Вреднуся

Ранняя седина

234 сообщения в этой теме

QUOTE(bandit @ Mar 17 2016, 18:32)
У меня в 12 появились.]

Как рано sad.gif

Поделиться сообщением

Школьные годы чудесные!)))

Поделиться сообщением

мужу 3 4 и он седой. нервы.
только красить волос

Поделиться сообщением

QUOTE(Gugusha @ Nov 28 2015, 14:17)
это генетика, никуда от этого не денешься, у сех по разному.

Генетика, подтверждаю. У соседки в 85 лет ни одного седого волоска. Правда столько проблем со здоровьем последние пару лет, что лучше бы седина

Поделиться сообщением

Это генетика, и ничто другое! Стресс тоже, конечно, влияет!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я заметила первые седые лет в 25, до этого в блонд красилась, так что не знаю.... Потом перешла на мелирование и вроде незаметно, но через 4 года надоело:wacko: Так и хожу год с отросшими... Правда седые иногда даже видимость мелирование дают:biggrin: Когда оно полностью сойдёт может тонировать буду или шатуш какой. Если их будет больше- придётся красить:( чего уж делать... А пока по пробору выдергиваю только...

Поделиться сообщением

Не знаю ранняя или нет, но первые седые волосы появились примерно в 25. Сейчас накануне 30летия активно начали седеть волосы на висках и в районе челки. И стрессы и наследственность сыграли свое дело. Папа у меня поседел в 18, брат тоже к 18 был уже с проседью. :cry: теперь бы краску хорошую подобрать, моя безаммиачная не справляется.

Поделиться сообщением

Начала седеть после родов , после 28

хожу к парикмахеру прошу их состричь. У меня почему- то волос 6 на одном виске и ещё несколько по голове

заметила, если пью витамины группы Б, рыбий жир и курсами витамин Е и коензим Q10 ... То волосы полностью перестаю выпадать и седеть

Поделиться сообщением

У меня седой волос один и вырос при очень сильном стрессе, прям на макушке заметила короткий и седой, см 3 (хотя волосы длинные, по лопатки). С тех пор выдергиваю его, волосы не крашу, может вырывать и вредно, но не ходить же с седым(

Поделиться сообщением

В 21.12.2016 в 20:12, LemonTea сказал:

У меня седой волос один и вырос при очень сильном стрессе, прям на макушке заметила короткий и седой, см 3 (хотя волосы длинные, по лопатки). С тех пор выдергиваю его, волосы не крашу, может вырывать и вредно, но не ходить же с седым(

я читала, что выдергивать нельзя, только ускорите их численность и рост. я сама так делала(

и да. сколько инфы перечитала, главное- наследственность. потом уже нервы. но это вторично все же

ну и индивидуальные особенности организма

Поделиться сообщением

Первый седой волос появился в 18. Сейчас почти 34 и я где-то на 1\3 седая. Папа тоже рано поседел, бабушка по папиной линии к 40 была уже совсем седая (гены пальцем не раздавишь, как говорят).

Каждые 3 недели крашу волосы и других вариантов не вижу. 

Поделиться сообщением

В 27.03.2017 в 01:01, Мурашшка сказал:

Первый седой волос появился в 18. Сейчас почти 34 и я где-то на 1\3 седая. Папа тоже рано поседел, бабушка по папиной линии к 40 была уже совсем седая (гены пальцем не раздавишь, как говорят).

Каждые 3 недели крашу волосы и других вариантов не вижу. 

У меня у сестры лет с 25, наверное, седые волосы. Мама после 30 лет была уже изрядно седая. Я в 33 года пока нет, есть единичные волосы только. Мужу моему 34 года, у него вообще нет седых волос, но у него и отец в 49 лет умер вообще неседым.

Поделиться сообщением

Мой отец уже в 50 был белоснежком) И у меня ранняя седина.

Чтобы часто не красить корни, пользуюсь исключительно шампунями для окрашенных волос, без сульфатов. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу