится. присыпка тоже хорошая yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу