Гость ДикаЯ Роза

Веснушки

116 сообщений в этой теме

девы,за это лето появилось много веснушек.особенно на лице и плечах mad.gif .кожа светлая.сильно не загораю.подскажите способы борьбы с ними.можно народными средствами.заранее большое спасибо flowers1.gif З.Ы.тему такую не нашла

Поделиться сообщением

QUOTE(ДикаЯ Роза @ Aug 13 2009, 17:28)
девы,за это лето появилось много веснушек.особенно на лице и плечах mad.gif .кожа светлая.сильно не загораю.подскажите способы борьбы с ними.можно народными средствами.заранее большое спасибо flowers1.gif З.Ы.тему такую не нашла

Даже если много не загораете, в любом случае используйте круглый год, а в особенности летом солнцезацитные крема.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sexy Cat @ Aug 13 2009, 13:35)

Даже если много не загораете, в любом случае используйте круглый год, а в особенности летом солнцезацитные крема.

спасибо большое за совет и за ответ flowers1.gif а то все просматривают тему, а посоветовать не хотят.неужели только у меня такая проблема? cry.gif

Поделиться сообщением

у меня всегда были веснушки на лице, а летом их становится еще больше, но я не пытаюсь от них избавиться, потому что они милые и як ним уже привыкла

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Aug 13 2009, 17:56)
Настойка календулы  yes.gif Я, правда, специально не сводила их (у меня они обалденно красивые biggrin2.gif ). Использовала для других целей, а веснушки сами сошли dry.gif Протирала смоченным настойкой ватным тампоном и прикладывала к коже на время. Только сначала лучше проверить на небольшом участке кожи, что она не вызывает раздражения - все-таки настойка спиртовая.

спасибо. flowers1.gif попробую brows.gif

Поделиться сообщением

Я тоже когда-то с ними боролась. Молоком, лимоном, отбеливающими кремами. Помогало, но к лету все возобновлялось. ... А потом привыкла к ним) Они меня победили. Да и многим мужчинам нравитсяsmile.gif Даже тоналкой редко пользуюсь. И то, чтобы скрыть неровности на коже.

Поделиться сообщением

Мне не помогают ни какие народные средства. Пигментация на лице появилась после беременности. Единственное что я делаю, так это пользуюсь защитным кремом с фактором от 25 и выше. Хочу лазером убрать, только пока обстаятельства не позволяют.

Поделиться сообщением

У меня веснушки пошли, когда 1 раз сгорела на солнце. А так мама вся в веснушках стала к 35 годам и у меня уже появляются мелкие точки...

Поделиться сообщением

ох, как только я не боролась с ними в детстве и юности biggrin2.gif И лимонным соком, и перекисью прижигала каждую веснушку. А их у меня была на лице россыпь. С возрастом они сами сошли по большей части ,но то что осталось - мне нраsmile.gif Особенно летом, когда их становится немного больше yes.gif Но вот в детстве страдала ужастно - дурная rolleyes.gif

Поделиться сообщением

а я не пытаюсь от них избавиться, и тоналками, пудрами не пользуюсь - в общем они всегда на виду...и летом их даже много))) ну и что? мне нравится! это просто часть меня! rolleyes.gif без них я была бы уже не собой!

Поделиться сообщением

QUOTE(Brunetko @ Sep 2 2009, 11:26)
У меня веснушки пошли, когда 1 раз сгорела на солнце. А так мама вся в веснушках стала к 35 годам и у меня уже появляются мелкие точки...

Аналогично
И поэтому,нам надо непереставая мазюкаться солнезащитными кремами
Но,блин,тогда придется синими ходить..

А вообще,я чем только не удаляла их:лимонным соком,уксусом(!),ахромином,другими кремами,скрабилась сильно))
Но это на плечах.
На лице я бы такое не сотворила.
Кстати,помогает.

Поделиться сообщением

QUOTE(ДикаЯ Роза @ Aug 13 2009, 10:28)

Я сама "рыжуня", и у меня очень белая кожа. Мне мужчины говорили всю жизнь, что это мне идёт и им очень нравится!!! А по весне меня так обливает ржавчиной... Но я смирилась smile.gif .

Не в всенушках дело. А в общем имидже, если веснушки беспокоят, то это не они беспокоят. Я непонятно выражаюсь, но ты пойми меня smile.gif

Поделиться сообщением

не хочу с ними бороться) имхо, в умеренном количестев веснушки только украшают)

Поделиться сообщением

у меня конопушки, то бишь круглый год осень/зима/весна практически незаметны, но стоит только солнышку пригреть, они появляются тут же на лице и немножко на руках(предплечья), меня не портят, наоборот украшают, поэтому не борюсь

Поделиться сообщением

QUOTE(Gerry @ Sep 2 2009, 12:31)
ох, как только я не боролась с ними в детстве и юности biggrin2.gif  И лимонным соком, и перекисью прижигала каждую веснушку. А их у меня была на лице россыпь. С возрастом они сами сошли по большей части ,но то что осталось - мне нраsmile.gif Особенно летом, когда их становится немного больше yes.gif  Но вот в детстве страдала ужастно - дурная rolleyes.gif

+1. Аналогично.
Кстати, мужчинам и правда это нравится. Это индивидуальная черта, которая отличает вас от остальных женщин! brows.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

Я то же после лета начала от них избавляться, а то слишком много их, и яркие такие.... раздражают! Купила крем "Ахромин", в инете читала много отзывов, говорят помогает... Пользуюсь уже неделю (2 раза в день), результатов пока нет, на тюбике написано что через 2-3 недели первый результат. Жду! Очень хочется быть красивой! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ДикаЯ Роза @ Aug 13 2009, 10:28)

Привет, а у тебя как продвегается борьба с веснушками? Нашла какой-либо спопоб их избавления? Я вчера еще маску поставила с бодягой, читала в инете, говорят осветсяет, если постоянно делать, так что решила раз в неделю ею пользоваться tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ДикаЯ Роза @ Aug 13 2009, 16:05)
QUOTE(Sexy Cat @ Aug 13 2009, 13:35)

спасибо большое за совет и за ответ flowers1.gif а то все просматривают тему, а посоветовать не хотят.неужели только у меня такая проблема? cry.gif

девушка smile.gif да разве это проблема? flowers1.gif
все равно все Вы их не выведете и будут появляться снова и снова smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Киска-Ириска @ Sep 27 2009, 08:41)
Я то же после лета начала от них избавляться, а то слишком много их, и яркие такие.... раздражают! Купила крем "Ахромин", в инете читала много отзывов, говорят помогает... Пользуюсь уже неделю (2 раза в день), результатов пока нет, на тюбике написано что через 2-3 недели первый результат. Жду! Очень хочется быть красивой! flowers1.gif

продолжайте пользоваться
Ахромин поможет
я мажу им лицо периодически....(летом почти на нём сижу, на ночь....так как на день он жирноват в летнее время, а зимой так.....от раза к разу.....как вспомню так намажу) очень нравится!

Поделиться сообщением

QUOTE(Киска-Ириска @ Sep 27 2009, 09:41)

Прошло уже 2 недели, как я пользуюсь этим кремом, отбеливание идет, но ооочень медленным темпом, а может это только самовнушение mad.gif, буду ждать третью неделю, вдруг у меня результат только после 3 недели будет виден, пользуюсь так же 2 раза в день, утром и вечером! Еще ставлю маску раз в неделю из бодяги. Сегодня то же поставлю!
Всем удачи! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу