unfaithful

Вчерашняя еда

1209 сообщений в этой теме

Ем спокойно.

Поделиться сообщением

Cупы не люблю на второй день, исключение - борщ или щи.
Вчерашнюю еду, которая готовилась вечером на ужин, беру с собой на обед на работу. На ужин опять что-то готовлю.

Поделиться сообщением

из вчерашнего ем только суп....остальное стараюсь кушать свежим

Поделиться сообщением

я могу есть и вчерашнее, и позавчерашнее,и поза-позавчерашнее biggrin2.gif
пока не испортиться - могу есть rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kiska_002 @ Mar 9 2010, 15:37)

Я тоже могу есть.
Исключение, если гости итд. тут уж вчерашним кормить не будешь.

Поделиться сообщением

вот приготовила сегодня вечером на завтра smile.gif и ничего страшного smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kiska_002 @ Mar 9 2010, 18:37)

я тоже ем пока не испортитсяsmile.gif разогретое вчерашнее и невкусное для меня разные вещиsmile.gif

Поделиться сообщением

спокойно) особенно, если это супы или щи)

Поделиться сообщением

Спокойно отношусь ко вчерашней еде. Исключение - салат из свежих овощей. Хотя, безусловно, свежее вкуснее. Например, свежевыпеченный хлеб просто обожаю, хотя ко вчерашнему совершенно равнодушна.

Поделиться сообщением

если положить продукты в холодильник, то они не успевают испортиться. а вы думаете в магазине все продукты продаются сегодняшние?

лично я плохо отношусь к чрезмерной привередливости в еде. меня с детства мама приучила, что если выбрасывать нормальные продукты, то потом будет голод (за всё воздастся). да и стоит только представить, сколько в нашем мире голодных, сразу мозги на место встают.

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Mar 12 2010, 11:37)
если положить продукты в холодильник, то они не успевают испортиться. а вы думаете в магазине все продукты продаются сегодняшние?

вот именно thumbsup.gif
я все равно почти каждый день готовлю. Но на следующий день второе совершенно нормальное по вкусу. Супы 3-4дня едим. Всякие салатики "шуба", "мимоза" дня 3.

Поделиться сообщением

а какже щи из кислой капусты, которые "вчерашние" вкучнее? Да и борщ тоже.
я нормально отношусь. Исключение - рыба и отбивная.

Поделиться сообщением

Не всю еду люблю вчерашнюю, но ем. Нафиг надо еще каждый день у плиты стоять. Я лучше за это время повожусь со своими цветами или мылко какое сделаю. Или тупо посплю на чуть-чуть больше. Как я всех предупреждаю - готовить люблю, но только когда есть из чего, есть желание и свободное время. Кого что не устраивает - холодильник и магазин в помощь.

Поделиться сообщением

Обычно готовлю сразу на 2дня, муж любит каждый день новое, но приходится есть, что дают fegh.gif !

Поделиться сообщением

Супы варю на 2 дня, так что он успевает стать вчерашним biggrin.gif А вот второе блюдо, на ужин - готовлю каждый день свежее. За исключением - плов! Его я очень люблю, и могу есть целыми днями, а готовить его часто совсем нет никакого желания smile.gif А муж, когда был студентом, вообще всю неделю ел одно и то же - то, что ему на неделю наготавливали родители. А я не люблю есть одно и тоже, и не из-за того, что свежее/несвежее, а просто хочется разнообразия.

Поделиться сообщением

Я всю рабочую неделю питаюсь в столовой,что рядом с работой. Готовлю дома только в выходные,но в субботу что-то одно,а воскресенье-другое. Съесть вчерашнее могу,но не люблю. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

нормально отношусь к вчерашней еде, и муж тоже. работаем допоздна-каждый день нет возможности готовить...

Поделиться сообщением

когда жила с родителями - на правах единственного ребенка в семье всегда ела только свое самое любимое и свежее, из вчерашнего только суп.
счас живу с мч, барские привычки из прошлого немного жизнь осложняют( т.к. готовлю в основном я и, естественно, проще приготовить сразу с запасом на день вперед, но не могу я есть вчерашнее(((

Поделиться сообщением

готовлю по случаю и не брезгую едой, которая стоит в холодильнике несколько дней.
чтобы готовить каждый день надо сидеть дама или работать только пару часов в день!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу