unfaithful

Вчерашняя еда

1209 сообщений в этой теме

Я и по 3 и 4 дня ем одно и то же и никаких проблем, а все бывшие МЧ любили каждый раз новое и никак иначе.

Поделиться сообщением

если приготовили что-то серьезное,то на несколько дней,а если какой-нибудь перекус типа сосисок+гарнир (когда не хочется готовить),тогда на 1 раз

Поделиться сообщением

QUOTE(Radovedna @ Aug 10 2009, 15:25)
Не ем "вчерашнего".
Не могу себе представить, чтобы в выходные сварить, а потом неделю это есть.  blink.gif Учитывая, что в холодильнике не вакуум. По мне, вчерашняя еда - уже несвежая.

+1 против "вчепашней" еды

Поделиться сообщением

Стараюсь готовить на 2 дня, спокойно отношусь ко вчерашней еде (не считая салатов из свежих овощей, их режу непосредственно перед употреблением), все-таки работа и дорога до дома занимает большую часть дня, готовить каждый вечер было бы тяжеловато.

Поделиться сообщением

QUOTE(PingvinKA @ Aug 10 2009, 14:49)
QUOTE(PureLight @ Aug 10 2009, 14:55)
Нормально отношусь  angel_innocent.gif
Главное, не забыть кастрюльки-сковородки с плиты в холодильник убрать  brows.gif

+1 yes.gif

Эт точно))) whistling.gif

Поделиться сообщением

Сейчас немного разбаловала себя и мужа - готовлю на один раз если обедаем и ужинаем дома. На З, О и У разные блюда+свежая выпечка сладкая или домашний хлеб+салатики овощные. У нас дочка понемногу ест с нашего стола, поэтому все свежее и относительно соответствуещее понятию "здоровое питание". На следущий день иногда остается только борщ, обед на работу муж берез домашний - готовлю с запасом. Уже приноровилась готовить небольшими порциями и быстро, но рано или поздно мне это надоест biggrin2.gif

Поделиться сообщением

едим. сегодня и завтра и в мусор shuffle.gif

Поделиться сообщением

на завтра переодически остаются супы и некоторые салаты. а так готовлю каждый день. если не хватает сил у меня, то готовит муж. он принципиально не ест вчерашнюю еду

Поделиться сообщением

интересно, а если принципиальным не сказать, что суп вчерашний, а вот разогреть и накормить, заметят? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(змеюка @ Feb 13 2010, 17:16)
интересно, а если принципиальным не сказать, что суп вчерашний, а вот разогреть и накормить, заметят? shuffle.gif

ну все-таки свежие супы отличаются по вкусу от вчерашних wink.gif другое дело, что некоторые из них вкуснее настоявшиеся уже день smile.gif

Поделиться сообщением

готовлю каждый день свежее, не могу я есть вчерашнее, только если так-вечером сварила свежий суп на ужин, и на обед еще тарелочку съесть. Ну или еще какое-то блюдо так же. А по три дня одно сопеть yucky.gif

Поделиться сообщением

Совершенно нормально, так как готовка очень много времени отнимает, да и настроение готовить что-либо не так часто бывает...
хотя с предубеждением отношусь ко вчерашнему жареному картофелю и пасте)))

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗАБАВА @ Feb 8 2010, 22:13)
едим. сегодня и завтра и в мусор  shuffle.gif

да, именно ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Princess* @ Feb 5 2010, 15:15)
QUOTE(Radovedna @ Aug 10 2009, 15:25)
Не ем "вчерашнего".
Не могу себе представить, чтобы в выходные сварить, а потом неделю это есть.  blink.gif Учитывая, что в холодильнике не вакуум. По мне, вчерашняя еда - уже несвежая.

+1 против "вчепашней" еды

а по мне несвежая еда - это та, которая испортилась, а не которая второй день стоит. happy.gif ну что вы что вы! biggrin2.gif

спокойно ем остатки пищи. fegh.gif я ее, знаете ли, в холодильник не забываю убрать, пленочкой не забываю накрыть, майонезы в салаты никогда в общее блюдо не бухаю, так что... на второй день мои шедевры прекрасны, как и на первый, (сочувствую, у кого не так), никакой гнили или кислого запаха нет. и так уж повелось, что я дама занятая - каждый день 1,2,3 готовить просто не успеваю. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kotenka& @ Jan 27 2010, 07:23)
Нормально отношусь. Исключение - макароны и салат из свежих овощей, их я и через час после приготовления есть уже не буду.

ППКС.

Поделиться сообщением

Я не люблю суп на второй день. Но варить каждый день тоже не вариант. Так что ем. А всё остальное не имеет значения. Зачем мучить себя каждый день.

Поделиться сообщением

А я нормально отношусь к употреблению вчерашней еды. Если работаешь с утра до вечера, то иного выхода нет (либо питаться в кафе-ресторанах). Если не забыть закрыть пленочкой еду и положить в холодильник, то почему бы и нет. А насчет вкусности-безвкусности, то я просто знаю, как мне эту еду разогреть так, чтобы вкус "вернулся", ИМХО)

Поделиться сообщением

кушать можно, но вкус уже не тот...

Поделиться сообщением

Если еда нормально хранилась несколько часов, она ещё остаётся свежей, и я её с удовольствие ем.

Некоторые салаты и торты должны пропитываться ночь в холодильнике - что же их теперь, не есть, что ли? tongue.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу