Гость ДикаЯ Роза

Веснушки

116 сообщений в этой теме

Будучи подростком пыталась отбеливать. С возрастом поняла, что их реально стало меньше. Так мне даже нравится. А про Ахромин ходили нехорошие слухи, типа в его состав входят запрещенные вещества. Сейчас я бы посоветовала покупать крема с UV защитой и делать максимально безопасные маски, а не выводить химическими кремами.

Поделиться сообщением

веснушки это так романтично и трогательно) были бы, в жизни не стала выводить)

Поделиться сообщением

мне веснушки по наследству достались и я счастлива bleh.gif

Поделиться сообщением

ооооооооооооооооо!!!это однозначно моя тема! biggrin2.gif борюсь с моими конопушками с 15 лет(это уже практически 10 лет!).Мне только ахромин помогает реально, хотя ,конечно, совсем избавиться от них не получается cry.gif , но отбеливаются значительно yes.gif . Еще мне нравится маска из творога и майонеза blush2.gif (1чайная ложка творога+2 чайные ложки майонеза), вот сейчас во всю практикую yes.gif кстати, всем мужчинам почему-то они нравятся, не пойму чем blink.gif , меня они очень сильно напрягают всю мою жизнь ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ДикаЯ Роза @ Aug 13 2009, 09:28)
девы,за это лето появилось много веснушек.особенно на лице и плечах mad.gif .кожа светлая.сильно не загораю.подскажите способы борьбы с ними.можно народными средствами.заранее большое спасибо flowers1.gif З.Ы.тему такую не нашла

Веснушки возникают чаще в детстве и практически к тридцати годам проходят. Передаются по наследству.

Поделиться сообщением

QUOTE(Agness @ Apr 14 2010, 14:44)
QUOTE(ДикаЯ Роза @ Aug 13 2009, 09:28)
девы,за это лето появилось много веснушек.особенно на лице и плечах mad.gif .кожа светлая.сильно не загораю.подскажите способы борьбы с ними.можно народными средствами.заранее большое спасибо flowers1.gif З.Ы.тему такую не нашла

Веснушки возникают чаще в детстве и практически к тридцати годам проходят. Передаются по наследству.

надеюсь пройдут к тридцатнику biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я обожаю свои веснушки)
на теле их практически нет, зато на лице - ммм blush2.gif как раз сейчас с первым солнцем помаленьу начали появляться

Поделиться сообщением

У меня веснушки всегда были на лице, что мне в принципе нравилось. Но в последние год-два стали появляться на руках и , о ужас, на ногах. sad.gif Буду теперь пытаться вывести.

Поделиться сообщением

У меня конопушки. Круглый год. Не много. Чем я их раньше не травила- и Ахромин, и запрещённую серную мазь доставала... Как вспомню, какой гадостью себя травила... shutup.gif И кремы дорогие. Как- то пошла за очередным кремом- дорогущий японский, а конс оказалась конопатой огненно рыжей девушкой. Она посоветовала мне деньги не выбрасывать, т.е. если даже и поможет, они потом опять появятся. Уже больше 10 лет живу с ними и не парюсь. whistling.gif

Поделиться сообщением

А я обожаю свои веснушки wub.gif и мыслей никогда не было выводить их... Веснушки это поцелуи солнца blush2.gif

Поделиться сообщением

Солнышко появилось, скоро будет в веснушках весь нос. Только я в них ничего страшного не вижу, к осени пропадут сами)

Поделиться сообщением

а веснушки и пегментация это разные вещи? или одно и тоже???

Поделиться сообщением

QUOTE(kottenkina @ May 3 2010, 18:35)

Одно и то же по составу и происхождению. У пожилых на руках пигментные пятна- они и внешне на веснушки похожи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ May 3 2010, 22:52)

Одно и то же по составу и происхождению. У пожилых на руках пигментные пятна- они и внешне на веснушки похожи.

спасибо flowers1.gif у меня на ноге появилось очень давно большое пигментное пятно, только оно в мелких точках, как веснушки, по ноге.....у меня такое ощущение что оно с каждым годом все больше и больше shutup.gif
нужно мазь какую-нибудь купить!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(kottenkina @ May 4 2010, 10:38)
QUOTE(Металлистка @ May 3 2010, 22:52)

спасибо flowers1.gif у меня на ноге появилось очень давно большое пигментное пятно, только оно в мелких точках, как веснушки, по ноге.....у меня такое ощущение что оно с каждым годом все больше и больше shutup.gif
нужно мазь какую-нибудь купить!!!

Это может быть родимое пятно. Не трогайте сами, сначала к доктору обязательно! Только я НЗ, к какому.

Поделиться сообщением

[quote=Металлистка,May 4 2010, 11:48]

[/quote]
Это может быть родимое пятно. Не трогайте сами, сначала к доктору обязательно! Только я НЗ, к какому.
[/quote]

hi.gif я уже обращалась к дерматологу, она не смогла определить какого рода пятно, прописала какую-то мазь, пятно вроде меньше становилось, но этой мази тонны наверно измазать надо....вообщем забросила я это дело, надо наверно все-таки к другому врачу идти, а то та молодая была..подозрительно, что врач не знает что за пятно и прописывает мазь и говорит " ну вы мажьте, посмотрим поможет или нет"!!!!

Поделиться сообщением

[quote=kottenkina,May 4 2010, 21:53]
[quote=Металлистка,May 4 2010, 11:48]

[/quote]
[/quote]

hi.gif я уже обращалась к дерматологу, она не смогла определить какого рода пятно, прописала какую-то мазь, пятно вроде меньше становилось, но этой мази тонны наверно измазать надо....вообщем забросила я это дело, надо наверно все-таки к другому врачу идти, а то та молодая была..подозрительно, что врач не знает что за пятно и прописывает мазь и говорит " ну вы мажьте, посмотрим поможет или нет"!!!!
[/quote]
Жесть! Не молодые врачи не лучше. mad.gif Я, как чел, имеющий кучу болезней и не юный возраст, столько историй про "врачей" могу понаписать. cry.gif Надо идти к хорошему. В Москве если- ИМХО, в ЦИИНКАВИ в Сокольниках классная бабулечка профессор была- Щелкотнина. Но там платно. Я ходила года 3 назад.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ May 4 2010, 23:45)

Жесть! Не молодые врачи не лучше.  mad.gif Я, как чел, имеющий кучу болезней и не юный возраст, столько историй про "врачей" могу понаписать.  cry.gif Надо идти к хорошему. В Москве если- ИМХО, в ЦИИНКАВИ в Сокольниках классная бабулечка профессор была- Щелкотнина. Но там платно. Я ходила года 3 назад.

спасибо за понимание flowers1.gif в москве, да, хороших врачей-то побольше будет, жаль что я не в москве живу hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kottenkina @ May 5 2010, 09:59)
QUOTE(Металлистка @ May 4 2010, 23:45)

Жесть! Не молодые врачи не лучше.  mad.gif Я, как чел, имеющий кучу болезней и не юный возраст, столько историй про "врачей" могу понаписать.  cry.gif Надо идти к хорошему. В Москве если- ИМХО, в ЦИИНКАВИ в Сокольниках классная бабулечка профессор была- Щелкотнина. Но там платно. Я ходила года 3 назад.

спасибо за понимание flowers1.gif в москве, да, хороших врачей-то побольше будет, жаль что я не в москве живу hi.gif

Хе, в Москве один из 1000. Это просто приличные. А хорошие... cry.gif Из серии: Что у меня? А тебе зачем, я же тебе больняк дал? Но у меня, наверное, опять воспаление лёгких? Я НЗ, может, Вы и правы, коллега! Его ржач. blink.gif Это мой разговор с участковым терапевтом, который ничего не знает, знает только, что тощие женщины его не привлекают. wacko.gif

Поделиться сообщением

Не офтопим!Тема про веснушки,а не про врачей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу