unfaithful

Вчерашняя еда

1209 сообщений в этой теме

QUOTE(RinaWolf @ Jan 21 2013, 01:46)
готовлю суп на 2-3 дня, ем нормально. все остальное на 2й день заставляю себя есть, еле перебарываю брезгливость. мучаюсь, но ем. понимаю, что ничего не испортилось, но почему-то в голове предубеждение, что испортилось и все тут.

Ага biggrin.gif я этим предубеждением всю жизнь родителей выводила, теперь муж бесится biggrin2.gif До ужаса боюсь тошноты, боюсь отравиться, поэтому стараюсь свести к минимуму эту возможность.

Поделиться сообщением

QUOTE(paradoxical @ Feb 7 2013, 10:57)
QUOTE(RinaWolf @ Jan 21 2013, 01:46)
готовлю суп на 2-3 дня, ем нормально. все остальное на 2й день заставляю себя есть, еле перебарываю брезгливость. мучаюсь, но ем. понимаю, что ничего не испортилось, но почему-то в голове предубеждение, что испортилось и все тут.

Ага biggrin.gif я этим предубеждением всю жизнь родителей выводила, теперь муж бесится biggrin2.gif До ужаса боюсь тошноты, боюсь отравиться, поэтому стараюсь свести к минимуму эту возможность.

Я думала, что я ненормальная biggrin.gif Тоже до ужаса всего этого боюсь hi.gif

Поделиться сообщением

Я вот пытаюсь суп вчерашний впихнуть в себя. Смотрю на него остывший....фу...потом разогреешь - вроде ничего. Главное не в микроволновке разогревать)

Поделиться сообщением

Супы и борщи на пару дней готовим, а все остальное как когда. Гарнир обычно остается на завтра, а мясо съедается в один день, муж пока не доест, не успокоится)))

Поделиться сообщением

Готовим на один раз. Крайне редко оставшеяся еда съедается на завтра. Как правило - выбрасываем. Исключение суп. Готовлю много и на два дня.

Поделиться сообщением

Вообще нет такого понятия, как "вчерашняя еда". Выбрасывается если пропало/протухло в момент отъезда в командировку/отпуск и что заранее не было выброшено-упаковано. Просто готовлю немного, чтобы съесть за раз.

Поделиться сообщением

Спокойно едим все и два и три дня, даже не знаю, сколько должно быть свободного времени, чтобы каждый день готовить и мясо, и суп, и гарниры.

Поделиться сообщением

Legallyblonde84, вот и я о чем - живя одна, у меня вчерашней еды вообще не было - все в очень небольших количествах, в основном овощи-фрукты, в-общем, одинокие женщины неприхотливы)))))) а вот имея семью, особенно состоящую из более чем 2х человек... сколько же времени нужно, что бы ежедневно готовить обеды, ужины на всех...
да, и что там случается со вчерашей котлетой и картошкой в холодильнике... порастает вирусами, бактериями? за сутки? есть же герметично закрывающиеся емкости...

Поделиться сообщением

Нормально отношусь. Главное, чтобы не испортилось, а там не столь важно сколько дней) Ну в рамках разумного, конечно))))

Поделиться сообщением

К вчерашней еде отношусь нормально, но в последнее время стараюсь готовить каждый день, но по-немногу...

Поделиться сообщением

Первое готовлю на пару-тройку дней.Второе - практически всегда свежее.Если остается гарнир - могу сделать из макарон-запеканку,из картофельного пюре - котлетки с чем нибудь(грибы,сыр,фарш).

Поделиться сообщением

нормально отношусь, благо как тут уже писали, вчерашнюю еду не надо готовить

Поделиться сообщением

Могу съесть и вчерашнюю еду, но свежеприготовленное все же вкуснее))))

Поделиться сообщением

Готовлю каждый день, муж не любит вчерашнюю еду.

Поделиться сообщением

не люблю суп на второй день, все остальное ем

Поделиться сообщением

все ем,кроме жаренного картофеля.

Поделиться сообщением

QUOTE(Конфетос @ Mar 8 2013, 09:00)
все ем,кроме жаренного картофеля.

Жареный картофель, повторно разогретый вообще бяка yucky.gif yes.gif

Поделиться сообщением

В зависимости от ситуации и от самой еды. Иногда ем, иногда нет.

Поделиться сообщением

У нас в семье никогда не делали из еды культа. Легко ем вчерашнюю еду, даже если останется жареная картошка. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу