Вреднуся

Ранняя седина

234 сообщения в этой теме

моей двоюродной сестре 25 лет. и у нее на макушке мы нашли недавно штук 10-20 седых волос..просто белых...

Поделиться сообщением

как же я рада что у меня такая хорошая генетика и у всех в семье седые волосы появляютя только после 50! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мне 27 и тоже есть седые волосы. Может появились и раньше, но заметила только в больнице, когда лечилась - делать нечего было. У меня в семье отца все рано седеют. Наследственность...

Поделиться сообщением

У меня с 17 лет начали появляться, но это генетика( Причем по папиной линии... папа с 14 лет начал седеть, а маме 51 и тока на днях нашла пару седых на висках...И оан даже ни разу не красилась))) Свой цвет такой шикарный шоколадный...

Поделиться сообщением

QUOTE(lulyasha08 @ Aug 30 2009, 22:25)
ой! я и не знала, что дергать их нельзя. у меня лезет немного. мне 24.
теперь ни за что не выдерну!!!!

+1 жуть какая... shutup.gif

Поделиться сообщением

У меня появилися первые седые волосы где-то в 22 года,после сильного стресса.Сейчас мне 26 и седых волос становится все больше и больше cry.gif ,поэтому приходится постоянно красится.

Поделиться сообщением

Первую седину заметила рано, лет наверное в 14. Это у меня наследственное, папа в 21 год уже был с сединой.
Мне сейчас 31, не скажу что много седины, но если не краситься вовремя, то заметно.
Но я совершенно не переживаю по этому поводу, это не самое страшное в жизни.

Поделиться сообщением

Наследственность. С этим ничего не поделаешь. У меня муж в 28 наполовину седой. Да и у меня волосы в 26 тоже седые имеются, причем прядями.
Красить и еще раз красить.

Поделиться сообщением

у моих родителей первые седые волосы появилась довольно поздно, а вот у сестры старшей появились в 17 ,сейчас ей 27 и седины много, мне 26 седины нет ,питались одинаково ,я занималась легкой атлетикой несколько лет ,поэтому теория о спорте и витаминах несколько сомнительна ,и гемоглобин у сестры хороший ,я думаю, причина нервы ,точнее особенности нервной системы, и стрессы, моя сестра все держит в себе, я пар выпускаю сразу ,она копит годами

Поделиться сообщением

QUOTE(EVANGELINA-LINA @ Sep 29 2009, 07:12)
у моих родителей первые седые волосы появилась довольно поздно, а вот у сестры старшей появились в 17 ,сейчас ей 27 и седины много, мне 26 седины нет ,питались одинаково ,я занималась легкой атлетикой несколько лет ,поэтому теория о спорте и витаминах несколько сомнительна ,и гемоглобин у сестры хороший ,я думаю, причина нервы ,точнее особенности нервной системы, и стрессы, моя сестра все держит в себе, я пар выпускаю сразу ,она копит годами

Кстати может быть действительно так unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(helga30 @ Sep 29 2009, 07:15)
QUOTE(EVANGELINA-LINA @ Sep 29 2009, 07:12)

Кстати может быть действительно так unsure.gif

Мой опыт говорит, что не так no.gif Я ничего в себе не держу, а вот на днях парочку обнаружила и выдернула (ну не знала-не знала biggrin2.gif ).
Вначале расстроилась сильно: против воли лезла в голову аналогия со старением, хотя мне нет еще и 30. А потом освежила тон, сейчас вот блеск для волос куплю, а как станет много седины - добавлю мелирование.
Витамины тоже пью. Сейчас цинк как раз, его точно мне не хватает.
Да, я склонна думать, что это генетика. Мама тоже рано седеть начала. К счастью, в целом мы хорошо сохраняемся biggrin.gif
Спасибо, девочки, за инфу про выдергивание и витамины yes.gif И какое счастье, что мы живем в мире, где есть краски для волос bb.gif

Поделиться сообщением

Я тоже начала находить у себя седые волосы с 21 года. Знакомые ещё масло в огонь подливают, говорят:"Ой, а ты что это седеешь что ли?" Жуть. А началось всё это после сильного стресса. Знала бы - не нервничала))

Поделиться сообщением

Наследственность. У меня предки все поздно седели ближе к пенсии. У мужа маман красится с 30, сам он уже в 24 был с частично седым хайром.

Поделиться сообщением

Начала седеть с 15 лет =( первые волоски выдергивала и седых становилось больше. Сейчас мне 22 и седина довольно заметна. Зато есть плюс - моему мч нравится этот факт и он считает мою седину изюминкой. Я пока не крашусь, т.к долгое время отращивала свой цвет волос и он мне дико нравится. Да и седина по всей голове, а не сосредоточена прядками.

Поделиться сообщением

А мне в последний раз в салоне покрасили корни стойкой краской, а концы болле щадящей, этого же оттенка... крашусь пока в черный цвет, хотя седых волос уже очень мнго (мне 28лет), особенно виски. пробовала милироваться, мне не идет... как дальше будет пока не загадываю... будем действовать по обстоятельствам...

Поделиться сообщением

QUOTE(Зеленая Барабулька @ Sep 28 2009, 18:11)
Красить и еще раз красить.

А так ходить низя?

Поделиться сообщением

У меня седина появилась сразу после 20 лет. МЧ заметил, когда моя голова у него на коленях лежала biggrin.gif Надергались мы с ним их много - даже в кайф было. Чем и подтвердили правило про "выгонишь один седой волос - он с собой 2 друзей приведет" smile.gif Сейчас полголовы седины, крашусь постоянно. Но особо не парюсь - есть траблы в жизни и пострашнее. Кстати, у моего парикмахера большая прядь волос поседела в один вечер - с мужем разругалась. Говорит, с мужем помирилась, а седина осталась. Тоже теперь заложница краски sad.gif

А по поводу - что, так ходить низя? - дело даже не в наличии седины, а вид какой-то неухоженный получается shuffle.gif

Поделиться сообщением

у меня та же тема hi.gif ....еще в школе перый подснежник выскочил mad.gif ....сначала не парилась а потом напряглась blink.gif .....мне 24 приходится краситься ..обломно это... unsure.gif .... Наследсвенность..фиг знает - никого таких не было ...наверно эндокринка полетела - надо щитовидку посмотреть ...я так думаю

Поделиться сообщением

Я вот сегодня узнала, что много пушковых седых волос, раньше 1-2 замечала иногда, но ничего не делала с ними. Незаметно пока. Парикмахер сказала, что еще 3-4 месяца можно подождать, эти пушковые или вырастут и будут седыми, или отвалятся. Надеюсь, что отвалятся. Совершенно не хочу краситься.
А все из-за сильнейшего стресса полгода назад sad.gif

Поделиться сообщением

Наследственность. Седые волосы лет с 17...С 21 начал краситься....Сейчас, в 25 лет...где-то процентов 40 седых huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу