Вреднуся

Ранняя седина

234 сообщения в этой теме

У меня после нескольких операций волосы начали седеть(((Я мелирование начала делать чтобы не так заметно было))))

Поделиться сообщением

Тоже начала рано седеть в районе 23-25 лет sad.gif Наследственное. Папа в 35 был практически весь седой. Пользовалась всем, что только можно и Антиседином, и тонирующими шампунями. Красить и портить волосы аммиачной краской долго не хотела. Волосы длинные. Но увы, это единственное, что может реально закрасить седину. Немного успокоилась, когда очередной парикмахер сказала -"Девушка, чего вы расстраиваетесь? В наше время, с таким разнообразием профессиональных красок это уже не проблема. Вы только подумайте, что было лет 20 назад..."

Поделиться сообщением

У моей подруги (26 лет) полностью седые волосы. У ее мамы тоже самое было. Генэтика... Теперь ей приходится очень часто краситься

Поделиться сообщением

Я в свои 30 почти полностью седая, при том, что от природы я брюнетка. Очень накладно красится в темный, почти через недели полторы некрасивый белый пробор, крашусь в блонд. Волосы страдают конечно. При том, что даже крася волосы в блонд, седина иногда почему то блекует. В общем, сочувствую всем, кто рано поседел

Поделиться сообщением

QUOTE(WelTa @ Jul 24 2014, 17:59)
Я в свои 30 почти полностью седая, при том, что от природы я брюнетка. Очень накладно красится в темный, почти через недели полторы некрасивый белый пробор, крашусь в блонд. Волосы страдают конечно. При том, что даже крася волосы в блонд, седина иногда почему то блекует. В общем, сочувствую всем, кто рано поседел

по фотам я бы не сказала, что почти полностью седая, из за блонда видно, что тёмных волос очень много

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulsi @ Jul 24 2014, 17:45)

по фотам я бы не сказала, что почти полностью седая, из за блонда видно, что тёмных волос очень много

На фото в профиле вообще тёмная шатенка. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 24 2014, 20:32)
QUOTE(Tulsi @ Jul 24 2014, 17:45)

На фото в профиле вообще тёмная шатенка. unsure.gif

да в профиле видны небольшие пряди, но никак не "почти полностью седая" no.gif

Поделиться сообщением

Скажите, есть какие-нибудь средства, чтобы замедлить поседение? Может, витамины какие-нибудь или что-то в этом роде?
Брату 30 лет, вдруг начали появляться седые волосы. И не то, что по паре волосиков в месяц, а довольно активно, прямо за 3 - 4 месяца седина стала заметна.
Можно этот процесс если не остановить, то хотя бы замедлить?
Человек переживаетsad.gif

Да, на генетику не похоже, родители седели в более позднем возрасте.

Поделиться сообщением

Нервы...все дело только в них, как мне говорила бабушка
Вот у меня тоже седина, ну что ж...я в папу вся, папа тоже рано поседел

Поделиться сообщением

Ваш папа очень нервничал? ?
У брата нервная работа, но я не думала, что это может быть как-то связано sad.gif

Поделиться сообщением

Angelo, нету. Связанно это чаще всего с генетикой или типом волос.

Поделиться сообщением

Angelo, встречала мнение, что ранняя седина может быть симптомом дефицита меди в организме.

Поделиться сообщением

Дефицит меди...Погуглила, оказывается, это действительно называют одной из причин ранней седины. И не только дефицит меди, про разные элементы пишут: медь, цинк, витамины группы В, тирозин.
Получается, что надо искать методы, чтобы узнать, чего именно не хватает.
Наверняка такие есть.

Поделиться сообщением

Мне 30 лет. Как-то пришла к мастеру на выщипывание бровей. Она пока оформляла мне брови, увидела у меня несколько седых волос. "СЕДЫЕ ВОЛОСЫ??" Было очень неприятно, учитывая, что видела меня первый раз. В общем не хожу я больше к этой девочке, хоть и специалист она талантливый. Становиться заложником краски не хочется, у меня длинные волосы по пояс. А так пучок седых волос тоже доставляет массу неприятностей.

Поделиться сообщением

у меня муж стал седеть с 24 лет, папа его с 35 лет щеголяет белой головой. Наследственность в общем, сделать с этим увы ничего нельзя. Благо муж - светловолосый, так что особо в глаза не бросается седина). Я бы с моими темными волосами в такой ситуации уже, наверное, билась бы в истерике.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilit_com @ Sep 9 2014, 21:06)
у меня муж стал седеть с 24 лет, папа его с 35 лет щеголяет белой головой. Наследственность в общем, сделать с этим увы ничего нельзя.

sad.gif
Женщины могут краситься, а крашеные мужчины смотрятся странно.
Хотя это относится к плохопокрашенным. Кого покрасили хорошо, тех не видно.

Поделиться сообщением

У меня осенью был 1 седой волос, после вторых родов уже хорошо видный пучечек седой...

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelo @ Sep 4 2014, 20:49)
Ваш папа очень нервничал?  ?
У брата нервная работа, но я не думала, что это может быть как-то связано  sad.gif

папа работал в тюрьме, сами понимаете, какая там " легкая " работа
я благо не работаю в тюрьме, но работа тоже не из легких yucky.gif

Поделиться сообщением

В 24-й день рождения обнаружила у себя седой волос biggrin.gifУчитывая, что я свой натуральный отращиваю - русо-пепельный, смотрится это не так уж и страшно. Краситься не буду. dry.gif Причины - и стрессов было очень много и отец начал седеть в 25. :/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу