Вреднуся

Ранняя седина

234 сообщения в этой теме

Мне 22 года, лет с 20 начала замечать в области висков и макушки седые волосы, сейчас их становится все больше и больше... cry.gif Если кто-нибудь знает,как с этим бороться, буду признательна за советы...

Поделиться сообщением

QUOTE(Вреднуся @ Aug 12 2009, 15:22)
Мне 22 года, лет с 20 начала замечать в области висков и макушки седые волосы, сейчас их становится все больше и больше... cry.gif Если кто-нибудь знает,как с этим бороться, буду признательна за советы...

по моему ничего уже не сделаешь. меньше нервничать надо.либо это наследственное просто.

Поделиться сообщением

Мда,неутешительный вывод...Но я слышала когда-то, когда меня это еще не интересовало, что есть препараты,замедляющие этот процесс, причем успешно...

Поделиться сообщением

Мои первые седые волосы появились, когда я училась еще на первом курсе, то есть в 17-18 лет.Сейчас мне 24, я волосы крашу, но когда корни отрастают-видно очень сильно.Их достаточно много уже.Наследственность(

Поделиться сообщением

Я тоже у себя недавно седые волосы нашла. Мне только 20 лет... cry.gif

Поделиться сообщением

Говорят, надо пить витамины с цинком...

Поделиться сообщением

и у меня тоже.А мне тока 24.Это наследственное,но я че то не особо заморачиваюсь по этому поводу wink.gif скоро буду блондинкой rofl.gif

Поделиться сообщением

Я свои блондинистые волосы начала замечать еще в школе в последних классах... потом все больше и больше... сейчас постоянно крашусь в черный цвет (это мой цвет), при отрастании видно, что виски седые и по голове много... причем один висок седее другого. У меня мама в 40 лет вся седая была, тоже раньше была брюнеткой, а потом мы с сестрой настояли, что бы она стала краситься в светлые блондинистые тона. Потому что когда вся голова седая и крсишься в темный цвет, то при отрастании корней, волосы как бы висят в воздухе, уж очень сильный контраст. В прошлом году сделала себе мелирование, думала этим решить проблему, что бы каждый месяц не заморачиваться с покраской, типа меньше заметно. Но, мне мелирование не пошло, годков сильно добавляет! Опять хожу огненной брюнеткой. А дальше видно будет... и не какие витамины уже не спасут....это наследственность прямая, хотя родная сестра этим не страдает

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Aug 14 2009, 10:53)
и у меня тоже.А мне тока 24.Это наследственное,но я че то не особо заморачиваюсь по этому поводу wink.gif скоро буду блондинкой rofl.gif

я крашусь в рыжий цвет, сама темно русая... когда отрастают - очень видноsad.gif((( начала седеть в 23 года, после нескольких стрессов очень быстроувеличилось кол-во седых волос... Мне кажется это не лечится....

Поделиться сообщением

у меня с 19 лет полезли. Ничего с этим не сделаешь,главное не выдергивать. Из одного вырастет 3. Красить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Незамужняя и Умная @ Aug 22 2009, 21:13)
у меня с 19 лет полезли. Ничего с этим не сделаешь,главное не выдергивать. Из одного вырастет 3. Красить.

Выдергиваааать? как это???? я и так переживаю, а тут еще и дергаьть? неужели кто то так делает??? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(сахарочек @ Aug 23 2009, 00:15)
Выдергиваааать? как это???? я и так переживаю, а тут еще и дергаьть? неужели кто то так делает???  blink.gif

увидели седой волос-выдернули.Я так делала,пока мне не сказали,что вместо одного седого вырастает 3-5. Потом я и сама это увидела

Поделиться сообщением

сначала появилсиь в первую беременность (26 лет) седые волосы, а через 4 года во вторую - во сто раз больше. Консультировалась, сказали, ничего не сделать. Только краситься(((

Поделиться сообщением

Первый седой волос заметила в 28 лет, может и раньше были. Крашусь хной с добавлением кофе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Незамужняя и Умная @ Aug 22 2009, 22:01)
увидели седой волос-выдернули.Я так делала,пока  мне не сказали,что вместо одного седого вырастает 3-5. Потом я и сама это увидела

Начиталась в нете:
Не надо выдергивать седые волосы.

Действительно, не надо. И не потому, что как в бабушкиной сказке, на месте одного седого волоса появятся два. Дело в другом: вырывая седой волос, вы можете травмировать фолликул. И новый волос может оказаться не только таким же седым, но еще и неровным, вьющимся, и это сделает его еще более заметным.
И нашла антиседин какой то... кто что думает?

Поделиться сообщением

У меня седые волоски появились где-то в 21. Я сама нервная и тревожная очень, плюс мама и папа седые. Ходила к эндокринологу, она ничего толком не сказала. Типа наследственность, стрессы, гормоны,нервы. Выход вижу только в том, чтобы каждый месяц краситься. А витамины никакие не помогут. Если пол-головы уже седых, а не 2-3 волоска, конечно. Раньше думала, что это чуть ли не у меня одной такие проблемы, а сейчас много молодых вижу (до 30 лет) с сединой. Жизнь такая. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(сахарочек @ Aug 23 2009, 12:09)

Действительно, не надо. И не потому, что как в бабушкиной сказке, на месте одного седого волоса появятся два.

почему как в сказке? у меня так и было wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Незамужняя и Умная @ Aug 22 2009, 21:13)

да-да-да, выдергивать их категорически не рекомендуют! А я так и делала...блин!

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюня @ Aug 23 2009, 14:15)
.... а сейчас много молодых вижу (до 30 лет) с сединой. Жизнь такая.  biggrin2.gif

Ага, вчера в метро парня видела, лет 30 ему, жгучий брюнет (что-то в нем воточное есть) ТАААКОЙ Красавчик, с огроными красивыми глазами, и седой! Седина равномерно по голове распределена!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирис-Кис-Кис @ Aug 24 2009, 15:14)
QUOTE(Брюня @ Aug 23 2009, 14:15)
.... а сейчас много молодых вижу (до 30 лет) с сединой. Жизнь такая.  biggrin2.gif

Ага, вчера в метро парня видела, лет 30 ему, жгучий брюнет (что-то в нем воточное есть) ТАААКОЙ Красавчик, с огроными красивыми глазами, и седой! Седина равномерно по голове распределена!

секси sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу