unfaithful

Вчерашняя еда

1 209 сообщений в этой теме

Не люблю куриные супы на второй день. Мясные еще могу поесть, а на вареную курицу смотреть не могу. Если остается овощной салат, то тоже есть не буду. Рыба повторно подогретая тоже не нравится. Вообще я не очень люблю еду на второй день, но при этом готовить каждый день тоже не готовлю. Поэтому в основном перебиваюсь чем-нибудь другим

Поделиться сообщением

Спокойно ем вчерашнюю еду кроме салата из свежих овощей или каши, творога. Супы готовлю 2-3 раза в неделю, но там работы на 5 минут, т.к. из готовых смесей делаю. С переходом на ПП стала готовить чаще, но быстрее. Гарниры, мясо - могут всю неделю в холодильнике лежать спокойно.

Поделиться сообщением

Не ем овощные салаты, соусы.

Поделиться сообщением

У нас нет понятия "вчерашняя еда". Всегда супы готовим впрок на два три дня. Исключение легкие супчики. Но их готовим на один раз. 

Второе тоже едим, если что-то осталось на следующий день. 

Изменено пользователем OrkLik
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Спокойно ем вчерашнее, нет возможности готовить каждый день.

Поделиться сообщением

Вчерашнее едим только суп с удовольствием, а остальное готовлю всем свежее, а сама мгу доесть и вчерашнюю порцию, потому как готовлю в кастрюле, сковороде- и всегда остается на одну порцию, которая достается мне=))) на завтра., потому как я  не привереда:blush:, а вот муж с детьми предпочитают свеженькое:sla:

Поделиться сообщением

Не люблю разогретое и не только приготовленное, но приходится есть

Поделиться сообщением

Я не люблю крупы на второй день. Гречка, рис, на мой взгляд, просто отвратительными становятся. Долго давала "остатки" доедать мужу, он подъедал, но понятное дело без восторгов. Сейчас стала покупать рис и гречку в пакетиках (prosto нравится), сварил пакетик, достал из него крупу, съел и не нужно либо давиться, чтобы все доесть, либо в холодильник на завтра ставить

Поделиться сообщением

Тоже не люблю разогретую запеченую курицу или рыбу.холодными доедаю,как закуску ,без гарнира.курицу -с сыром чесноком,рыбу -с майонезом ,с зеленым луком.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу