unfaithful

Вчерашняя еда

1209 сообщений в этой теме

нормально отношусь, не люблю готовить каждый день wink.gif

Поделиться сообщением

Суп на неделю делаю, салаты из свежих овощей лучше свежими, вторые блюда на несколько дней. да и вчерашнее пюре и макароны не викидывать же cool.gif

Поделиться сообщением

Могу есть все вчерашнее, кроме овощных салатов yucky.gif biggrin2.gif
Поэтому готовлю на 1-2 дня, никто не против shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я тут писала, что гарниры свежие всегда делаю. Но тут на плов подсели с мужем - вот его тоже на два-три дня готовлю полную кастрюлю. а ведь он и мясо и гарнир biggrin.gif
Зато меня тут пытались овощным салатом постоявшим покормить - съела огурчик, и чуть не yucky.gif Никогда не пойму такого.

Поделиться сообщением

Нормально отношусь, готовлю всегда как раз на пару дней angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Обычно готовлю первое, потом два вторых (например котлеты и курица) какой нибудь сложный гарнир (ну допустим запекаю картошку) . Если приспичило гречку, ее можно и перед едой сварить. Салаты могут нарезанные без заправки пару дней стоять, ну типа оливье. Овощи едим только свежепорезанные.
Ну и еще на вечерок можно пиццу замутить или блины (вот их мой муж только горячие предпочитает!)

Поделиться сообщением

К вчерашней еде отношусь нормально, некоторые блюда мне на другой день даже больше нравятся,вкуснее кажутся biggrin2.gif например гречневая каша biggrin2.gif

Поделиться сообщением

кроме овощных блюд (салатов/ приготовленных) и морепродуктов, на второй день могу есть практически все. хотя вот еще пасту на второй день есть тоже не буду, или пиццу.

Поделиться сообщением

Давже положительно отношусь,сама готовлдю на 2 дня + что бы с собой на обед взять (т.е. большими чанами biggrin2.gif ), первое только по выходным и тоже на 2 дня...только овощные салаты непосредственно перед употреблением и печеные яблоки, даже гарниры типа риса-гречки на 2 дня варю...а если совсем лениво-и полуфабрикатами не брезгуем и пельменями.Муж ест, он привчный...требовал бы каждый раз свежего-прибила бы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

хе хе. я тут запекла курицу в соусе и 4 или 5 дней ее ела . ничего. живая. biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Едим вчерашнюю еду, но часто готовим на один, максимум два раза.

Поделиться сообщением

готовлю суп на 2-3 дня, ем нормально. все остальное на 2й день заставляю себя есть, еле перебарываю брезгливость. мучаюсь, но ем. понимаю, что ничего не испортилось, но почему-то в голове предубеждение, что испортилось и все тут.

Поделиться сообщением

Совершенно нормально отношусь)Суп могу и 5 дней есть, не надоедает и брезгливости нет.
У меня учительница вообще не может вчерашнюю еду есть. Она живет с мамой, и мама уже от нее воет) biggrin.gif

Поделиться сообщением

Слишком большими порциями не готовлю, но если что-то остается на следующий день меня это не расстраивает.Отношусь к вчерашней еде положительно. Готовить каждый день меня напрягает ( не люблю ).

Поделиться сообщением

Мы едим и вчерашнюю и позавчерашнюю еду, готовлю я всегда на несколько дней,а щи так вообще на неделю.Но гарнир варю каждый раз свежий.

Поделиться сообщением

Я люблю вчерашнюю еду, ее не надо готовить Lighten.gif не стану есть разве что заправленные салаты.
А вот муж мой, такое ощущение, что вчерашнюю еду недолюбливает и из-за этого старается уничтожить всю сегодняшнюю, чтобы она не стала вчерашней rofl.gif

Поделиться сообщением

А я без проблем вчерашнюю (и с более серьезным сроком давности) еду ем. Только есть еда, которая разогретая, - ну совсем не то. Чебурели, например. Насколько же они вкуснее свежеиспеченные!

Поделиться сообщением

Нормально отношусь. Всегда готовлю на пару дней. Каждый день готовить просто нет времени.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу