Вреднуся

Ранняя седина

234 сообщения в этой теме

У меня тоже начали появляться седые волосы, но это генетически обусловлено у моей мамы с 25 появились. Тут уже ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением

У меня и в 11 классе были на макушке sleep.gif Все это генетически...

Поделиться сообщением

краска для волос

Поделиться сообщением

QUOTE(NOTE @ Aug 25 2009, 16:55)

да необязательно, вполне возможно не хватает меди, цинка,селена и калия. В настоящее время часто бывает у тех молодых людей, которые активно занимаются спортом. С пОтом эти микроэлементы вымываются, а с питанием поступают в недостаточном количестве. Обратитесь к трихологу, скорее всего он Вам поможет.

Поделиться сообщением

И мне "повезло". В 21 решила отрастить свой цвет и не красицца больше, отросло 4 см и - опа - сюрприззз... sad.gif теперь всю жизнь красить. Другого выхода не вижу sad.gif

Поделиться сообщением

как-то не оптимистично всё это...А препарат Антиседин никто не пользовал?

Поделиться сообщением

QUOTE(PingvinKA @ Aug 26 2009, 15:38)
И мне "повезло". В 21 решила отрастить свой цвет и не красицца больше, отросло 4 см и - опа - сюрприззз... sad.gif теперь всю жизнь красить. Другого выхода не вижу sad.gif

я всю жисть красилась, а как только решила свои отрастить - оппа... как назло! brows.gif эхххх... не видать мне натуральных волосиков.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariinka @ Aug 26 2009, 15:31)

да необязательно, вполне возможно не хватает меди, цинка,селена и калия. В настоящее время часто бывает у тех молодых людей, которые активно занимаются спортом. С пОтом эти микроэлементы вымываются, а с питанием поступают в недостаточном количестве. Обратитесь к трихологу, скорее всего он Вам поможет.

Я конечно не спортсем biggrin.gif Но спасибо ,задумаюсь...А вообще ,разве уже можно вернуть цвет? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NOTE @ Aug 26 2009, 21:36)
QUOTE(Mariinka @ Aug 26 2009, 15:31)

Я конечно не спортсем biggrin.gif Но спасибо ,задумаюсь...А вообще ,разве уже можно вернуть цвет? blush2.gif

вернуть,конечно, вряд ли...но вот чтобы не прогрессировало хотелось бы...

Поделиться сообщением

QUOTE(NOTE @ Aug 26 2009, 23:36)
Я конечно не спортсем biggrin.gif  Но спасибо ,задумаюсь...А вообще ,разве уже можно вернуть цвет? blush2.gif

есть реальный шанс остановить процесс. Кстати, как нам трихолог сказал (я не рассказала, что ранняя седина у моего мужа), проблемы с ранней сединой означают проблемы с суставами, так как им не хватает вышеуказанных микроэлементов. Организм забирает для суставов все запасы, а на выработку меланина ничего не остается. Оттуда и седина. Кстати, это бывает не только от активного потения, но еще может быть от стресса и от строгих диет sad.gif

Поделиться сообщением

Девочки,спасибо. Ну в 10 классе я еще не занималась диетами и суставы пока тьфу,тьфу. Но меня теперь это тоже волнует... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирис-Кис-Кис @ Aug 24 2009, 16:14)
QUOTE(Брюня @ Aug 23 2009, 14:15)
.... а сейчас много молодых вижу (до 30 лет) с сединой. Жизнь такая.  biggrin2.gif

Ага, вчера в метро парня видела, лет 30 ему, жгучий брюнет (что-то в нем воточное есть) ТАААКОЙ Красавчик, с огроными красивыми глазами, и седой! Седина равномерно по голове распределена!

sla.gif ммм...
обожаю седых брюнетов blush2.gif !!
т.е чоб примерно как вы описали было...

а вообще, много у меня знакомых в 18-19 заметивших свою седину...

я - тьфу-тьфу-тьфу - пока нет...
хотя, мб, на пепельно-русых просто не так заметно angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Aug 24 2009, 16:17)
QUOTE(Ирис-Кис-Кис @ Aug 24 2009, 15:14)
.... а сейчас много молодых вижу (до 30 лет) с сединой. Жизнь такая.  biggrin2.gif

Ага, вчера в метро парня видела, лет 30 ему, жгучий брюнет (что-то в нем воточное есть) ТАААКОЙ Красавчик, с огроными красивыми глазами, и седой! Седина равномерно по голове распределена!

секси sla.gif

черт ,я об этом же подумала shutup.gif biggrin2.gif biggrin2.gif у меня тоже есть пару..заметила,что после сессии появляются shutup.gif вывод-меньше психовать

Поделиться сообщением

ой! я и не знала, что дергать их нельзя. у меня лезет немного. мне 24.
теперь ни за что не выдерну!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ipanema @ Aug 27 2009, 17:31)
QUOTE(Марусська @ Aug 24 2009, 16:17)
QUOTE(Ирис-Кис-Кис @ Aug 24 2009, 15:14)

секси sla.gif

черт ,я об этом же подумала shutup.gif biggrin2.gif biggrin2.gif у меня тоже есть пару..заметила,что после сессии появляются shutup.gif вывод-меньше психовать

Тема имени Ричарда Гира и Джорджа Клуни...)))

Поделиться сообщением

Буквально на выходных выдернула из своей шевелюры пару седых волосков.
Начиталась ваших отзывов, больше не буду...))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирис-Кис-Кис @ Aug 24 2009, 16:14)

скажу так, мужчин седина красит по-любому biggrin2.gif
у меня после 20 полезли, причем нет бы на макушке или затылке, так у самого лба...
тоже выдергивала сначала, потом проверила правило вырвал один седой волос - получил сполна три... это действительно так... краситься-краситься и еще раз краситься, ничем больше не помочь... я готова хоть раз в 2 недели красить корни, но опасаюсь за то, что составы у краски не очень хорошие, это все-таки вредно,а щадящие краски смываются уже после 2 помывок, да и стойкие краски тоже должно не держат цвет на седых shutup.gif рада, что раньше в юности не красилась, а всегда ходила с натуральными, сейчас такой роскоши себе позволдить не могу, даже в убранном хвосте это заметно...
девочки, против природы и стрессов не попрешь, жалейте себя почаще и меньше нервничайте yes.gif

Поделиться сообщением

моему мужу 26, у него просто напасть сколько седых волос sad.gif
девочки, выдергивать седые волосы нельзя, можно только обрезать
при вырывании что то там выделяется и вы заражаете волосы рядом с вырванным седым волоском
проверено на голове моего мужа, у него сейчас хуже стало sad.gif
для профилактики нужно есть больше железо- и цинкосодержащих продуктов

Поделиться сообщением

QUOTE(Незамужняя и Умная @ Aug 22 2009, 22:01)
QUOTE(сахарочек @ Aug 23 2009, 00:15)
Выдергиваааать? как это???? я и так переживаю, а тут еще и дергаьть? неужели кто то так делает???  blink.gif

увидели седой волос-выдернули.Я так делала,пока мне не сказали,что вместо одного седого вырастает 3-5. Потом я и сама это увидела

+1
В 24 я еще выдергивала. Сейчас мне 31 и у меня 75% седых волос. Трихолог связывает это только с наследственностью. Мои предположения, что седину можно остановить с помощью припарок-притирок-витаминов, были опровергнуты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу