Girl

первая встреча

29 сообщений в этой теме

Девчонки, расскажите, как у вас это было? что говорил муж, родные, близкие, когда впервые увидели маленькое чудо? flowers1.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Girl @ Aug 12 2009, 08:57)
Девчонки, расскажите, как у вас это было? что говорил муж, родные, близкие, когда впервые увидели маленькое чудо? flowers1.gif  wub.gif

Что, что бесконечно умиляются и радуются, что им еще делать то. biggrin2.gif
Мужа надо было видеть, первая его фраза: "ОЙ, она такая маленькая! смотри, у нее и ручки и ножки уже есть, и пальчики, все как у взрослых людей!".
Я его спросила, неужели он искренне считает, что это все потом должно было дополнительно вырастать после родов? biggrin2.gif .
Свекровь там лепетала что-то, типа: "Ой, какая лапочка, красавица".
Потом дома муж гордо вставил фотку с ребзем в роддоме на главную страницу в одноклассниках и вконтакте. Собирал неделю поздравления от друзей. Вот так всегда, мы рожаем, а они блин поздравления собирают biggrin.gif .
ЗЫ только тему лучше перенести в форум про деток, там вроде уже после родов все

Поделиться сообщением

Мой на родах был все видел прослезился когда сын родился это да, а так ничего особенного, мама когда пришла в роддом конечно умилялась.

Поделиться сообщением

а я первую реакцию мужа и мамы пропустила... у меня кс было под общим наркозом... пока я вышла из него муж и мама уже 2 часа с дочей общались )))) таскали на руках... так и получился ребенок ручной ))))))))))))))))))))
ну а на выписке муж схватил и категорически отказался отдавать.

Поделиться сообщением

Мужу вынесли дочку в коридор, отвели в помещение, где она лежала под лампой в пеленке и оставили наедине. А он рассказывал ей сказки и боялся, что она заплачет.

Поделиться сообщением

Мужу показали сына через пару часов после рождения, когда я в себя пришла. Принесли в палату, и первыми словами мужа были "Он так на меня похож!!! Это так и должно быть??" rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shvili @ Aug 14 2009, 22:51)
Мужу вынесли дочку в коридор, отвели в помещение, где она лежала под лампой в пеленке и оставили наедине. А он рассказывал ей сказки и боялся, что она заплачет.

Свет, интерестно что он со второй делать будет biggrin2.gif
QUOTE(Hейра @ Aug 14 2009, 22:58)
Мужу показали сына через пару часов после рождения, когда я в себя пришла. Принесли в палату, и первыми словами мужа были "Он так на меня похож!!! Это так и должно быть??"  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Impossible @ Aug 14 2009, 23:59)

Наверно по- заправски оденет и укачает. fegh.gif У него опыт большой, один раз неделю провел с пятимесячной деткой без меня вообще.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shvili @ Aug 14 2009, 23:10)

Наверно по- заправски оденет и укачает. fegh.gif У него опыт большой, один раз неделю провел с пятимесячной деткой без меня вообще.

thumbsup.gif уважуха мужику flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Impossible @ Aug 15 2009, 00:15)
QUOTE(Shvili @ Aug 14 2009, 23:10)

thumbsup.gif уважуха мужику flowers1.gif

и от меня flowers1.gif

Поделиться сообщением

У меня муж прослезился при первой встрече..т.к. уж очень долго мы ждали нашу доченьку. Остальная родня на выписки тоже рыдала, особенно бабушки..ну и конечно все делили ребенка по частям - носик папин, глазки мамины, а губки вообще тетины... biggrin2.gif
Ну а дома муж все удивлялся до чего же она маленькая..хотя родились мы 4100 и 55 см bb.gif Сейчас у папы с дочкой любовь и полное взаимопонимание..он с нее глаз не сводит и надышаться не может на свое сокровище wub.gif

Поделиться сообщением

У меня было кс, муж и мама ждали под дверями операционной и им первым показали, муж плакал от счастья, мама тоже.

Поделиться сообщением

мой умилялся, и все наровил доню расцеловать. все разглядывал пока домой ехали, а когда развернули испугался на руки такую крохотулечку брать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Обрыдался от счастьяcry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка Лю @ Aug 17 2009, 14:48)
Обрыдался  от счастьяcry.gif  cry.gif  cry.gif

"какая прелесть" (с) wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lano4k@ @ Aug 17 2009, 13:51)

Спасибо shuffle.gif flowers1.gif
А мне даже неловко за него было wub.gif

Поделиться сообщением

все в принципе было как у всех: уси-пуси, красавец, наш любимый и прочее.

Но прикол случился, принесли ребенка домой, когда малыша развернули, раздели. Решили срезать бирки с ручки и ножки. Говорю мужу: неси ножнички, будем срезать. И тут муж приносит огромный нож-секач. biggrin2.gif Типа ножниц не нашел. lol.gif Вы бы видели мои глаза. blink.gif Типа еще топор нужно было принести! biggrin.gif

ЗЫ: вспомнила первую ночь после роддома легли, уснули...я открываю в ночи глаза, а муж стоит у кроватки, склонившись...Я: что там? плачет? Муж: как-то странно дышит! Я подскочила слушаю...сын причмокивает во сне - видимо бутылочку ищет Короче: муж всю ночь простоял у кроватки - волновался за звуки, что сын делал

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка Лю @ Aug 17 2009, 14:54)
QUOTE(lano4k@ @ Aug 17 2009, 13:51)

Спасибо shuffle.gif flowers1.gif
А мне даже неловко за него было wub.gif

да ну,Вы что, это просто чудо природы-мужские слёзы счастья yes.gif ,
я бы хотела чтобы мой тоже обрыдал весь родзал biggrin2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Girl @ Aug 12 2009, 09:57)
Девчонки, расскажите, как у вас это было? что говорил муж, родные, близкие, когда впервые увидели маленькое чудо? flowers1.gif  wub.gif

а я так переживала, что мужу не понравится ребенок. Я всю беременность показывала ему деток маленьких в журналах, а он только нос воротил - ну дети как дети, ничего особенного. Когда ему Лерушку нашу показали первый раз, я еще на кресле была и не видела, но я вот на камеру записывала в роддоме и диск ему передала, после него он мне позвонил и сказал: она у нас такая красавица. Счастью моему не было предела. Он и сейчас это часто говорит, истино папина дочка у нас)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Aug 14 2009, 23:58)
Мужу показали сына через пару часов после рождения, когда я в себя пришла. Принесли в палату, и первыми словами мужа были "Он так на меня похож!!! Это так и должно быть??"  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

rofl.gif rofl.gif
а мой муж все боялся дотронуться до сына и с такой любовью смотрел на него wub.gif wub.gif каждый раз приходя ко мне в РД первым делом бежал в детскую посмотреть сынишку wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу