unfaithful

Вчерашняя еда

1209 сообщений в этой теме

из "вчерашнего" могу есть только супчики и мясо.
остальное в меня вообще не лезет, а особенно салаты yucky.gif

Поделиться сообщением

Нормально отношусь, имхо некоторые блюда даже на следующий день вкуснее, когда настоятся, борщ, рагу, например. Салаты типа Оливье или лососевого тоже ем на следующий день ( незаправленные).

Поделиться сообщением

Нормально отношусь. Единственное, пожалуй, что не ем вчерашнее - это салат из свежих овощей, его готовлю на один раз. А остальное - большими порциями, "не умею" маленькими. Правда у меня бывает так, что приготовленное на 2 раза съедают за один... Иногда приходится прятать.

Поделиться сообщением

я б застрелилась каждый день готовить на семью из троих, например, человек. особенно, если бы работала.

мне и себе-то лень иногда готовить. но я не мужик- я могу и творога купить и с кефиром его сьесть.

но все равно. желаете свежее- извольте готовить-с сами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Просто нереально работающим людям, пусть даже живя в тещей или свекровью, готовить каждый день!
Нормально отношусь, как правило готовим на 2 дня. БоРщ можем и 3 кушать.

Поделиться сообщением

учитывая то, что обед с мужем берем из дома, то готовлю еду с вечера на 2-3 раза - чтоб примерно на ужин и с собой на обед, или же на обед и на второй обед, а на ужин, если раньше с работы могу придти, готовлю что-то на 1 раз, суп готовлю на 2 раза. путаница biggrin.gif но как-то так huh.gif

Поделиться сообщением

Раньше, в глубоком детстве, я ела все подряд. Вчерашнее разогревали и я спокойно ела.
Но даже не знаю почему, все изменилось. Теперь я не могу есть пищу, приготовленную вчера или раньше. Для меня это совершенно невкусно shutup.gif Поэтому я каждый день готовлю свежее, на один раз))
Многие мои знакомые из-за этого считают меня избалованной... хотя может это и на самом деле так dry.gif

Поделиться сообщением

А я совершенно не терплю вчерашние заправленные салаты...

Поделиться сообщением

вчера доела 4хдневный борщ yes.gif

Поделиться сообщением

я теперь не работаю практически, дома целыми днями, готовлю каждый день, т.к. Люблю на кухне возиться, ну и хочу сказать, что мне одинаково вкусно как то, что я рамьше готовила на неделю вперед, что теперь каждый день, разницы никакой

Поделиться сообщением

Считаю, что это нормально, могу спокойно съесть и 2 и 3 дневную еду. Готовить каждый день по 3 раза это уже перебор, никаких сил и времени не хватит.

Поделиться сообщением

Спокойно отношусь. У нас вчерашний ужин обычно на сегодняшний обед. Един пока не испортится или пока не съедим. tongue.gif
Но, например, жареная картошка вчерашняя страшно не вкусная, так что ее пожарил и съел. Салаты из помидоров там и прочей зелени - тоже сразу съедаем...

Поделиться сообщением

Не люблю вчерашнюю еду (все кроме супов), но приходится есть и вчерашнюю, максимум позавчерашнюю еду, из-за экономии времени. Ведь хочется и себе время уделить, и с ребенком по играть, и мужа вниманием не обделить rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Jenny_Love, если у вас уйма времени и сил, то почему бы и не быть избалованной wink.gif

Поделиться сообщением

Я обычно в пятницу варю суп и ем его до следущей пятницы smile.gif Хотя гордиться тут явно нечем

Поделиться сообщением

Для меня палочкой-выручалочкой стала мультиварка... Пришел - закинул продукты - выставил режим - и занимаешься своими делами...

Не оч люблю вчерашнюю еду. Но имхо курицу пожарить, овощной салатик намутить - ну не знаю, ну 20 минут максимум требуется на обработку продуктов. А дальше мультиварка готовит, даже подходить не требуется)

Поделиться сообщением

МЧ нормально относится, я тоже. Стараюсь готовить на несколько раз (1-2 дня)

Поделиться сообщением

едим вчерашнее.
Я готовлю каждый ден, но только одно блюдо, и так немного вчерашнего, немного свежего. Все свежее каждый день готовить нет возможности, хотя желание есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Декстер @ Aug 13 2012, 18:14)
Нормально отношусь. Единственное, пожалуй, что не ем вчерашнее - это салат из свежих овощей, его готовлю на один раз. А остальное - большими порциями, "не умею" маленькими. Правда у меня бывает так, что приготовленное на 2 раза съедают за один... Иногда приходится прятать.

О да! rofl.gif
Мои мужчины сегодня в три захода опустошили все, до чего дотянулись,
и вчерашнее, и сегодняшнее, и часть того, что на завтра оставила biggrin2.gif
Саранча biggrin.gif

Поделиться сообщением

на утро иногда съедаем остатки от ужина. но это можно сказать даже не сутки ... любим свеженькое rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу