Гость Марусямба

Телефоны Duos

137 сообщений в этой теме

Задумалась о прибретении телефона, в т.ч. рассматриваю телефоны Дуос, ибо имею две сим карты. Кто пользуется? Довольны ли? СтОит покупать или лучше два телефона иметь?

По поиску такой темы не нашла. Если что, извините!

Поделиться сообщением

я не знаю, дже у друзей нет такого=))для меня проще носить 2 телефона, т.к.зарядка у одного сядет, можно по другому говорить, а если у этого сядет, тогда вообще никому не позвонить, хоть с 4мя симками!!!

Поделиться сообщением

Дуосов становится всё больше и больше. Выпускают один за одним.
Зарядка у меня всегда с собой, можное еще автомобильную прикупить. Меня смущает тот момент, что если спорут, то останешься вообще без телефонов, с двумя проще)
Вот мне интересно, там, я так понимаю, переключение на сим карты. А если у меня в данный момент активна одна сим карта, а звонят на другую, что происходит?

Поделиться сообщением

у мужа дуос уже более полугода, его всё устраивает, всё нравится. Говорит проще дуос иметь, чем 2 телефона таскать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусямба @ Aug 11 2009, 13:22)

Вот мне интересно, там, я так понимаю, переключение на сим карты. А если у меня в данный момент активна одна сим карта, а звонят на другую, что происходит?

в дуосе обе сим-карты активны. Там есть такая кнопочка, которая переключает симки, например при наборе номера. А звонки, смс будут проходить, независемо на какую сим-карту переключён ваш телефон.
ЗЫ зарядки кстати на долго хватает

Поделиться сообщением

Лично мое мнение если регулярно пользуешься двумя симками, лучше всего иметь дуос, ведь для этого он и предназначен. И при чем здесь, вдруг сядет зарядка у одного, можно взять другой или вдруг "сопрут" один есть другой, глупость, как же люди которые с одним телефоном, носить еще один запасной, вдруг сопрут или зарядка сядет. Доус очень удобная вещь, ничего хорошего в таскании двух телефонов нет. Но это мое личное мнение.

Поделиться сообщением

Девочки, а какие у вас модели?
Может вы чем-то недовольны, а что-то наоборот очень нравится? Если можно, подробнее опишите.

Поделиться сообщением

у меня дуос самсунг 800 помоему))один из первых..пользуюсь 1,5 года
очень довольна..тк раньше приходилась 3 телефонами пользоватся....а сейчас так привыкла 1 телефону..что 3й симкой непользуюсь...у меня дома,на работе..у свекрови везде есть зарядка...так что нестрашно, если сядет зарядка...
аська, инет всё есть...

Поделиться сообщением

если я и куплю себе новый телефон (а я в этом вопросе очень инертна... как прикипела к своему, так и буду сидеть, другое ничего не нужно, разве что если сломается) - это будет дуос.
мечта моя уже. 3 симки у меня wacko.gif

Поделиться сообщением

У меня тут намедни АСУС любимый издох, попался в руки слайдер Самсунговский (не ДУОС). Не могу им пользоваться! Звонки принимать и делать могу, а уже начиная с телефонной книги - полная фигня. Как-то совершенно неправильно она там организована. Видимо, я слишком привыкла к Нокии и Сонерику...

Поделиться сообщением

у меня сенсорный моноблок Дуос самсунговский. Всмысле применения его к двум симкам - просто супер. Никаких проблем, связь супер, заряд нормально держит, да и запасной аккум есть. В обращении удобен.
Но к Самсу я привыкнуть так и не смогла. Как-то все не так... И шрифт оч большой (для слепых что ли?...), и с записной книжкой фигня какая-то, и с плеером и т.д. В общем я про это в теме о телефонах писала. Вернулась к Нокии (маст хев) и Мотороле (просто маделька там оч интересная, хоть и старая). А Самс валяется с третьей симкой с тарифом Просто дома - вечерами с подружками болтаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусямба @ Aug 11 2009, 14:22)
Дуосов становится всё больше и больше. Выпускают один за одним.

Кто выпускает один за одним? Я кроме Самсунга о других серьезных производителях не слышала.

У моего дяди Samsung d780 (картинку прикрепляю ниже). Никаких нареканий нет. А вот у друга был слайдер (тоже дуос самсунговский) - очень быстро сломался механизм, засчет которого крышка выезжает. Но то, что двумя симками одновременно пользоваться удобнее, чем двумя телефонами констатировали оба. yes.gif

samsung_duos_d780.jpg

Поделиться сообщением

У моего приятеля на две симкарты, Самсунг. Очень удобно, доволен.
Я хочу LG, но нез наю какие на него отзывы. надоело таскать два телефона cool.gif

Поделиться сообщением

У МЧ LG ks660, как раз двухсимочный, летом его юзали активно "на двоих", я была просто в восторге. Очень удобное переключение симок, экран приятный, единственный минус - традиционный неадекват в отображении оставшегося заряда (то все три кирпичика, то резко один).
Очень грустно потом было возвращаться к своему сонерику cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguna @ Aug 15 2009, 15:04)
А вот у друга был слайдер (тоже дуос самсунговский) - очень быстро сломался механизм, засчет которого крышка выезжает.

Друг купил, как только вышел - до сих пор отлично работает yes.gif

Поделиться сообщением

А что за "переключение симок"? Их и переключать-то не надо. Просто после набора смс или номера выбираешь, с какой симки послать вызов. Это делается путем нажатия либо одной, либо другой кнопочки wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Starling @ Aug 16 2009, 22:23)
А что за "переключение симок"? Их и переключать-то не надо. Просто после набора смс или номера выбираешь, с какой симки послать вызов. Это делается путем нажатия либо одной, либо другой кнопочки  wink.gif

Ну так это же очень удобно - о чем я и упомянула в своем наглом пиаре ЛыЖ biggrin.gif Правда, я выбирать симку обычно забывала blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(oscillogramma @ Aug 15 2009, 03:41)
если я и куплю себе новый телефон (а я в этом вопросе очень инертна... как прикипела к своему, так и буду сидеть, другое ничего не нужно, разве что если сломается) - это будет дуос.
мечта моя уже. 3 симки у меня  wacko.gif

Говорят уже на 3 симки выпускают, но я не видела)))

QUOTE(Nastena_ru @ Aug 15 2009, 07:19)
У меня тут намедни АСУС любимый издох, попался в руки слайдер Самсунговский (не ДУОС). Не могу им пользоваться! Звонки принимать и делать могу, а уже начиная с телефонной книги - полная фигня. Как-то совершенно неправильно она там организована. Видимо, я слишком привыкла к Нокии и Сонерику...

Я разочаровавшись в Нокиях купила Самсунг. С меню проблем не было, иногда с сенсорными кнопками договориться не могу, а так всё ок. И по качеству не сравнить с нынешними нокиями...Или мне так не везло. U600 Самсунг мне попался какой-то водоплавающий, искупался 3 раза)))) Вот поэтому и встал вопрос о покупке нового, т.к. этот после последнего раза не весь работает)))))

Поделиться сообщением

а есть нокиевские дуосы? уж больно я к нокии душой прикипела

Поделиться сообщением

мч собирается купить или lg660 или асус двухсимный.есть на них отзывы?
Cherie, lg660 нормальный значит,да?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу