unfaithful

Вчерашняя еда

1209 сообщений в этой теме

Честно говоря, не очень хорошо к этому отношусь. dry.gif

Поделиться сообщением

Мы с МЧ мало, что вчерашнего можем скушать, да и холодильник не большой. Поэтому готовлю на "покушали, а завтра что-нибудь" другое.
Смотрю, супы, некоторые, вчерашнии любят..вот это точно не смогу съесть, хотя мама всегда говорит, *я в твоем возрасте тоже вчерашнее не ела, потом будешь и позавчерашнее есть* smile.gif))

Поделиться сообщением

нет возможности готовить кадый день, поэтому отношусь нормально

Поделиться сообщением

В целом нормально отношусь.
Но вот картошку, например, могу есть только свежеприготовленную (не важно даже, каким образом - пюре, жареная и пр.), винегрет тоже после холодильника не нравится... Но это скорее исключение smile.gif

Поделиться сообщением

Я обычно много готовлю, так что почти всегда на два дня остается. Нормально отношусь вполне к этому.

Поделиться сообщением

Вполне нормально отношусь.....к вчерашней еде......, что не скажешь про моего мужа...подавай ему разнообразие каждый день.....вот и приходится самой доедать то что приготовила...вчера....(например приготовила себе солянку .....и ем в обед, ужин.....и в следующий обед...(на работу с собой беру), а ему...что-нибудь другое готовлю.....ну как правило не замысловатые блюда занимающие немного времени......а замысловатые будем есть вместе и сегодня. завтра и даже послезавтраsmile.gif))) rolleyes.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Макароны, картошку и салаты овощные ем только свежие, а всё остальное, особенно супы, можно хоть неделю есть, если вкусные brows.gif

Поделиться сообщением

Нормально ко вчерашнему отношусь. Конечно приятно есть свежее, но времени катастрофически не хватает... Про вчерашнее - у меня есть бзик такой - люблю жареную картошку именно вчерашнюю и не из холодильника. Готова прям на завтрак слопать целую сковороду. Вроде не было голодного детства biggrin.gif

Поделиться сообщением

Хорошо отношусь. чтоб каждый день новое было - надо готовить по-немногу и ежедневно, а времени не всегда хватает, да и растрат больше

Поделиться сообщением

Я готоволю каждый день свежий ужин!
Не люблю вчерашнюю пищу. просто у некоторых блюд меняется вкус на следующий день, да и с детства помню, мама вегда готовила свежие обеды и ужины. по пводу обедов не получается))) авот ужин всегда свежий!!!
Ксати, особых трудностей не вижу... особенно с появлением пароварки)))

Поделиться сообщением

я нормально отношусь...не будешь же каждый день, например, новый суп варить...когда стока всяких дел есть....а так один раз сварил и усе, как тут уже говорилось, и неделю лопать можно..
ну конечно, это не ко всем блюдам отнсится brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я не ужинаю, готовлю вечером на 2 дня вперед, даже на завтрак выходит ем вчерашнее.
Не вижу проблемы. Стейки правда жарим свежие, остальное спокойно едим пока съестся.

я вообще больше люблю еду на второй день rolleyes.gif , особенно курицу запеченую, капусту тушеную и супы.

Поделиться сообщением

Я прекрасно отношусь. Стараюсь наготовить на несколько дней вперёд т.к. времени ежедневно готовить просто жаль.

Поделиться сообщением

отлично отношусь)супы на 2-3 дня, не могу сказать,что они уж сильно вкус теряют.вкусно свареный суп и разогретый хорош. мясное тоже - тушеное мясо, котлетки, плов и подобное на след день хороши)) только салаты свежие и всякие супы пюре-на один день делаю

Поделиться сообщением

ко вчерашней еде отношусь спокойно, но готовлю всегда на один раз))) единственное что готовлю на 2-3 раза это супы типа борща/солянки..а так каждый вечер у нас новый ужин, пока что меня не напрягает))

Поделиться сообщением

Хорошо отношусьsmile.gif гораздо удобнее ведь приготовить на несколько дней вперед,и потом только разогреть

Поделиться сообщением

отношусь положительно yes.gif не вижу ничего плохого во вчерашней еде

Поделиться сообщением

Супы варим на 3-4 дня, гарниры - на 2 приема пищи.. Салат - на день... Не вижу ничего зазорного - не зря ж холодильник придумали. и правильно, некоторые блюда на следующий день вкуснее намного smile.gif

Поделиться сообщением

каждый день есть свежее - это мечта fegh.gif я на двух работах пашу, последних клиентов провожаю бывает в 10 вечера. и что ж мне, за плиту заступать? нет, увольте, я лучше вообще есть не буду, чем каждый раз наготавливать. и вообще мое мнение - кому что не нравится, пусть готовит сам. рабство отменили в 1917 г.
супы я ем один раз свежие, остальные домочадцы спокойно могут и по 2-3 раза на день их есть хоть в течение недели, я первые блюда вообще не ем и не готовлю и мне собственно вообще все-равно сколько они там стоят. мясо жарю на 2 дня, рыбу жарю или запекаю целый противень, соусы к макаронам также готовлю. каша, гречка или рис, например, хуже завтра не становится. а пшеничная так только лучше становится. или вот картофель "в мундирах" - его ж горячим есть не вкусно. а зато потом в любой момент времени почистил-поджарил - "вот тебе уже и диалог" biggrin.gif свежей капусте без заправки все равно в каком виде лежать в холодильнике - порезанной в миске накрытой или кочаном в пленке, сутки спокойно хранится. и свекла вареная аналогично, главное не заправлять.
а если готовить строго кол-во порций на ужин - что я буду с собой на работу на обед брать unsure.gif
ну а если у кого-то времени и сил вагон, им такая вахта в радость - ну я им только могу позавидовать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу