Гость Meilute

Детская косметика

163 сообщения в этой теме

минеральное масло

Mineral oil или liquidum parafinum.

Поделиться сообщением

QUOTE(Атлантика @ Aug 17 2009, 08:42)
QUOTE(АннаJ @ Aug 16 2009, 23:41)

Еще в арсенале есть крем-гель для купания Саносан (тот, что с дозатором) и молочко для тела с лавандой - от всего в восторге sla.gif

Обожаю эти средства, а еще в ходу присыпка и защитный крем с пантенолом этой марки bb.gif

Молочко для тела я по твоему отзыву покупала brows.gif Ни капли не разочаровалась, спасибо!!! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Iva

Спасибо за подсказку!
baby.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится базовый шампунь Бюбхен с ромашкой и липой, очень нежный, на нем еще указано, что идеально для взрослых. А абрикосовые, малиновые шампуни Бюбхен использую как гели для душа, запахи классные sla.gif .
Присыпка у меня тоже всегда в арсенале, помогает от раздражений и мозоли на ногах хорошо подсушивает, летом незаменимо.

Поделиться сообщением

QUOTE(sweet mini @ Aug 17 2009, 09:33)
Iva

Спасибо за подсказку!
baby.gif

thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Купила сегодня молочко Бюбхен на пробу. По ощущениям приятное, без сильного запаха.

Поделиться сообщением

QUOTE(Моргенштерн @ Aug 17 2009, 19:37)
кто-нибудь пробовал ТАКОЕ масло?

Было у нас такое, тока я не помню уже ничего про него.

Поделиться сообщением

QUOTE(Даринка-рябинка @ Aug 16 2009, 20:49)
Меня фармацевт уверела,что это тот же что с малиной,но без ароматизатора и красителя малины.
Да, нужен для лица.

молочко тоже отлично идет на лицо sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Aug 17 2009, 22:44)
Меня фармацевт уверела,что это тот же что с малиной,но без ароматизатора и красителя малины.
Да, нужен для лица.

бюбхеновской?И что не забивает?Как там состав?

Поделиться сообщением

QUOTE(Даринка-рябинка @ Aug 17 2009, 21:46)
Да, нужен для лица.

yes.gif ничего не забивает и состав приятный..никакого мин.масла bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Aug 17 2009, 22:56)
QUOTE(Даринка-рябинка @ Aug 17 2009, 21:46)
Да, нужен для лица.

yes.gif ничего не забивает и состав приятный..никакого мин.масла bigwink.gif

Как-то страшненько?Ты сама пользуешься?Как часто?

Поделиться сообщением

QUOTE(Даринка-рябинка @ Aug 17 2009, 22:05)
Как-то страшненько?Ты сама пользуешься?Как часто?

иногда пользуюсь... мне нравится... да я и умываться стала шампунем Саносан angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Илончик @ Aug 16 2009, 00:22)
Totgeliebt, пасибки тебе wink_kiss.gif Чует мое сердце, что нужно пробовать bb.gif

Неет, всё-таки не купила его fegh.gif Не стала брать. Но зато купила шампунь Hipp, Он у нас щас в рублях 81.- стоит. Состав показался очень неплохим - мало консервантов и без лаурет- или лаурилсульфата натрия. Вчера использовала его как гель для душа - неплохо yes.gif , а сегодня - как шампунь. Мне понравилось! Мои волосы, видимо, уже привыкли к Саносану и он их сушит и при этом плохо промывает, а вот этот Хипп неплохо пошел. Буду пробовать дальше и если что, то прикуплю бутылек про запас. Детские шампуни у меня быстро кончаются.

Поделиться сообщением

А мне последнее время начали нравиться средства для купания,шампунчик и увл.крем Ушастый нянь(Невская косметика) Покупаю эту продукцию своему мальчику и сейчас сама пользуюсь с удовольствием(но не часто) Мне ещё порошок стиральный их нравиться: такой проиятный аромат на белье после стирки остаётся wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZAIS @ Aug 18 2009, 16:46)
А мне последнее время начали нравиться средства  для купания,шампунчик и увл.крем Ушастый нянь(Невская косметика)  Покупаю  эту продукцию своему мальчику  и сейчас сама пользуюсь с удовольствием(но не часто)  Мне ещё порошок стиральный их нравиться: такой проиятный аромат на белье после стирки остаётся  wub.gif

Что за крем?Как с составом дела?

Поделиться сообщением

QUOTE(Даринка-рябинка @ Aug 18 2009, 15:52)
QUOTE(ZAIS @ Aug 18 2009, 16:46)
А мне последнее время начали нравиться средства  для купания,шампунчик и увл.крем Ушастый нянь(Невская косметика)  Покупаю  эту продукцию своему мальчику  и сейчас сама пользуюсь с удовольствием(но не часто)  Мне ещё порошок стиральный их нравиться: такой проиятный аромат на белье после стирки остаётся  wub.gif

Что за крем?Как с составом дела?

Крем увлажняющий. Если честно,то в составах не разбираюсь... shuffle.gif Но в составе нет мин. масел,вазилина и лауреатов натрия.

Поделиться сообщением

QUOTE(ZAIS @ Aug 18 2009, 16:57)
Крем увлажняющий.  Если честно,то в составах не разбираюсь...  shuffle.gif Но в составе нет мин. масел,вазилина и лауреатов натрия.

Вы на лицо используете?Можно картинку?

Поделиться сообщением

QUOTE(sweet mini @ Aug 17 2009, 09:47)
девочки купила как то масло джонсон - до сих не могу его добить - отому что это большое Г...-о....а вот на некоторых баночках не по русски состав написан - минеральное масло - как звучит на составе?

Есть у меня шампунь - бюбхен - с ромашкой для детей с первых дней - ну нормально так - солосы мягкие конеш - но единственный минус - путаются и жирнятся быстро...я им хорошо голову мою после масок и масел!!!! ХОчу как нить приобрести гель для душа Бюбхен или соносан - какой лучше - главное чтобы мой МЧ стал им мыться!!! rolleyes.gif

я бы выкинула масло джонсонс, состав там жуткий минеральное масло, петралатум (жидкий парафин). Мне кажется с ним кожа вообще не дышит
минаральное масло будет mineral oil, petroleum oil

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу