Гость Meilute

Детская косметика

163 сообщения в этой теме

Мне нравится Sanosan пенка для купания с оливковым маслом и молочными протеинами. Этот бутылёк с дозатором. В бутылке жидкость, а когда она проходит наружу через дозатор, то уже на ладони пенка. (похожа на Виши Олиго 25 пенку)
Я использую для интимной гигиены, а иногда умываюсь. Очищает хорошо и не сушит.

Поделиться сообщением

Купила кремик защитный Саносан сегодня sla.gif на ночь попробую sla.gif
А бюбхен с малиной не нашла no.gif нигде в городе нет no.gif а классический....посмотрела состав-на втором месте пропилен гликоль huh.gif вроде бы в креме-убийце это вещество не хвалят вовсе sleep.gif Поэтому взяла саносан sla.gif

Поделиться сообщением

Джонсон ужасен по составам, в том числе и с зелеными крышками, я в роддоме еще 10 лет назад была предупреждена - не пользоваться ни на себя н ни на ребенка. А я не знала и всю беременность живот мазала их маслом... Пронесло...
На своего тогда малыша я лила Веледу, Бюбхен, Мир детства, еще что-то типа Ласковой мамы - средства для ванной, шампуники, голубые такие бутылочки с травками. Сейчас ему 10, по-прежнему закупаюсь И Бюбхеном ( у нас его нет), и Миром детства (стало трудно найти точки с хорошим выбором почему-то), и детскими зубными пастами Глорис и Рокс.
И на себя тоже лью Бюбхен и Мир детства. Уже в какой-то темке писала, что сестра восстановила очень жирную кожу головы с шампунями Мир детства.

Поделиться сообщением

Iva, а у нас этого Мира детства очень многоsmile.gif почти в каждой аптеке продается, я кстати давно покупала вот этот шампунь, лет 5 назад еще,вроде бы неплохой был yes.gif
А мне казалось,как раз-таки у вас должен быть отличный ассортимент хорошей детской косметики,Скандинавские страны ведь- лидеры по производству продукции для малышей,того же питания,плюс там супер-контроль качества thumbsup.gif

А джонсонс и правда кака yucky.gif не понимаю, как можно такое на малюток мазать shutup.gif

Из детской органики нашла молочко для тела Логона и Organic Natural baby.gif(Корея) шампунь и крем. Думаю попробовать для себя, детская органика вообще должна быть супер-безопасной,я уверена sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*София* @ Aug 15 2009, 20:04)
Мне нравится Sanosan пенка для купания с оливковым маслом и молочными протеинами. Этот бутылёк с дозатором. В бутылке жидкость, а когда она проходит наружу через дозатор, то уже на ладони пенка. (похожа на Виши Олиго 25 пенку)

вот,я как раз для этих целей и решила ее купить yes.gif на замену всяким Кефри и Нивея.

Поделиться сообщением

А мне казалось,как раз-таки у вас должен быть отличный ассортимент хорошей детской косметики,Скандинавские страны ведь- лидеры по производству продукции для малышей

Лидеры? huh.gif
вот,я как раз для этих целей и решила ее купить  на замену всяким Кефри и Нивея.

Для "этих" целей достаточно воды. Мне посоветовал врач, и я ею обхожусь вот уже как два года. Все нормуль.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Aug 15 2009, 21:07)
А мне казалось,как раз-таки у вас должен быть отличный ассортимент хорошей детской косметики,Скандинавские страны ведь- лидеры по производству продукции для малышей

Лидеры? huh.gif

ну я в том смысле, что у нас считается, та же Швеция производит безопасное детское питание,игрушки,все очень высокого качества. Правда,у нас их продукции немного, но вот мои знакомые немцы именно из Швеции везли детские товары, когда у них родился ребенок, объясняя это тем,что продукция очень качественная и даже(внимание biggrin.gif ) в чем-то лучше немецкой blink.gif
Да эти страны вообще заботятся о детях..
Разве нет? blink.gif Лидеры я имела в виду именно по качеству товаров ,а не только количеству,как Джонсон fegh.gif
вот,я как раз для этих целей и решила ее купить  на замену всяким Кефри и Нивея.

Для "этих" целей достаточно воды. Мне посоветовал врач, и я ею обхожусь вот уже как два года. Все нормуль.

ну это индивидуально..главное не перебарщивать с этим средствами, а то легко можно нарушить Ph. Раз в сутки достаточно. Остальное время-водой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маленькая Мерзость @ Aug 15 2009, 12:01)
фруктовые только в баночках по 75 мл

есть еще маленькие
но сейчас ассортимент в разы меньше стал но малину тока недавно маленькую допользовала
QUOTE(Gracious @ Aug 15 2009, 15:42)
QUOTE(Алёшкино Счастье @ Aug 15 2009, 13:58)
Как вам Бюбхеновское масло... думаю брать его или Джонсонс с Алоэ

Я бы Джонсонс не брала no.gif .

+1 : whistling.gif

Поделиться сообщением

Масло Бюбхен с подсолнечником по составу тоже не очень - парафин. масло на первом месте. У Бюбхен есть еще масло по моему для беременных идет - вот там состав хороший, стоит раза в 2-3 дороже !

Поделиться сообщением

Шампунь Саносан конечно же sla.gif это вообще для меня универсальное моющее средство для волос, лица и тела... biggrin2.gif еще пользуюсь молочком для тела Бюбхен shuffle.gif

Поделиться сообщением

Да, я вот тоже после Бюбхена купила Саносан шампунь, мне очень нравится как волосы выглядят и лежат...
Девочки! Видела лосьон для тела Бюбхен с розой, в аннотации написано, что можно к тому же использовать как лосьон после загара, кто такой пробовал? Какой лучше с ромашкой или с розой?
И еще для душа подскажите хорошее средство из Бюбхен или Саносан?

Поделиться сообщением

я так хочу шампунь sanosan, и никак он мне не может попасться в магазинах, марку то нашла, а шампуньки нет no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kottenkina @ Aug 15 2009, 22:04)
я так хочу шампунь sanosan, и никак он мне не может попасться в магазинах, марку то нашла, а шампуньки нет no.gif

если в твоем городе есть гипермаркет Метро, посмотри там... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Aug 15 2009, 08:22)
QUOTE(Илончик @ Aug 14 2009, 23:51)
У Джонсонс есть натуральная серия в бежевых бутылках с зелеными крышечками shuffle.gif Я вот все думаю, пробовать ли... Пока не созрела biggrin.gif
классная серия,у меня есть гель для душа и молочко.Запах-просто убиться sla.gif sla.gif sla.gif

А там шампунь есть? Или этим гелем для душа можно и волосы мыть? shuffle.gif

Девы, кто что знает про Libero и Hipp? Видела у нас в супермаркетах...

Поделиться сообщением

QUOTE(Илончик @ Aug 15 2009, 22:48)
QUOTE(Марусська @ Aug 15 2009, 08:22)
QUOTE(Илончик @ Aug 14 2009, 23:51)
У Джонсонс есть натуральная серия в бежевых бутылках с зелеными крышечками shuffle.gif Я вот все думаю, пробовать ли... Пока не созрела biggrin.gif
классная серия,у меня есть гель для душа и молочко.Запах-просто убиться sla.gif sla.gif sla.gif

Наверняка та же туфта, что Джонсон sleep.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Aug 15 2009, 23:11)
Наверняка та же туфта, что Джонсон sleep.gif .

Составы другие всё-таки... Я думала насчет шампуня Hipp, но что-то не стала покупать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Илончик @ Aug 15 2009, 00:25)
А с Саносаном не можешь сравнить? shuffle.gif

я Саносан еще не пробовала no.gif
QUOTE(*София* @ Aug 15 2009, 19:04)

+1
моя самая любимая пенка sla.gif покупаю ее уже 3-ий раз thumbsup.gif

там нет шампуня,только гель для душа и молочко yes.gif

Поделиться сообщением

Totgeliebt, пасибки тебе wink_kiss.gif Чует мое сердце, что нужно пробовать bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Aug 15 2009, 22:09)
QUOTE(kottenkina @ Aug 15 2009, 22:04)

если в твоем городе есть гипермаркет Метро, посмотри там... shuffle.gif

да,да!!! есть у меня Метро biggrin2.gif, все поеду туда!!! спасибо за наводку flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*София* @ Aug 15 2009, 19:04)

а можно фото, как выглядит эта пенка, а то я поискала в инете, там несколько бутыльков с дозатаром и все для купания huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0