Гость ДикаЯ Роза

Веснушки

116 сообщений в этой теме

а мне веснушки нравятся. очень мило смотрятся) сама не являюсь их обладательницей

Поделиться сообщением

QUOTE(yazva @ Oct 16 2009, 03:57)
а мне веснушки нравятся. очень мило смотрятся) сама не являюсь их обладательницей

Мне то же нравятся, когда их не много! А когда становиться много, такое ощущение что лицо в пятнах mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладка! @ Oct 13 2009, 21:05)
Обожаю веснушки smile.gif

А я их ненавижу...
вывожу ахромином((((

Поделиться сообщением

у меняя тоже есть, правда в последнее время больше на теле появляются, а на личике побледнели после лета уже bigwink.gif
мое мнение - бороться с ними бесполезно, это особенности кожи, и они все равно будут появляться, а пользоваться отбеливающими средствами (тем более народными) только свой коже вредить

Поделиться сообщением

Я тоже "счастливая" обладательница веснушек. Чем я раньше только их не выводила... Ничего не помогало. Потом плюнула и оставила их в покое. И знаете, со временем мне они даже понравились. yes.gif А сейчас, их вообще меньше стало. Зимой практически не видно. Правда, летом становятся чуть заметнее. Но, я уже не парюсь... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, очень хорошее средство от венушек и канапушек- сок огурца. Моя подружка вывела себе веснушки на лице и плечах навсегда. Просто мазала лицо обильно соком огурца и садилась под солнечные лучи минут на 15-20. Через три месяца от веснушек не осталось и следа. Только после таких процедур надо обязательно лицо смазывать питательным кремом, чтоб не было пересушивания.

Поделиться сообщением

QUOTE(ДикаЯ Роза @ Aug 13 2009, 16:05)
QUOTE(Sexy Cat @ Aug 13 2009, 13:35)
QUOTE(ДикаЯ Роза @ Aug 13 2009, 17:28)
девы,за это лето появилось много веснушек.особенно на лице и плечах mad.gif .кожа светлая.сильно не загораю.подскажите способы борьбы с ними.можно народными средствами.заранее большое спасибо flowers1.gif З.Ы.тему такую не нашла

Даже если много не загораете, в любом случае используйте круглый год, а в особенности летом солнцезацитные крема.

спасибо большое за совет и за ответ flowers1.gif а то все просматривают тему, а посоветовать не хотят.неужели только у меня такая проблема? cry.gif

И у меня такая же проблема, веснушки всегда были. появлялись во время весенне-летнего сезона, в зиме становились менее заметными. Но с возрастом пигментация усиливается, поэтому лучше подумать об этом заранее.
1. пользоваться солнце-защитными кремами постоянно.
2. проводить курсы в осенне-зимний период с помощью средств, содержащих гидрохинон (2%). мне мой косметолог посоветовала. курс-не менее месяца.
3. осенью -курс желтого пилинга (полезно вообще для кожи). с 25 лет примерно.
4. если все вышеуказанное не помогает полностью вывести ненавистные пятна, можно ещё добавить к этому всему фото-лечение (тоже по совету косметолога)

Я вот сейчас уже прошла курс желтого пилинга, результаты явно положительные. Но несколько пятнышек осталось, поэтому скоро пойду на фото...отпишусь по результатам.

Поделиться сообщением

QUOTE(kudryashka14 @ Nov 25 2009, 11:12)
QUOTE(ДикаЯ Роза @ Aug 13 2009, 16:05)
QUOTE(Sexy Cat @ Aug 13 2009, 13:35)
QUOTE(ДикаЯ Роза @ Aug 13 2009, 17:28)
девы,за это лето появилось много веснушек.особенно на лице и плечах mad.gif .кожа светлая.сильно не загораю.подскажите способы борьбы с ними.можно народными средствами.заранее большое спасибо flowers1.gif З.Ы.тему такую не нашла

Даже если много не загораете, в любом случае используйте круглый год, а в особенности летом солнцезацитные крема.

спасибо большое за совет и за ответ flowers1.gif а то все просматривают тему, а посоветовать не хотят.неужели только у меня такая проблема? cry.gif

Я вот сейчас уже прошла курс желтого пилинга, результаты явно положительные. Но несколько пятнышек осталось, поэтому скоро пойду на фото...отпишусь по результатам.

что такое желтый пилинг? это только в салонах??

Поделиться сообщением

[/quote]

Это срединный кислотный пилинг. Делается только в салонах. Но и результат просто потрясающий.

Поделиться сообщением

[quote=kudryashka14,Nov 25 2009, 14:45]

[/quote]

Это срединный кислотный пилинг. Делается только в салонах. Но и результат просто потрясающий.

[/quote]

уау! и точно безопасно? дорого? но весной конопушки-то опять проявятся?? это так, перезимовать без них?

Поделиться сообщением

[quote=kuklakla,Nov 25 2009, 16:04]
[quote=kudryashka14,Nov 25 2009, 14:45]

[/quote]

[/quote]

уау! и точно безопасно? дорого? но весной конопушки-то опять проявятся?? это так, перезимовать без них?

[/quote]

пилинг убирает пигментацию.если в дальнейшем пользоваться регулярно солнцезащитными кремами и раз в год делать пилинги, то проблема веснушек покинет вас навсегда.

Поделиться сообщением

Лет в 16 я убрала веснушки с помощью огурца. Соком протирала, и как маску, натерала на терке огурцы, и прикладывала...
Сейчас, после моря опять повыскакивали так сильно, что просто ужас, опять сижу с огурцом:-).
Веснушки, конечно, может и красиво, но мне они не идут...

Поделиться сообщением

Купила крем "Белый лен" отбеливающий ночной. Пользуюсь уже неделю эффект уже появляется, цвет кожи начинает выравниваться. Скоро лето, страшно даже становиться biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Talaya @ Sep 18 2009, 13:44)
у меня конопушки, то бишь круглый год осень/зима/весна практически незаметны, но стоит только солнышку пригреть, они появляются тут же на лице и немножко на руках(предплечья), меня не портят, наоборот украшают, поэтому не борюсь

У меня тоже такие. И на носу есть боляшие, раньше я хотела избавиться от них. Соком петрушки посоветовали натирать лицо. После двух процедур бросила это дело. Люблю теперь их. И даже немножко завидую рыжим девушкам, у которых все лицо в веснушках. Это так по летнему, так красиво. laugh.gif

Поделиться сообщением

А у меня круглый год заметны, да не просто заметны, а яркие-яркие! Тут в отпуске была, оказывается они на солнце еще ярче становятся, раньше не замечала за собой такой осбенности, а тут из зимы в лето, и результат на лицо!
Что только не пробывала, что бы они пропали, но все без результатно!
Они мне жутко не нравятся, но делать незнаю что!
Одно спасает МЧ они очень нравятся, и он меня постоянно успокаивает!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ультрафиолетка @ Dec 2 2009, 03:29)
Лет в 16 я убрала веснушки с помощью огурца. Соком протирала, и как маску, натерала на терке огурцы, и прикладывала...
Сейчас, после моря опять повыскакивали так сильно, что просто ужас, опять сижу с огурцом:-).
Веснушки, конечно, может и красиво, но мне они не идут...

Расскажите пожалуйста поподробнее о масках с огурцом, как вы их делаете и сколько держате, когда будет виден первый результат? И еще вопросик, а после 16 лет и до моря веснушек вообще не было? Пользовались ли в этот момент солнцезащитными кремами? Заранее спасибо за ответ, думаю многим пригодиться!

Поделиться сообщением

а зачем с ними бороться)))))
у меня МЧ весь веснушками покрывается по весне)
зимой белеет, вот сейчас он такой....
но солнце уже весеннее и скоро пойдут конопушки не только на лице ,но и на ушах, на руках ,на локтях, на плечах....ммм...обожаю их)

Поделиться сообщением

мне веснушки не идут однозначно...почитала тему,взяла несколько советов на примету)))спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Киска-Ириска @ Oct 16 2009, 11:15)
Мне то же нравятся, когда их не много! А когда становиться много, такое ощущение что лицо в пятнах mad.gif

вот вот,я когда в хорошо освещенных залах смотрю в зеркало,мама миа,такое ощущение ,что у меня все лицо в каких то непонятных пятнах и прыщах blink.gif поэтому всегда стараюсь краситься тоналкой,у меня можно сказать по поводу веснушек комплекс небольшой...и правильно говорят,что с возрастом усиливается,если раньше у меня были милые веснушки,которые меня только украшали,то сейчас они превращаются чуть ли не в пятна на лице fegh.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу