unfaithful

Вчерашняя еда

1209 сообщений в этой теме

съем, очень вкусная, когда подогреешь!!

Поделиться сообщением

отношусь положительно

Поделиться сообщением

а какой вкусный вчерашний рататуй!!!! холодненький, пропитавшийся... и подогретые драники...а поджаренные пельмени вчерашние sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

если один-два дня стоит еда нормально отношусь,если больше то не очень уже. Опять же смотря что,если борщ например,то его даже вкуснее есть на второй день.

Поделиться сообщением

Нормально, подогреешь и ешь на здоровье. smile.gif

Поделиться сообщением

нормально, многие блюда ка краз вкуснее становятся.

Поделиться сообщением

Нормально отношусь. Особенно если это долма. Или грибной суп-пюре.

Поделиться сообщением

Нормально отношусь. Некоторые блюда на следующий даже вкуснее становятся sla.gif

Поделиться сообщением

Вполне нормально. Борщ варю на три дня и другие супы тоже. Из-за занятости у меня нет времени готовить каждый день. А муж приезжает домой обедать ну и ужинает тоже дома. Сам он ленится что либо готовить. Хотя кулинар из него хороший. Если в холодильнике не будет кастрюли с борщом он будет лопать пельмени и пиво круглосуточно.

Поделиться сообщением

Если суп, то можно и вчерашний. Щи вчерашние, например smile.gif
Если вторые блюда, то лучше свежеприготовленные

Поделиться сообщением

QUOTE(Lelich @ Aug 23 2009, 19:58)
Нормально отношусь, правда, колбасу заветренную на дух не переношу thumbdown.gif

Колбасу нужно правильно хранить, чтобы не заветривалась angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Слава богу, в моей семье нет таких приверед, которые едят только то,что приготовлено сегодня (хотя у бухгалтера муж такой был).

Я готовлю обычно на 2 дня - на сегодня и на завтра. На третитй день уже и не хочется одно и то же есть.

Поделиться сообщением

прекрасно отношусь - есть много блюд которые настаиваются и даже лучше становятся особенно супы, салаты всякие картофельно-майонезные, но всеравно предпочитаю съедать побыстрее - так как одно и тоже просто надоедает

Поделиться сообщением

QUOTE(Oslik Ia @ Aug 26 2009, 17:26)
QUOTE(DaLi @ Aug 23 2009, 23:01)
а если с работой рядом негде есть или кухни с холодильником в офисе нет, то надо менять такую работу. имхо.

Простите за ОФФ: очень удивило высказывание. То есть приоритетом при выборе места работы будет не з/п, а наличие кухни в офисе? huh.gif

представяете, ни то, ни другое не будет приоритетомsmile.gif но не представляю работу, на которой невозможно нормально поесть. я имею в виду и заведения общепита вокруг и стоовую или банаьную кухню в офисе. для меня это также естественно, как наичие туалета или кондиционера... smile.gif

я конечно ем вчерашнее, если осталось. супы вообще на раз сожно приготовить на двоих. просто для меня странно готовить специально на несколько дней.

Поделиться сообщением

готовлю на один раз, чтобы сразу съесть.
К борщам и щам, конечно не относится, на следущий день самое то sla.gif

Поделиться сообщением

Отношусь положительно brows.gif

Поделиться сообщением

Я стараюсь готовить так,что бы ничего не оставалось))Но если все же осталось на завтра,просто разогреваю и ем))все равно вкусно sla.gif happy.gif

Поделиться сообщением

Прекрасно отношусь к щам и борщам!!!

Ну, и к некоторым супам. yes.gif

Еще люблю рататуй вчерашний, холодный (...из кастрюли ложкой, пока никто не видит biggrin.gif )

остальное почти всегда готовлю на один обед-ужин.

Поделиться сообщением

А как же запечённая буженина или окорок?smile.gif Холодная буженина - это же классика.
Или рождественский пуддинг, кто же его есть сразу.
Имбирное печенье sla.gif Да полно вещей, которые лишь вкуснее становятся happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Sep 1 2009, 01:51)
А как же запечённая буженина или окорок?smile.gif Холодная буженина - это же классика.
Или рождественский пуддинг, кто же его есть сразу.
Имбирное печенье sla.gif  Да полно вещей, которые лишь вкуснее становятся  happy.gif

Ой, да!!! Рождественский пудинг, который должно хранить годами sla.gif как же я забыла!!!
И все остальное тоже ))) Но это, как мне кажется, больше технология приготовления - выдержать, чтобы стало еще вкуснее (как пудинг, буженина или торт, чтобы пропитался кремом)
А в тепе, наверное, речь о тех блюдах, которые вкусные именно свежеприготовленные. И стоит ли их хранить до следующего дня... Овощной салат - точно нет biggrin.gif
А вот Оливье вкуснее всего 1 января )))) на диване под телевизор ))) Кстати, именно по этой причине я Оливье заправляю луком и соусом порционно, перед подачей на стол - остальной салат может храниться без заправки несколько дней yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу