Гость Meilute

Детская косметика

163 сообщения в этой теме

QUOTE(nata4eka @ Aug 14 2009, 23:49)
Омг...ну как после такого описания не купить? whistling.gif
Ну вот разрываюсь теперь между саносаном и бюбхеном ranting_w.gif  biggrin.gif

у тебя можно тыкать? shuffle.gif ) я читала раздражения и аллергии бывают? все-таки в этом креме и красители ( крем розовый) и ароматизаторы чует мое сердце всетаки мощные... поэтому я бы не рисковала (я вообще к аллергиям не склонна никаким, так что мне не страшно)

Поделиться сообщением

шамп МОЯ МАЛЫШКА-беру который раз, обожаю!
молочко бюбхен-уж слишком быстро впитывается и запах не очень.
тальк джонсонс-отличный.
шамп Саносан не очень

Поделиться сообщением

QUOTE(Meilute @ Aug 14 2009, 22:56)
А вот детские шампуни тут очень многие хвалят,особенно если кожа головы чувствительная. Масла тоже хорошие естьsmile.gif

Да-да-да, купила по совету многих девочек с форума шампунь Саносан и очень рада hi.gif Кожа головы чувствительная, часто зудит, а этот шампунь снимает всё раздражение. Чередую его с "взрослыми" шампунями. Кстати промывает он отлично, голова быстрее ни капельки не грязнится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Aug 15 2009, 03:37)
QUOTE(Даринка-рябинка @ Aug 14 2009, 22:08)
А из бюбхена кроме масла и шампуня что еще нормальное есть?

молочко для тела с ромашкой например, и состав хороший sla.gif

+1, очень нравится молочко yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Илончик @ Aug 14 2009, 23:51)
У Джонсонс есть натуральная серия в бежевых бутылках с зелеными крышечками shuffle.gif Я вот все думаю, пробовать ли... Пока не созрела biggrin.gif

классная серия,у меня есть гель для душа и молочко.Запах-просто убиться sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Meilute @ Aug 14 2009, 21:57)
это продукт нефтехимии no.gif Не натуральное масло..
Дело даже не в порах,Бог с ними..

так в вашем масле для младенцев Бюбхен минеральное масло и есть brows.gif
в принципе это же не голая нефть, а очищенный и доведенный до определенных кондиций продукт, криминала в нем нет, кроме провоцирования забитых пор у тех, кто имеет к этоу склонность, и питания никакого не дает.
Из того детского что я люблю, могу выделить Бюбхен молочко для тела с ромашкой. Прелесть что за штучка! Их же шампунь синенький - со всех сторон приятный flowers1.gif
Джонсонс бежевый что-то даже не видела, знаю только зеленую серию - как раз без минерального масла yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea Eyes @ Aug 15 2009, 08:17)
QUOTE(Totgeliebt @ Aug 15 2009, 03:37)
QUOTE(Даринка-рябинка @ Aug 14 2009, 22:08)
А из бюбхена кроме масла и шампуня что еще нормальное есть?

молочко для тела с ромашкой например, и состав хороший sla.gif

+1, очень нравится молочко yes.gif

ага,а еще молочко абрикос ничего
а раньще была груша-офигенная но ее сняли sleep.gif
а еще крема в баночках фруктовые-есть большие банки-75 мл вроде и совсем маленькие thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Aug 15 2009, 08:39)

а еще крема в баночках фруктовые-есть большие банки-75 мл вроде и совсем маленькие thumbsup.gif

мне абрикос как-то не пошел... жидкий очень...
груша? cry.gif
кремам в баночках я выше оды пела, совсем маленькие только классический, синие... фруктовые только в баночках по 75 мл ( мне на 2 сезона как раз хватило) и в тюбиках, тоже по 75 мл, но они от ветра и непогоды... более плотные и тяжелые... правда, если увижу малину - куплю в качестве крема для рук

Поделиться сообщением

QUOTE(Маленькая Мерзость @ Aug 15 2009, 13:01)
QUOTE(summer_girl @ Aug 15 2009, 08:39)

мне абрикос как-то не пошел... жидкий очень...
груша? cry.gif
кремам в баночках я выше оды пела, совсем маленькие только классический, синие... фруктовые только в баночках по 75 мл ( мне на 2 сезона как раз хватило) и в тюбиках, тоже по 75 мл, но они от ветра и непогоды... более плотные и тяжелые... правда, если увижу малину - куплю в качестве крема для рук

А совсем маленькие классические они такие же как малиновый 75 мл?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lorelei @ Aug 14 2009, 23:17)
У меня сразу выбросилось в мусорное ведро масло Джонсон Бэйби!!!
Фу...такой бяки у меня никогда не было!  yucky.gif
Купилась на то, что сохраняет влагу после душа...в итоге, жуткая аллергия: причем покраснения нет, но все чесалось, ужас как и щипало при этом shutup.gif
Даже не представляю, как малышей таким Г можно мазать  CA9YRV1N.gif

это который спрей-масло?
у меня аллергии не было, но ощущения после нанесения этого масла на тело - просто ужас. во первых когда наносишь ощущается мыльная основа какая-то, во вторых - после него навязчивое желание еще раз принять душ и смыть эту гадость...

Поделиться сообщением

QUOTE(Olisen @ Aug 15 2009, 12:21)
А совсем маленькие классические они такие же как малиновый 75 мл?

не совсем поняла вопроса... blush2.gif
то, что налито в маленькие баночки, бывает ив таре 75 мл
а если Вы имеете ввиду качество и свойства, то я не пробовала синий... толкьо малину в 75 млм и абрикос в тюбике от мороза

Поделиться сообщением

Как вам Бюбхеновское масло... думаю брать его или Джонсонс с Алоэ

Поделиться сообщением

У меня сейчас для тела лосьон Бюбхен с ромашкой-замечательный sla.gif . Запах правда немного не мой, больше люблю сладко-фруктовые,но и к этому привыкла. Впитывается быстро,увлажняет хорошо,кожа мягкая после него, и состав вроде хороший happy.gif

Поделиться сообщением

Замечательная темка! Сама подумывала о создании такой, т.к. фанатка всего детского.

Пользуюсь в основном Бюбхен и Саносан, наша косметика детская - достаточно фиговая, а в Джонсон куча бяки всякой, даже пробовать не хочется.

Из того, что пробовала:

Шампунь Бюбхен для младенцев - замечатеный, мягкий, нежный, приятно пахнет, не вызывает раздражения, не щиплет глазки smile.gif)) Ну промывает конечно не очень, я 3 раза его намыливаю, но выходит дешево 160 руб. за 400 мл. (раньше он вообше 120 руб. стоил)

Молочко Бюбхен для младенцев - очень легкое, но при этом хорошо увлажнеяет - на лето самое то. Пахнет нежно, но я отчетливо чувствую запах подсолнечного масла (оно там в составе)...Хорошо успокаивает небольшие разбражения и нет ощущения масла на коже, просто хорошо увлажненная + оч. жидкое - легко наносить, на коже вообще тает и в водичку превращается.

Средство для купания младенцев - на самом деле я не очень поняла чем оно отличается от шампуня, запах немного другой и все. Тоже оч. нежное, хорошо мылится, не сушит совсем, я его еще использую иногда и как средство для умывания и как средство для интимной гигиены - ну очень нейтральное и не раздражает.

Пенка Бюбхен для умывания с малиной - консистенция шикарная - умываешься густой ароматной пеной. Запах по-началу нравился, потом начал раздражать. Мне щипала глаза оч. сильно + какая-то пленка на лице после нее и если были небольшие раздражения - она их усиливала. В общем мне не понравилась, вообще ароматизированная серия для детей по-старше - гадкая какая-то..

Гель для мытья-шампунь Саносан как шампунь - ужасен, жесткий, волосы путаются, вообще не расчесать. Как гель для душа нормальный, но запах гадкий для меня...

Лосьон Саносан с лавандой - густой и вкусно пахнет. Увлажняет так себе, я в него масло оливковое добавляю, для жирности и увлажнения (ничего не портится, не расслаивается), правда я быстро использую...

Пенка Наша Мама - раньше покупала для умывания - хорошая, нежная, нейтральный запах. Мне оч. понравилась консистенция, оч. приятно что ничего не надо размыливать, правда упаковка неудобная, чтобы выдавить необходимое кол-во пены, нужно потрудится. И цена для российской косметики немалая...

Мыло Наша Мама - (для тела, рук, у меня жирная кожа, лицо оно сушит), с ума схожу от его запаха, наверное если б не запах - не покупала бы (т.к. твердым мылом вообще то нечасто пользуюсь).

Если что-то вспомню еще - напишу...

Поделиться сообщением

Я детскими влажными салфетками макияж смываю. Очень нравится blush2.gif . Кстати давно наворачивала круги вокруг Бубхен, куплю что-нибудь наверное shuffle.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшкино Счастье @ Aug 15 2009, 13:58)

Я бы Джонсонс не брала no.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшкино Счастье @ Aug 15 2009, 14:58)

Джонсон yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs.Linus @ Aug 15 2009, 13:51)
QUOTE(Lorelei @ Aug 14 2009, 23:17)
У меня сразу выбросилось в мусорное ведро масло Джонсон Бэйби!!!
Фу...такой бяки у меня никогда не было!  yucky.gif
Купилась на то, что сохраняет влагу после душа...в итоге, жуткая аллергия: причем покраснения нет, но все чесалось, ужас как и щипало при этом shutup.gif
Даже не представляю, как малышей таким Г можно мазать  CA9YRV1N.gif

это который спрей-масло?
у меня аллергии не было, но ощущения после нанесения этого масла на тело - просто ужас. во первых когда наносишь ощущается мыльная основа какая-то, во вторых - после него навязчивое желание еще раз принять душ и смыть эту гадость...

Может оно и в банке с пульверизатором идет, но я обычное брала yes.gif

Поделиться сообщением

Сегодня нашла себе новые хотелки blush2.gif С ума схожу от запаха косметики для детей, ням-ням angel_innocent.gif Думаю купить из Саносан: Масло для купания, Пенку, Шампунь для младенцев,Лосьон перед сном для тела, и зимой куплю Крем от непогоды sla.gif
Составы уж больно хороши rolleyes.gif

Думаю еще и мыльце их детское взять,а то лашевские поднадоели

Поделиться сообщением

я тоже обрадовалась саносановским составам, прикупила масло(минерального нет в составе) и шампунь для младенцев :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу