unfaithful

Вчерашняя еда

1209 сообщений в этой теме

Нормально отношусь. Супы ем 3 дня, т.к. обычно готовится много. Горячие блюда - дня два где-то. smile.gif

Поделиться сообщением

Мой любимый практически никогда не есть вчерашнее,а уж если не поставили в холодильник-и вовсе не притронется.Приходиться половину еды выкидывать ranting_w.gif Как же меня это бесит ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Абсолютно нормально отношусь ко вчерашней еде. Меня это избавляет от лишней готовки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimo @ Nov 13 2009, 10:24)
QUOTE(FreeZzy @ Aug 10 2009, 16:22)
QUOTE(Radovedna @ Aug 10 2009, 17:20)

А дорогой не может сам себе сварганить поесть? руки отсохнут или корона упадет?

Мой не умеет.. biggrin2.gif совсем(не, ну пельмени сварить и сосиски пожарить может)
Правда может спокойно не есть, хотя, когда совсем нет настроения готовить и я ему говорю-он ездит в фаст и покупает на двоих, так и выходим из положения.

Поделиться сообщением

Как и большинство отношусь нормально. Не вижу ничего криминального в том чтобы съесть вчерашний суп.

Поделиться сообщением

нормально отношусь...супы по 3-4 дня едим, варю обычно большую кастрюльку...а вот гарниры я и сама не оч люблю вчерашние. кашу или картошку сварить могу каждый день, разве что если в духовке готовлю мясо или жарю биточки всякие - то можно и на 2 редко 3 дня растянуть...

Поделиться сообщением

C удовольствием ем вчерашнюю еду, если остаётся конечно, у моего мужа хороший аппетит smile.gif
Не ем только на второй день салат из помидоров-огурцов (но его тоже никогда почти не остаётся) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

нормально отношусь, потому что нереально все съедать за 1 день

Поделиться сообщением

не очень люблю еду на второй день, но что поделаешь, не всегда есть время и желание готовить каждый день.

Поделиться сообщением

Готовлю ужин каждый день, это же едим на след день на обед. Муж с собой берет, а я дома ем.

Поделиться сообщением

Первое только по выходным и промышленных масштабах почти на неделю
Второе стараюсь на 3-4 дня, зависит от сложности второго, в принципе мясо для нас несложно поджарить и на раз, а вот допустим котлеты это уже мероприятие...
Выпечка и прочие излишества только по выходным, на пару дней
А каждый день только мелочи

Поделиться сообщением

Отношусь вполне нормально. Мы готовим преимущественно вечером, поэтому еда всегда остается на след. день...

Поделиться сообщением

Стараюсь готовить на один раз, но если получилось много или знаю, что завтра не будет времени - готовлю на больший срок. На случай сильной усталости после работы в холодильнике всегда лежит стратегический запас - готовые пиццы, сосиски и бекон для яичницы. С голодухи и усталости это отлично идет.

Поделиться сообщением

сама не люблю, все скармливаю мч fegh.gif

Поделиться сообщением

спокойно отношусь. но так как чаще всего питаюсь кашами, овощами, фруктами, молочкой, курицей или рыбой (на пару) - то получается, что всё сегодняшнее. biggrin.gif
вот супы - легко на несколько дней растягиваются.
и всё, что касается гарниров (рис, гречка, картофель) и жареной пищи (котлеты, отбивные) - то тож кушается несколько дней (но последнее время не мной)! не вижу в этом криминала! whistling.gif

Поделиться сообщением

По поводу вчерашнего борща- не могу его есть и все тут. Суп- могу. Борщ- нет.
Не могу понять, почему все считают, что он становится вкуснее...

Поделиться сообщением

Нормально отношусь ко вчерашней еде, потому что работаю и учусь, и не всегда есть силы на готовку каждый день.

Поделиться сообщением

абсолютно нормально отношусь- готовку ненавижу + после работы полу мертвая,нет сил готовить полноценно sleep.gif муж тоже нормально относится)))
но у нас как- пару раз в неделю я готовлю на несколько дней (варю гречу или макороны, суп, тушеное мясо или котлеты), а каждый день могу салатик сделать зеленый...

Поделиться сообщением

Практически никогда не ем вчерашнюю еду, готовлю только на раз, если после обеда-ужина остается, скажем, салат или кусок или некоторое количество курицы-рыбы-мяса (что редко бывает, но все же), то я все это сразу выбрасываю, т.к. точно знаю, что если это поставить в холодильник, то на следующий день это все равно никто есть не будет. Исключение составляют супы - они могут и несколько дней хранится, но их я редко готовлю.

Поделиться сообщением

По возможности готовлю на один раз

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу